Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бюджетную 4-ку в Турции! Сиде????

автор
мама
Екатеринбург

Kak__leto: кемер крутой городок

В середине мая пишут, что в Кемере море ещё холодновато, ехать в Аланию?
Опять же читала, что в Алании в это время волны и ветер... Вообще запуталась.

мама
Екатеринбург

Thinflower ,
Thinflower ,
Море то одно и тоже)))))просто в кемере посвежее от сосен и гор.но говорят в этом году очень теплая-жаркая весна.думаю в мае будет в полне не плохо

мама
Екатеринбург

Kak__leto: Он раньше к конти на пляж ходил,там променадная дорожка.сейчас ра пляж делюкса Вот фото .ближнее здание-Джустиниано делюкс,за бассейном бунгала с коричневыми крышами -Джустиниано Алания Клаб 4
.А Парк Конти находится на другом конце бухты.И расстояние достаточно приличное.
Делюкс5 и Алания клаб 4 -одна територрия ,но делюкс был построен позже чем четверка
Пляж который сейчас делять делюкс и четверка раньше принадлежал четверке.
То есть как было-был пляж четверки и далее до мыса (с которого сделано фото)шел дикий пляж .Потом,когда построили делюкс поставили еще шезлонгов и зонтиков .Ну и остался еще кусок дикого пляжа( это по состоянию на 2015 год.Даже просто логически рассуждая на кой черт им ходить через всю бухту на пляж конти,когда у них под боком такая роскошь .
Сейчас вроде бы дикого пляджа не осталось ,т.к.еще один отель(название забыла) на том кусочек обосновал свой пляж.

мама
Екатеринбург

Вот еще фото нашла .С балкона Делюкса фотографировала.
На одном видно насколько близко пляж ,и видно как раз где кончается пляж отеля и мыс до когорого простирается дикий пляж(сам этот пляж в кадр не поместился ,но все равно представить примерно можно),
Ну и второе фото опять же вид с этого же балкона но уже на четверку клаб Алания.тоже видно ,что море ну очень близко.

мама
Екатеринбург

Thinflower автор темы: Что скажете про Presa Di Finica 5* - стоимость 29 т.р., странно: пятёрка и такая цена на 9 ночей.

Тоже изучала этот отель. Неплохие отзывы и рейтинг. Не выбрала только по причине, что 130-140 км от аэропорта. А я с ребенком.

Аноним 979

Мы едем в Жустиниано клаб 4*, территория там красивая, но вход в море пишут не очень, резкий и крупная галька( хотя кто-то пишет что там где-то есть дикий пляж, он песочный

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Мы едем в Жустиниано клаб 4*, территория там красивая, но вход в море пишут не очень, резкий и крупная галька( хотя кто-то пишет что там где-то есть дикий пляж, он песочный

нормально там ближе к концу пляжа, мы уходила влево. выше на фото с балкона он виден. на первом. там норм.

Аноним 979

Банкирша: мы уходила влево. вот туда где деревья и скалы? и еще можно вопрос там банкомат дениз банка есть где-нибудь?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: и еще можно вопрос там банкомат дениз банка есть где-нибудь?

этого не знаю. не пользовалась
а про пляж - да - почти у скал

Аноним 979

Банкирша,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Мы едем в Жустиниано клаб 4*

Начиталась про него очень плохих отзывов - питание и уборка, цена выше...

автор
мама
Екатеринбург

Перелопатила кучу отзывов...
Мне показалось, что где отдыхает больше немцев, там кормят и убирают лучше, и это район Сиде.
Знатоки Турции, это действительно так или есть нюансы?
Может, посоветуете отели в Сиде, кто где был? Но опять же чтобы недорогие...

автор
мама
Екатеринбург

Идеально, если первая береговая линия, пока такой нашла только Seher hotels - 4-ка и 5-ка, по цене подходят, отзывы хорошие, но там рядом выливают сточные воды... как-то совсем не айс!!

просто посетитель
Екатеринбург

Thinflower ,
Хороший отель. Но от аэропорта далеко ехать часа 3-4

автор
мама
Екатеринбург

racetrack: Хороший отель.

Вы там были? Это про Seher в Сиде?
Все пишут, что выливаются фекалии прямо в море рядом с пляжем, и туристы ходят на пляж за мостиком 400 метров ... Вот сижу и думаю...

мама
Екатеринбург

racetrack: Хороший отель. Но от аэропорта далеко ехать часа 3-4

вы про какой отель?

мама
Екатеринбург

Thinflower автор темы: что где отдыхает больше немцев, там кормят и убирают лучше, и это район Сиде.

в прошлом году в мае ездила в такой отель Венус 4, но в этом году цена значительно выше на него. Мне понравилось.
И вам почему так принципиальная первая линия, если вы одна? В мае прогуляться до пляжа никаких проблем, сильной жары нет.

автор
мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота: какие суммы вам на одного предлагают?

на 8 дней от 31 т.р. Presa di Finika до 46 т.р. Justiniano Club. Смотрю теперь на вторую половину мая.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сегодня из Кемера написали - воздух +28, вода +20. Освежающая такая водичка, конечно, но так еще и апрель только.

Аноним 979

Thinflower автор темы: Начиталась про него очень плохих отзывов - питание и уборка, цена выше...

отзывы 50/50, и отдыхают в основном русские, но я выбирала между галери 5*, арабелла ворлд и жустиниано, остановилась на последнем, т.к. в галери в основном немцы а они курят постоянно и много а еще загорают топлес (у меня сыну 6 лет, да и для моей нежной психики наблюдать чужие сиськи не на пользу)) а у арабеллы отзывы чуть хуже чем у жустиниано и она дороже

мама
Екатеринбург

Thinflower ,
Ужасный отель. Немцев облизывают, наших детей просто не замечали. Немцы как свиньи себя ведут и все равно в этом отеле они в приоритете. Фу, как вспомню.....

автор
мама
Екатеринбург

krasotka3306: Ужасный отель

Это про какой отель Вы пишете?

мама
Екатеринбург

Девочки, а скажите, кто в турцию летает, оформляете ли доп. страховку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";