А можно где-то хорошо отдохнуть с детьми, но, чтобы без перелета на самолете?

мама
Екатеринбург

Как вы можете бояться того, чего не делали? Как можно бояться летать, если вы ни разу не летали?
В дубаи сейчас очень хорошие авиа на осень, прямой вылет 5 часов лететь 16,5 тр/чел туда-обратно.

Лена
автор

Neiron: А раньше как отдыхали?

никак....в деревне)))

NewPiter: Вы по городам России ездили уже? Казань, Питер, Калининград? Если вам не пляжный отдых

нет, нигде не были за пределами Свердловской области. Сын правда ездил выступал в Москву, это самое дальнее где он был))

Мaня: Начинайте с Анапы, реально. Тем про отдых в Анапе на сайте полно. Изучите и вперёд! Для первого раза , ну просто проще и проверенней не придумать

Спасибо! Изучу это направление

NewPiter: Ну это неправда. Сейчас очень комфортные, чистые поезда. И в купе своей семьёй, все носки ваши

Вот я и думала взять купе целое, нас же четверо

мама
Санкт-Петербург

А я категорически за купе :) играть по соседям и так ходят, зато поесть-поспать-переодеться. И чисто там. Уютно.

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
было бы все так просто
я была у психотерапевта.. и? ничего

Лена
автор

NewPiter: А я категорически за купе

ой да, если и ехать поездом, то только купе однозначно...я в детстве накаталась плацкартами) детей найду чем развлечь

Лена
автор

hirabambyna: было бы все так просто
я была у психотерапевта.. и? ничего

ну вот просто бывает обычный страх, а бывают фобии.....видимо у меня второе...и клин-клином пробовала вышибать - стало только хуже....

Лена
автор

ENastyA: в Абхазию

Расскажите, пожалуйста, подробнее - как поездка в Абхазию на поезде? Давно ездили? И как вообще там отдых - понравилось?

мама
Екатеринбург

Лена автор темы: никак....в деревне)))

Ну в деревне то отличный отдых, чоуж никак то))) пишите как будто 35 лет не ходили в отпуск

мама
Екатеринбург

Лена автор темы: как поездка в Абхазию на поезде?

до Адлера на поезде, оттуда - на маршрутке

Лена автор темы: Давно ездили?

давно, лет 7 назад

Лена автор темы: как вообще там отдых - понравилось?

да, но мы всего неделю были, после гор у нас там расслабон был - мне хватило. Море чистое, посмотреть есть что. Народу мало. Сейчас не знаю как

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Калининград только воздухом. наземного сообщения нет

Лена
автор

Neiron: Ну в деревне то отличный отдых, чоуж никак то)))

да надоело я выросла там, так что как отдых не воспринимаю

мама
Екатеринбург

Лена автор темы: Абхазию или Сочи....

как раз неделю - 3 дня на поезде туда, 3 обратно

Лена
автор

НаталЪя: как раз неделю - 3 дня на поезде туда, 3 обратно

Да я понимаю, что долго....
А в Астрахани есть где отдохнуть?

мама
Екатеринбург

Лена автор темы: видимо у меня второе...и клин-клином пробовала вышибать - стало только хуже....

так вы ж не летали ни разу. каким вы клином что вышибали?
ну скатайтесь неделю в паровозе до анапки-адлера. резко полюбите самолет.
я понимаю, что бывают фобии, но это ж хоть раз надо попробовать, чтоб узнать, что фобия есть.

мама
Екатеринбург

Лена автор темы: да надоело я выросла там, так что как отдых не воспринимаю

эх, а я бы с детьми наоборот на все лето в деревню махнула)) вспоминаю детство и лето в деревне -

Москва

Мой ответ нигде. В россии дорого и моря нет нормального

мама
Екатеринбург

можно в какие-нить санатории местные скататься. но там недешево. и с погодой скорей всего не повезет.
всякие базы-отели на челябинских озерах вообще имеют неадекватный ценник.

автор, вы лучше намахните перед полетом и вперед.
или дело все-таки в деньгах?

Аноним 748

SBETA: Калининград только воздухом. наземного сообщения нет

Дороги взорвали? Куда сообщение наземное делось? Другое дело, что там нужно через границы ехать и возможно нужны какие-то визы (транзитные или еще какие), но ехать туда можно и на машине и на поезде

мама
Екатеринбург

Алка Голикова,
только с пересадками. Прямого сообщения из Екатеринбурга нет

Аноним 725

Я тоже до ужаса боялась летать. А потом мне так надоела такая скучная и серая жизнь, прямо разозлилась на себя. Подумала, как наши прадеды в войне не боялись участвовать, а я такая трусиха - в мирное время не могу полететь. Еще книгу почитала "Легкий способ перестать бояться летать". Было страшно, выпила коньяка для смелости - и стало очень хорошо и даже понравилось летать. Другие страны дают такие впечатления, которые здесь не получить. Я по России вообще не езжу. И на машине намного опаснее ездить, кстати.

мама
Екатеринбург

Ясно: В дубаи сейчас очень хорошие авиа на осень, прямой вылет 5 часов лететь 16,5 тр/чел туда-обратно.

Вы прям кладезь ценной информации по билетам Очень часто оперируете стоимостью перелета. Только у автора другая проблема, ей зачем Ваши билеты? Если только соблазнится на "дешевизну")

папа
Екатеринбург

на машине ни в коем случае нельзя на юг !!!!!!!!!!!!! видел последствия аварий - люди просто засыпают за рулём ...........
съездите в янган тау (Башкирия), точно понравится

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Летаем часто. И знаем, что заграница дешевле нашего юга.

Лена
автор

Яблоко: или дело все-таки в деньгах?

дело не в деньгах...именно в перелете как таковом.

Бумеранг #Добра: съездите в янган тау (Башкирия), точно понравится

его тоже рассматриваю, кстати, родители были там - им очень понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";