Жизнь за городом

Лазаревское Эллинг 66

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер. Скажите, отдыхал кто-то в Лазаревском Эллинг 66 "У Дмитрия"? Забронировали там 3 номера, а информации в интернете практически нет, за исключением сайта, на котором находится предложение по аренде. Заранее благодарю за информацию.
Анонимка)
Екатеринбург
вы видели фотографии как там всё построено? В яндекс карте забейте полный адрес. Там дома друг на дружке, окна в окна на маленьком пятачке. Я бы только из-за этого не поехала.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Эллинги-это же на сочинском шоссе? Типа склады раньше там были? Если это то-сомнительно это.
Муми-мама всея Руси!)))
Игуана
Екатеринбург
Аноним ,
узнайте, сколько вам за электричество надо платить?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Игуана,

Там ещё и за электричество надо платить? Вот это новость. Хозяин ничего про это не говорил... :dash:
Sтропа,

Вы знаете, отзывы читали про Эллинги, пишут что там очень хорошо, тихо, что не мало важно при отдыхе с детьми. Вот и решили с друзьями попробовать.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним ,

возможно... Но я когда чилала пару лет назад про эллинги- создалось впечатление, что это "муравейники". Поэтому не решилась. Забронировала номер противоположной окраине лазаревского.
Надеюсь, что вам понравится, до моря там близко очень...
Муми-мама всея Руси!)))
Игуана
Екатеринбург
Аноним ,
нам тут (в Сочи) просто ребята из Волгограда попались
так вот, они резво искали жилье
потому что вначале сняли вот эти самые "эллинги" у моря, недорого
а потом выяснилось, что там эл-во по полтора косаря в день
вот они рысью и побежали другое что-то искать
так что поинтересуйтесь на всякий случай :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Игуана,

Спасибо вам большое за совет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Sтропа,

Я если честно, плохо представляю где это. Я еду первый раз. Адрес написан просто: Рыбацкий посёлок Эллинг 66
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).