Надо ли в Турцию(Аланию) брать лекарства?

мама
Екатеринбург

кисскамурысска, да он там дешевый. Сингуляр. Монтеллар Словенский. Синглон подешевле венгерский. От аллергии и у нас хорошие дженерики. Нет смысла тащить. От простуды Катарин Апранакс обезболивающее

мама
Екатеринбург

В Алании на каждом шагу аптеки, лекарства хорошие. Но самую первую помощь, конечно, с собой возьмите, мало ли ночью прихватит. Антигистаминные, жаропонижающие и от живота.

просто посетитель
Екатеринбург
кисскамурысска:
что оттуда привезти есть смысл?

Ибупрофен, классный он там. Беру огромную пачку, рублей 300 стоит. И отличный гель, чтобы всякие укусы, аллергии не чесались, Jel Stilex.

Екатеринбург

Я всегда беру все самое необходимое. Но в Турции всегда закупаюсь лекарствами для всей семьи, они там качественные и дешевле

мама
Екатеринбург

В самолёт всегда в ручной клади- нурофен, отипакс, супрастин,градусник, и от живота.. а вообще лекарства беру всегда с собой( и в Турции ещё берём- катарини и сингуляр)

Екатеринбург

А какие лекарства можно привезти из Турции, например, для улучшения кровообращения (для шейного остеохондрозника?) Аналоги Мидокалма есть? Или еще что-то полезное и выгодное по цене?

Еще вопрос про аптеки: там шприцы в аптеке можно купить без рецепта? если вдруг прихватит остеохондроз и срочно понадобятся инъекции? или отсюда с собой лучше привезти?

Екатеринбург
Neiron:
Оттуда везу очень много лекарств, там они намного дешевле.

посоветуйте пожалуйста! :help: Что можно привезти из Турции для шейно-остеохондрозника? И от дерматитов что-то для школьника есть там? у нас дорогие ((

мама
Екатеринбург

Фрези Грант, А что обычно принимают хондрозник и аллергик? Вот оно там дешевле))) Все в два раза.

мама
Екатеринбург
Фрези Грант:
привезти из Турции, например, для улучшения кровообращения (для шейного остеохондрозника?

Голова болит?

Екатеринбург
Neiron:
А что обычно принимают хондрозник и аллергик? Вот оно там дешевле))) Все в два раза.

хондрозник: мидокалм, актовегин (в ампулах ставит). Может, что-то еще купить про запас? )) мази противовоспалительные, типа вольтарен. И витамины группы В. аллергик вне стадии обострения, просто для увлажнения кожи - крема типа Эмолиум.

А успокоительные хорошие в Турции есть? мне ))

Екатеринбург
Beatle:
Голова болит?

голова кружится сильно, состояние легкого опьянения. Не болит. Это муж (

мама
Екатеринбург

Знакомая возит от туда таблетки от давления.пьет каждый день по назначению врача.у нас стоит в несколько раз дороже

Екатеринбург

Еще вопрос про аптеки: там шприцы в аптеке можно купить без рецепта? если вдруг прихватит остеохондроз и срочно понадобятся инъекции? или отсюда с собой лучше привезти?

Была Классная тема про лекарства в турции. И там они намного дешевле чем у нас.

Тема- что привезти из Турции

мама
Екатеринбург

Фрези Грант, это все есть у них. Просто составы запомните и сравните что в аптеке предложат, там по русски обязательно кто то говорит. И сотрудники тоже с мед/фарм образованием. Хондрознику посоветую обязательно пойти в центр кинезитерапии. Методика Бубновского очень эффективна. Успокоительные есть, но я их не знаю. Есть форумы гле все лекарства полулярные описаны. Может там пошукать?

мама
Екатеринбург

Там все без рецепта

Екатеринбург
Neiron:
Хондрознику посоветую обязательно пойти в центр кинезитерапии.

Спасибо! :write: сейчас как раз в процессе поиска чего-то подобного. Составы выпишу, форумы поищу )

мама
Екатеринбург

Всегда беру аптечку, куда бы не ехали. И себе, детям.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант, нима за шо. Методика творит с позвоночником чудеса.

мама
Екатеринбург
Валькирия,
Валькирия:
Была Классная тема про лекарства в турции.

Дайте, пожалуйста, ссылку. Хочу привезти лекарства родителям - сердечникам.

мама
Санкт-Петербург

Беру лекарства всегда. Но вот именно в Турции моего аллергика-сына обсыпало. Воспользовались страховкой. Дали в клинике антигистаминные и мази. Потом ходила в аптеку и их покупала еще. Классные. У нас подобного просто нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";