Первый раз еду на море. Отчет со стр. 5

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и свершится скоро моя мечта побывать на море :dance1: :gy: Даа , так уж получилось, что к своим 30-ти с лишним годам я так и не побывала там. Зачем создаю тему? :scratch: Ну, наверное, просто поделиться радостью, своими переживаниями первобытными :gy: и , конечно, получить советы от вас :pozdr2: Переборола свой страх и купила билеты на самолет (для себя и дочери) в Анапу. На самолете не летала :secret: :cold: Потом начала выбирать гостицы-гостевые дома- отели. Понравилось 2 варианта в Витязево, но пока неделю думала, номеров не осталось :eerm: Потом попался гостевой дом в Джемете за очень приемлимую цену и я остановилась на нем.Номера по фото просторные, в номере : душ туалет, балкон, кондиционер. Кафе, бар , бассейн на территории. Встретят и проводят бесплатно. Теперь думаю , какие экскурсии посетить :scratch: Читаю отзывы и цены :geek:

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Хорошего отдыха!

мама

Вы большая молодец!!!!

автор
мама
Екатеринбург
Foxxy love:
Foxxy love
bahtijar:
bahtijar
Спасибо :wink:
автор
мама
Екатеринбург

Очень страшно лететь :cold:

Аноним 218

оленушка , ну хряпните для храбрости... :gy: первый раз вообще все будет в новинку, так что не будете бояться, там внутри ситуации

джемете очень норм, море мне там понравилось, песочек, пляж...

мама
Екатеринбург

Да просто не думайте про полет, отгоняйте мысли. Хотя я тоже вечно переживаю. А в аэропорту норм, уже бежать не куда. Да и лететь вам не долго.

Аноним 195

оленушка , Все будет хорошо! Пусть отдых на море будет волшебным и ежегодным))))

Аноним 156
оленушка ,

а какой гостевой дом забронировали?

мама
Екатеринбург
оленушка автор темы:
конечно, получить советы от вас

Вещей много не берите :gy: Мини аптечку соберите. Дочке сколько?
Где то читала, скорее всего на нашем сайте, про игры с детьми на отдыхе. Крем от загара максимальный и себе и ребёнку. Солнцем не злоупотребляйте до 11.00 и после 16.00

Морю привет)

мама
Екатеринбург

Не бойтесь лететь. Отдохните хорошо! :good:

мама
Екатеринбург

Хорошего отдыха! Пусть будет много прекрасных впечатлений! море это чудесно) тем более первый раз!

мама
Екатеринбург

Зря вы с Анапы начали знакомство с морем, есть более привлекательные варианты, готовьтесь к кишечке, ротовирусу, и денег побольше с собой

мама
Екатеринбург

Какой месяц?

мама
Екатеринбург

Хорошо, что джемете выбрали. Там песчаные барханы супер. Из экскурсий азовское море посмотрите. Ну и все. Нечего там больше смотреть.

оленушка , :clapping: с почином!!!

НаталЪя:
кишечке, ротовирусу, и денег побольше с собой
ни разу ничего не ловили, ну не считать если тот случай, когда у меня хватило мозгов к пиву рыбку на улице купить)) солёную)) Автор, радуйтесь, что в Джемете взяли дом,а не в Витязево. Намного лучше там.
автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
ну хряпните для храбрости..
ну его нафиг, не буду :gy:
Foxxy love:
Да просто не думайте про полет
у девчонки на работе родственница стюардессой работает, такого нарассказала :secret:
Баба Yoga:
Дочке сколько?
12 лет
Баба Yoga:
Крем от загара максимальный и себе и ребёнку. Солнцем не злоупотребляйте до 11.00 и после 16.00
дочь уже была на море , в лагерь ее отправляла. Она у меня хоть и блондинка, но кожа довольно смуглая, не обгорела там
Neiron:
Отдохните хорошо!
спасибо :pozdr2:
автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
какой гостевой дом забронировали?
http://patrinadom.ru/
НаталЪя:
Зря вы с Анапы начали знакомство с морем, есть более привлекательные варианты,
советовали, конечно , Турцию, но я туда одна с дочкой не захотела ехать. Начнем с России :dance:
Армавир:
Какой месяц?
20 июня - 2 июля
Армавир:
Из экскурсий азовское море посмотрите
да, хочу туда съездить
мама
Екатеринбург
оленушка автор темы:
дочь уже была на море , в лагерь ее отправляла. Она у меня хоть и блондинка, но кожа довольно смуглая, не обгорела там
их в лагере мажут. Обязательно мажьтесь.
автор
мама
Екатеринбург
Фeникc:
Автор, радуйтесь, что в Джемете взяли дом,а не в Витязево
ну вот, я так и знала - все что не делается - к лучшему :smile:
автор
мама
Екатеринбург
Neiron:
Обязательно мажьтесь
мне надо, да :eerm: я в саду то обгараю :gy:
Noname

Плавать умеете?

Екатеринбург
оленушка автор темы:
скоро моя мечта побывать на море Даа , так уж получилось, что к своим 30-ти с лишним годам я так и не побывала там.

Ничего не посоветую, но искренне порадуюсь за вас))) сама пару раз всего была - с мужем после свадьбы на Азове, и с сыном на Каспии как раз в свои 30 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя, Ерунда какая Сколько раз были никто не подхватил

Автор в Новороссийск можно съездить. В Абрау дюрсо.

мама
Екатеринбург
оленушка автор темы:
какие экскурсии посетить

Дельфинарий в Большой Утриш съездите, в Сукко на лошадках покатайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";