Первый раз еду на море. Отчет со стр. 5

автор
мама
Екатеринбург

ЩастьеЕ!: Удачного и прекрасного отпуска Вам!

Аноним: А вообще хорошо вам отдохнуть, напупаться и назогораться

спасибо

мама
Екатеринбург

правильно вам написали, одежды минимум! вот реально беру для себя одни шорты, пару тройку маек футболок, сарафан и джинсы летние с тонкой кофточкой. правда езжу одна с двумя детьми и отдых заточен под них, то есть пляж-отель-кафе-детские площадки)))
и не соглашусь что там все прямо уж дорого, ну конечно смотря где здесь одеваться... зато там куча товаров для отдыха прямо на набережной и есть из чего выбрать, ну уровня соответственного одежда, кому не до жиру )))
поздравляю, едьте и не переживайте, за пару дней разберетесь на месте. и не стесняйтесь у народа загорелого спрашивать что вам нужно)))

анонимно

витязево не советую
джемете да

автор
мама
Екатеринбург

Юлия kz: поздравляю, едьте и не переживайте, за пару дней разберетесь на месте.

спасибо

мама
Екатеринбург

An_Born,
не могу вам написать сообщение, добавьте меня в друзья или скинте на страничку в соц.сети.

мама
Екатеринбург

Номер бронируйте с кондиционером обязательно! На солнце долго не гуляйте- акклиматизация с непривычки, лучше до 11 утра и потом с 16-17 вечера- уже не так жарко. Хорошего отдыха!

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: Номер бронируйте с кондиционером обязательно!

точно, это то, за что стоит переплатить. Без него находится в помещении и спать ночью невозможно...Духота.

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot: лучше до 11 утра и потом с 16-17 вечера- уже не так жарко. Хорошего отдыха!

Да, так и планирую. Не получится спрятаться, разве что, когда поедем на экскурсию какую-нибудь .

Sтропа: это то, за что стоит переплатить.

как обещает ГД, в номере есть кондиционер, холодильник. Надеюсь, не обманут

мама
Екатеринбург

оленушка ,
Автор завидую. люблю Анапу, не читайте ужасы, хороший детский курортный городок. Почитайте по инфраструктуру города, магазины и рынки, а так же по каждодневную температуру воздуха и моря, с видеороликами моря на местном городском форуме Анапы. анапакурортинфо - сайт. настроение сразу поднимется, будет чемоданное

Аноним 379

Как далеко он от моря(((( 2 км

автор
мама
Екатеринбург

mamahause: анапакурортинфо - сайт.

спасибо! Посморю

Аноним: Как далеко он от моря(((( 2 км

Аноним,
Да ((( Но переживать уже поздно, предоплата внесена Будем гулять. Мы , в принципе, привычные

мама
Екатеринбург

оленушка ,
Вот нас один раз обманули- печаль была. Вместо кондера вентилятор, ругаться с хозяевами не стали, хотя можно было новое жилье найти.

мама
Екатеринбург

оленушка ,
Запасайтесь кремами от солнца. Мазать толстым слоем все: уши, пальцы на ногах и т.п. а то сгорите сразу и отдых будет испорчен. И на открытом солце не лежать, только в тени.
Удачного отдыха.

Аноним 379

анонимно: витязево не советую
джемете да

почему?
Я, конечно, вообще не знаток нашего юга, но попали случайно в Витязево в прошлом году. После дыры под названием Голубицкая нам показался раем. А что такого в Джемете?

анонимно

Аноним,
голубицкая это деревня да,но мне нравится там -спокойно, мало народу, море круче и чище, да и вообще я азов люблю.
в витязево это 2 или 3 улицы, пляж там узкий, и если вы не на машине -чтоб уехать дальше от центра-то готовтесь к такому 1 фотка
джемете это длинная вытянутая улица -пионерский проспект-жилье лучше там выбирать ближе к аквапарку тики таки, это можно сказать центр, благодаря длинному джемете -пляжи там шире , народу меньше, а еще территория пансионатов и отелей с 3-х разовым питанием - и в 12 там на пляже почти никого , можно спокойно полежать под зонтиком 2 фото

Аноним 379

анонимно: в витязево это 2 или 3 улицы, пляж там узкий, и если вы не на машине -чтоб уехать дальше от центра-то готовтесь к такому 1 фотка

так не надо идти на центральный пляж по центральной аллее - это в любом городе мира будет такая же картина
мы ходили чуть правее , прекрасный широкий пляж, полно лежаков (платных, но т.к. никто за ними не следил мы брали и лежали бесплатно), даже беседки стояли, может тоже патные, но мы несоклько раз ими пользовались, если были свободны, т.е. сидишь-лежишь в беседке в теньке
точно также полно отелей и питанием и без, но они дороже чем гостевые дома

Аноним 379

анонимно: море круче и чище, да и вообще я азов люблю.

вы меня, конечно, простите, но грязнее этой помойки я в жизни не видела
я вообще сначала не поняла, куда мы попали, у нас в Волге в период цветения чище
Может, конечно, мы попали в дни, когда штормило, но цвет моря-то видно даже в шторм - там просто мутная серая вода, как в реке
В Анапе в тот же шторм видно, что вода синяя прозрачная

анонимно

Аноним,
да даже просто погулять по улице-там тооолпы людей кругом, мы на карусель минут 20 стояли , тесно там
гостевые дома да-хорошие и цены класс
но мне там тесно

анонимно

Аноним,
ну может из-за шторма так
нам повезло больше
в стакане -море)))

Аноним 379

анонимно: да даже просто погулять по улице-там тооолпы людей кругом, мы на карусель минут 20 стояли

честно говоря, в любом курортном городе в сезон толпы, это нормально
И вы имеете в виду главную улицу, не помню, как она называется, так в любом таком городке есть эта одна единственная улица, по которой все гуляют
можете свернуть в сторону и там будет тишь-благодать
Мы жили на такой улице, тихо, хорошо, а окна и балкон выходили на главную улицу с ресторанами и каруселями, мы иногда сидели на балконе или купались в бассейне и любовались огнями и каруселями с этой улицы

анонимно

Аноним,
в джемете так не было, гуляли по пионерскому с коляской, спокойно . Короч кому как, я за джемете, сосны, чистота итд

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot: Вместо кондера вентилятор,

Блин надеюсь, такого не случится

Молчун

Кабанчик: в Сукко на лошадках покатайтесь.

+++

Аноним 379

оленушка автор темы: Будем гулять. Мы , в принципе, привычные

а вы посмотрите, там маршрутка может ездит?

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: а вы посмотрите, там маршрутка может ездит?
да, кстати, надо посмотреть. Вообще, хозяин дома говорит, что по времени идти минут 15- 20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";