Чем развлечь подростков в поезде?

Аноним 455
автор

Аноним: господи, я мельком название темы прочитала - "чем развлечь подростков в ПОДЪЕЗДЕ"

боюсь, меня не поймут родители, если подъездные развлечения предложу

Аноним: Да пофиг им все это. Это все работает, когда едешь семьей. Вот поверьте.

Вооот, тоже этого боюсь. Со своими знаю что делать, а толпой - боюсь остальные пассажиры нас проклянут

мама
Екатеринбург

10 это не толпа. Вот 65 разновозрастных, это да...

мама
Екатеринбург

Сколько лет то подросткам?

Екатеринбург

Мой ребенок в шахматы бы играл часами
Я устаю играть с ним

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . Со своими знаю что делать, а толпой - боюсь остальные пассажиры нас проклянут

10 на вряд-ли проклянут. Вот когда один чужой в вагоне полном детей ????

мама
Екатеринбург

Еще карточки на лоб клеить и угадывать кто ты. Вопросы задавать, чтобы ответы были да или нет.

Аноним 623

данетки отгадывать ,

мама

В ведро. \
На бумажках пишутся разные слова и названия, устойчивые словосочетания, известных людей, жаргонные словечки. Все бумажки скручиваются и складываются в шапку, мешок, ведро. Теперь каждый по очереди за 30 секунд должен объяснить, как можно больше слов не используя однокоренные слова. Если ошибается или не может объяснить кидает слово в шапку и берет другое, если кто-то отгадывает, тот получает бумажку с отгаданным словом себе. В конце все подсчитывают бумажки и выясняют кто победил. Секундомер обычно на часах в телефоне или песочные часы с собой взять. У нас дети готовы были в это круглосуточно играть, но она все же очень азартная и шумная.

Есть настолка хорошая тик-так-бум тоже толпой можно играть, но дороговата, конечно специально для поездки покупать.

Аноним 455
автор

спасибо, девочки-мальчики, примерно представляю теперь чем займемся))

мама
Екатеринбург

экивоки много места не занимает - колода карточек - занимает надолго

мама
Екатеринбург

МОи последний раз ездили дак всем вагоном кубик рубика на время собирали)) Я удивилась.

мама
Екатеринбург

Сколько езжу в поездах и наблюдаю за подростками, они все в гаджетах. на 99%
лучше взять удлинитель и пару тройку тройников чтоб гаджеты не разряжались.
Никогда не видела читающего подростка или играющего в настольные игры,а езжу часто

anonim

Дончик)))): лучше взять удлинитель и пару тройку тройников чтоб гаджеты не разряжались.

розетки в поездах или совсем не заряжают или заряжают ооочень медленно. Возможно будут у кого то аккумуляторы с собой, но вряд ли у всех.
Не надейтесь на розетку в поезде, автор.
Кстати, в такие игры, как шашки, шахматы, нарды можно играть "на победителя" (кто побеждает, тот играет со следующим, проигравший - выбывает), тогда одна пара детей всегда будет чем то занята.

Аноним 455
автор

Дончик)))): Сколько езжу в поездах и наблюдаю за подростками, они все в гаджетах. на 99%

это если поодиночке. А толпой они орут даже с гаджетами и точно знаю что некоторые из нашей гопкомпании принципиально с говорилками. Поэтому попробую развлечь))

мама
Екатеринбург

Мы играли в мафию.

мама
Екатеринбург

А мы когда ездили детьми в поездах, то гаджетов не было ещё, играли в крокодила, правда получалось не очень тихо) ещё играли в игры для которых нужны листок и ручка: морской бой, быки и коровы (только в нашем случае 4 цифры загадывали). Ещё была игра: в середине листа в клетку рисуется квадрат 10 на 10 клеток, а вокруг этого квадрата на всём оставшемся пространстве пишутся цифры в разнобой, разного размера, можно перевернутые, как угодно, цифры от 1 до 100 или сколько позволяет листок. Игроки обмениваются листами, один называет число от 1 до 100 которое второй должен найти, а в это время первый игрок ставит крестики в квадрате посередине. И так по очереди, победил тот, кто заполнил все роле крестиками

мама
Екатеринбург

Все не читала, предложу игру UNO это карточная игра состав от двух человек, игра на внимательность и сообразительность, счет в игре до 500 очков, очки набираются не за одну игру, мы играем всей семьей

Москва

Да ничем, кроме собственных гаджетов.
Портативный зарядник возьмите. И удлиннитель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";