А можно где-то хорошо отдохнуть с детьми, но, чтобы без перелета на самолете?

Аноним 542

Лена автор темы: Смотрю пока на Грузию, Абхазию или Сочи....

не стыковочка, добираться не неделю, но 5 дней теряете....

Аноним 828

Посмотрите семейные лагеря, если вам понравится такой формат отдыха. Мы ездили уже в 2, на подходе третий. Я общение не люблю, в программе не участвую, гуляю-отдыхаю с младшей годовалой, а муж со старшей дочерью довольны таким отдыхом, им весело.

Лена
автор

Аноним: добираться не неделю, но 5 дней теряете....

понимаю это, поэтому, если решим так далеко на поезде - будет трехнедельный отпуск брать.

Лена
автор

Аноним: семейные лагеря, если вам понравится такой формат отдыха. Мы ездили уже в 2, на подходе третий.

расскажите, пожалуйста, подробнее

Аноним 276

Лена автор темы: высоты

Я тоже боюсь высоты
В самолёте другая высота, уже не страшная
Вы хоть раз попробуйте, а потом уже бойтесь
Все не читала

мама
Екатеринбург

Лена автор темы: Девочки, ну, вот серьезно, если бы все было так просто - переступила бы через себя и полетела

ну, я так понимаю вы же и не пробывали
Вам же пишут.
Я тоже высоты боюсь, не только лично смотреть вниз, но и когда видео смотрю или фотографии снятые с верху вниз у меня дыхание перехватывает.
А летать вообще не страшно, сядьте на места С или D и спокойно летите

мама
Екатеринбург

Башкирия, озеро Банное! Уезжать не захочется!!!

Аноним 604

irashir: ашкирия, озеро Банное! Уезжать не захочется!!!

И отель подскажите ))
там много отелей

мама
Екатеринбург

Правильно вам писали про намахнуть.
Я страшно боюсь летать, но как-то перед полетом на жаре муж заставил рюмочку коньяка выпить. Прекрасно долетел.
Не бледнела и не тряслась в очередной зоне турбулентности

мама
Екатеринбург

аноним: И отель подскажите ))
там много отелей

Мы были в отеле Маяк. Номера двухэтажные. Есть детская игровая комната, небольшая площадка. Озеро близко.
Очень понравилось. Только с погодой не повезло в тот раз)))

Аноним 604

Сава,

мама
Екатеринбург

Для начала и любой санаторий можете взять - Усть-Качка, Леневка, Демидково. Хоть не 3 суток на поезде, но не море правда. Или решайтесь на самолёт и море, поезд 3 дня это не отдых. А там уже по деньгам- жилье снимать или отель-пансионат

Не я

Мы в позапрошлое лето ездили в санаторий в Уфе по купону. Вышло чуть больше 20 тыс на троих на 6 дней. Включено: проживание, трехразовое питание шведский стол (оч хорошее), бассейн каждый день, бильярд, осмотр врача и фито и кислородные коктейли. Мне ооочень понравилось))))

мама
Екатеринбург

аноним,
Если подороже, то санаторий Юбилейный. Если побюджетней то отель Маяк.

мама
Санкт-Петербург

Mama Leshi: поезд 3 дня это не отдых

Это кайф :) спать, читать, пить чай, играть в настолки и вся страна за окном. Если б отпуск не неделю годами, только поездами бы ездила.

мама
Екатеринбург

Не я: Мы в позапрошлое лето ездили в санаторий в Уфе по купону. Вышло чуть больше 20 тыс на троих на 6 дней. Включено: проживание, трехразовое питание шведский стол (оч хорошее), бассейн каждый день, бильярд, осмотр врача и фито и кислородные коктейли. Мне ооочень понравилось))))

Подскажите пож.- куда ездили?

Не я

Mama Leshi,
Санаторий "зелёная роща" в Уфе. Они на купонах практически всегда есть, только дороже стало в последнее время.Но все равно хорошо.)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
А расскажите какой лагерь на этот год выбрали?
Я узнала про такие лагеря и идея понравилась.. пересмотрела кучу, но то Смена не та, то мест нет.

мама
Москва

У меня брат ездил семьей несколько раз за границу на поезде ( Болгария и Чехия). До Москвы сутки. В Москве 1-2 дня и дальше до Чехии сутки. Обратно через питер, по времени чуть дольше правда получилось )

мама
Екатеринбург

NewPiter: Сейчас очень комфортные, чистые поезда. И в купе своей семьёй, все носки ваши

по цене дороже самолета)))
плюс сомнительное удовольствие ехать 3 суток с детьми в замкнутом пространстве. Хотя в окошко смотреть конечно интересно, но отсутствие возможности элементарно принять душ несколько удручает.

мама

с детьми вам в самолете бояться будет некогда, их там надо развлекать. Хотя можеь у Вас подростки уже.
Я поезд Свердловск-Симферополь до сих пор с ужасом вспоминаю, уже 17 лет прошло хотя

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Я поезд Свердловск-Симферополь до сих пор с ужасом вспоминаю,

ага

мама
Санкт-Петербург

тоже не летаю. Ездим на своей машине с прицепом - домом. Были в в Абхазии - больше ни ногой. Крым - мне нравится, прям обожаю его. Азовское море Пересыпь - на любителя, делать там нечего, но море и песочек. Финка - очень неплохо, но моря нет. Зато там очень хорошие кемпинги. Летом едем в Казань, но это ребенок на выступление и мы с ней, а потом опять в Крым на всё лето.

Аноним 748

Мaня: В Анапу на поезде, вчетвером, все вместе. Я не стебусь ни сколько. Начните с этого

Ой, неет! Только не в Анапу, а то один раз в такую грязищу съездите, дети изболеются, больше никуда не захочется. Если хотите поезд и море, то уж лучше в Лазаревское езжайте, там хоть почище.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";