Черногория, вторая половина августа?! Какой район выбрать?

*moDDom* автор темы
Екатеринбург
мама
Помогите остановится уже на покупке билетов, ближе к сентябрю нашла билеты недорого с 19 августа по 9 сентября, сижу думаю не будет ли по вечерам прохладно, может переплатить и взять на начало августа, и начало сентября - по вечерам нужны кофты?! Едет взрослый и ребенок 9 лет.
Какой район выбрать, пока временно забронировала район Раафаилович, и есть не дорогие в Бечичи, но и нравится в самой Будве - но там центр, думаю продукты и остальное все будет дороже, чем дальние посёлки. :scratch:
EgozzA
Екатеринбург
мама
В Черногории вы никогда не угадаете. Там погода очень переменчива. Были с 9 по 30 сентября. Неделю первую жарко, потом трое суток дождь стеной. Никуда выйти нельзя было. А потом море стало холодное, так и не купались больше.
Раньше были месяц в августе. Вроде жарко, но море то теплое, то холодное. Но кофты в августе не припоминаю. В сентябре да, даже днем бывало
EgozzA
Екатеринбург
мама
В Рафаиловичах хорошо, там оставайтесь. И от Будвы недалеко, хоть прогулки себе устроите. И пляж намного чище и народу меньше.
А вообще цены в Рафаиловичах нисколько не ниже. Это ведь респектабельное место у них. Так что цены на продукты - тут не главный критерий.
SailAway
Екатеринбург
мама
Мы были с 27 августа по 11 сентября в 2016 году, вода холодная, температура воздуха- вцелом было хорошо, только дня 4 был постоянный моросящий дождь и холодно. Неделю жили в Бечичи и неделю в Ораховац
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Холодно там вечерами. Мы правда в сентябре были, но уверена, что в конце августа там тоже свежо)) зато днём хоть и жара, но неутомительная, комфортная. Но море за весь наш отпуск редко приемлемо теплым для купания было.
Больше в Черногорию не поеду, не поняла прелести этой страны :smile:
...ласковое слово и кошке приятно
Ясно
Екатеринбург
мама
Были с 25 августа по 25 сентября в херцег-нови, жарко по воздуху, вода прохладная. Кофты не брали, днем очень жарко.
В этом году поедем в бар,буду и Тиват. Жилье на букинге бронировала.
Ясно
Екатеринбург
мама
В Черногории всегда море прохладное.
Я за города, деревни и поселки не люблю, ТК там нечего смотреть.
SDO
Екатеринбург
мама
Ясно,

Вот уж неправда, в прошлом году конец июля- середина августа вода потрясающая. Не мёрзли ни капли
moroznaya
Екатеринбург
Один раз жили в боко-которской бухте, понравилось, очень чистое море. Второй раз жили около херцег-нови, не понравилось, много людей, море грязное. Цены примерно одинаковые. Апарты на Букинге.
МариБори
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ясно:
В Черногории всегда море прохладное.
конечно,это же Адриатика)))я -мерзлячка,мне не комфортно такое море ни в один месяц ....
*moDDom* автор темы
Екатеринбург
мама
МариБори,
понятно.
всем спасибо, значит поедем в Паттайю на месяц, ребенку надо теплое море. :beach:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).