Чем развлечь подростков в поезде?

Аноним 455
автор

Предстоит ехать с группой подростков, чем бы их развлечь, чтоб не орали на весь вагон? Кроме как в дурака поиграть ничего на ум не приходит, настолки дети любят - но тащить лень, ну на планшетах поиграют пока не разрядятся - а еще что? Читать всех на верхнюю полку точно не усажу :gy:

мама
Екатеринбург

Я вам сочувствую

Аноним в эфире
аноним автор темы:
настолки дети любят - но тащить лень,

А Вы вспомните детство и игры в тетрадях в клетку, их ведь столько много

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
а еще что?

бесполезно... или орут на весь вагон... или дошираком смердят... :gy:

Аноним 455
автор
Аноним:
А Вы вспомните детство и игры в тетрадях в клетку, их ведь столько много

не помню...только морской бой, но он ведь на двоих - а гавриков много. Еще и хотелось бы их организовать и самоустраниться :blush:

просто посетитель
Москва

интернет им раздайте! будут тихо сопеть в смартфонах беда только что он не по всей России

777

Настольные игры типа карт, много места не займут. А так подростки в телефонах вечно залипают))

мама
Санкт-Петербург
аноним автор темы:
настолки дети любят - но тащить лень

Полно настолок мелких, типа Уно. Полно игр, не требующих снаряжения, типа Мафии, городов, "Я никогда не делал этого" и тд. Ну и пусть уже подростки сами себе развлечения подготовят. Книги, антиблокноты и тетради для творчества. Не малыши. Сколько их будет?

мама
Екатеринбург

Уно и другие игры карточки. У нас мальчишки в предпоследней поезде в монополию играли, в нынче то же в какую то игру ( карточки) до ночи сидели.

мама
Екатеринбург

Не на поезд здоровья случайно готовитесь????

Аноним 455
автор
Радмила:
Полно настолок мелких, типа Уно. Полно игр, не требующих снаряжения, типа Мафии, городов, "Я никогда не делал этого"

:write: записала. В монополию, скрэббл играют - но они громоздкие же и фишки по всему паровозу раскидают.

Радмила:
Сколько их будет?

10

Аноним 455
автор
Эврик@:
Не на поезд здоровья случайно готовитесь????

не, на майские выезд.

Екатеринбург

мы играли в мафию, в данетки (особенно хорошо шли детективные истории), в города (как ни странно)... но большей частью они днем дрыхли, а ночью сбивались кучкой в каком-нибудь купе и вели там разговоры за жизнь... Подростков вести еще ничего... а вот 8-10 лет! (а, еще надо тряхануть их на предмет спиртного и прочих нехорошестей, у нас каждая подростковая компания считала свои долгом пронести в вагон бутылочку)

Екатеринбург
аноним автор темы:
монополию

есть дорожная версия, карточная... и аналоги дорожной, тоже карточные

Аноним 582

Как человек с опытом. Они сначала в гаджеты свои втыкают, пока не разрядятся. Поэтому power bank в помощь. Потом обычные карты :wink:

Аноним 582

jersan, Да, жрут бесконечно. Поэтому этот процесс лучше контролировать. Игры, типа уно занимают ненадолго

anonim

мафия, крокодил, карточные игры, викторины сейчас всякие телефонные есть, скачать. Ну и всякими играми, коих много в интернете в категории "чем развлечь гостей"

Аноним 455
автор
Аноним:
Да, жрут бесконечно. Поэтому этот процесс лучше контролировать.

:scratch: дак пусть себе жрут, зато рот занят, не?

Аноним:
Игры, типа уно

ну вот ее куплю, пожалуй. И тетрадок возьму, в балду играть. Когда самоорганизовываться надоест и заорут - отвлекать буду.

Аноним 582

аноним , Ну пусть. Я со спортсменами езжу. У нас с этим строго, по расписанию. Проблем меньше. Дошираками не смердят, фантики не бросают. Просроченные бутеры, мамой положенные выкидываем.

Аноним 582

аноним , Обеспечьте зарядку гаджетов. Тройник, power bank и будет всем счастье

Аноним 920
аноним ,

Есть много дорожных игр в магазинах прямо глаза разбегаются - на любой вкус + Мафию подростки обожают. У нас нарды маленькие для путешествий - только в дороге время и находим играть. +Морской бой по кругу - муж придумал , вообще прикольно.

Аноним 472

господи, я мельком название темы прочитала - "чем развлечь подростков в ПОДЪЕЗДЕ" :crazy:

Аноним 582

Аноним, Да пофиг им все это. Это все работает, когда едешь семьей. Вот поверьте.

Екатеринбург

Забыла как игра называется слова составлять, у нас переносная. В машине играют на дальние рассточния, в поезд пойдёт тоже. Есть большая для компании, есть поменьше.

Екатеринбург

Можно в крокодил играть, в города, в виселицу, точки, морской бой тоже подойдет . Помнится девчата в мое время очень интересовались всякими там гаданиями (само собой шуточными) на любовь, симпатию мальчиков. Например, можно гадать и с помощью тетрадки/ручки, поищите в инете. А настольные игры почему лень тащить? Те же "ходилки" разных форматов будет само то. С фишками не заморачивайтесь особо, мешок пуговиц взяли и вот вам фишки. Карты уже упомянули, с ними куча разных игр есть. А фокусы их могут заинтересовать? Вобще если поездка предполагает какой-то культурный маршрут, то можно самим мини-карты (каждый для себя) составить, может быть список контактов и действий на всякий экстренный случай (потерялись/заблудились и т.п.). Но это заранее готовиться нужно. Как вариант: Игры на листе бумаги

Если игроков несколько и у вас есть возможность писать и рисовать, то вы можете вспомнить самые разные игры на листе бумаги: дорисовки, крестики-нолики, гонки, танчики, быки-коровы, наборщик.

Дорисовки. Один из игроков рисует линию своим карандашом, а другой превращает эту линию во что-то свое. Листок можно поворачивать в процессе игры.

Гонки. На листочке в клетку вы рисуете трассу и выставляете точки на линии старта. В каждый ход машинка может проехать столько же, сколько в прошлый, или на одну клеточку больше. Задача – пройти всю трассу, не вылетая из поворотов. Тот, кто не смог рассчитать траекторию и врезался в край, начинает снова с единичного движения.

Быки-коровы. Каждый загадывает трехзначное число и потом старается отгадать число, загаданное противником. «Бык» – правильная цифра стоит на правильном месте. «Корова» – правильная цифра стоит не на своем месте. Если мой партнер загадал число 273, а я спрашиваю его 123, то он мне отвечает – «один бык и одна корова». Он не указывает, какая из цифр «бык», а какая – «корова», и я должен догадаться об этом сам. В данном случае цифра «3» – «бык», она стоит в нужном месте, а «2» – «корова», стоит не там, где в загаданном числе. Если я спрошу 250, то мне ответят – «один бык», а если «237», то мне скажут – «бык и две коровы». Можно играть и с четырехзначными числами, и со словами из 4 или 5 букв.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";