в турцию в июне 4 чел за 90 тыщ: реально??

автор
мама
Екатеринбург

ПРивет всем. Ни разу не была в турции, как-то не хотелось. :-))) А тут подруга с дочкой зовет нас на 10 дней, говорит, что вчетвером можно купить путевку дешевле 100 тысяч. Посмотрела туры на начало июня в районе 9-го - вроде есть такие цены. Написала в пару агентств, менеджеры говорят, что за такую цену 3 звезды. а это не самый хороший вариант. Нам, привыкшим к неорганизованному отдыху в России, как-то непонятно, а что там может быть плохо?? Подруга еще хочет подождать, мол, будут горящие в начале июня. А меня прям подмывает взять билеты в Геленджик..:-)))
Вопрос: реально ли уехать вчетвером за 90 тыщ или это утопия? и все-таки в Геленджик??

просто посетитель
Екатеринбург

Дакиня автор темы: А меня прям подмывает взять билеты в Геленджик..:-)))

лучше трешка в турции. вам понравится. главное - отзывы по питанию почитайте

просто посетитель
Екатеринбург

4 чел это кто? 2 взр и 2 реб? Сегодня мониторила цены, на 2 взр и 1 семилетка на 10 дней на ваши даты, от 90 тыр, но это отели 3* нууу очень скромные. Я бы не поехала в такое.
Горящих не ждите.

самомама
Екатеринбург

Я поеду в трешку с рейтингом более 4, еду 26 мая на семь ночей 1 вз 2 реб за 74 000. В этот отель в прошлом году подруга ездила также одна с двумя детьми. Мы тоже не требовательны. Едем первый раз.

мама
Екатеринбург

Реально, но только в самые дешёвые отели, с отвратный питанием, без собственного пляжа и т.д.

самомама
Екатеринбург

Seker Resort 3*
Посмотрите. Своя территория, детский клуб, есть кусочек своего пляжа, но до пляжа надо немного идти.
Я не знаю какие сейчас там цены, мне знакомая делала скидку хорошую.

просто посетитель

Вы все в одном номере будете жить в Турции?

мама
Екатеринбург

Взяла сегодня тур с топливным и страховкой от не выезда на 14 ночей в отличную трешку в центре Мармариса за 108 000 2 взр плюс ребенок, вылет 1 сент. Ваш ценник на ваши даты не выше трешки средней.но это лучше нашего юга, не пожалеете

мама
Екатеринбург

OXI_27: Seker Resort 3*

В прошлом году, подруги с детьми ( 2 взр+2реб) там отдыхали в конце августа, уложились в 100 тыс на 11 ночей. Жили в одном номере.
Отдых отлично прошёл, питание норм без изобилия конечно, на пляж рано утром уходили, чтоб места были, в остальном не жаловались

мама
Екатеринбург

У нас примерно также, думаю или брать Фортуну Аланию 5 на 10 ночей с 2.06 нас (2+1+1инфант) за 90тр или Крым.
Может вам рассмотреть Фортуну 4
если оба ребёнка старше 2лет?

Екатеринбург

Я так же хочу, в сентябре только. Брать думаю ближе к вылету, сейчас минимум 123 за 10 дней более-менее отели, а хочется за 90

мама
Екатеринбург

OXI_27,
Мы там были, очень хорошая трешка.

Екатеринбург

SnowLady: очень хорошая трешка.

уже 4-шка и стоит 150 на 2+ 2

мама
Екатеринбург

90тна 4-х сейчас не реально
сегодня маме забронировала на 19 мая 4-ку, на одного - 40 тыщ
достаточно скромная четверка

автор
мама
Екатеринбург

Dr_Dre: В Геленджик только авиабилеты выйдут минимум 80 на четверых)))

а мы на поезде ездим. :-)))

мама
Екатеринбург

Автор поезжайте конечно. В любой трешке в Турке лучше чем на поезде неорганизованно на наш юг))) особенно когда там не были и не с чем сравнивать)))

мама
Екатеринбург

Лучше в Турцию в простой отель, чем на наш юг,тем более поездом.

мама
Екатеринбург

Вот смотрите,Вы едете на поезде,Живете в частном секторе .Я не знаю на счет сан узла в комнате как у вас, потому что варианты разные .Дальше,питание в оснавном кафе,ну или самим готовить,но это уже нельзя считать отдыхом в полном объеме.Пляж? Общественный,народу тьма ,нога к лицу.Про ротовирус писать не буду,тут уж кому как повезет,нам везло через раз.
Турция.даже так себе тройка-это перелет на самолете,это номер точно с удобствами,это какое никакое но гарантированное питание и напитки ,при этом кафе тоже ни кто в Турции не отменял и магазины сетевые типа Мигрос,где можно купить йогурты и что то еще на перекус (ну если вдруг совсем еда не понравится)тоже соответственно ни кто не отменял,Пляж.наверняка какой то пляж у отеля будет,но даже если нет,то обществееные пляжи в Турции не так густонаселены как в России.
В общем то даже в тройке вы ничего не теряете ,если сравнивать с нашим югом,а по некоторым параметрам Турция выигрывает.
Просто нужно понимать,что за 90 -это будет скромный отель,без изысков совсем.Но и наши гостевые дома не фонтанируют изысками.
Я б поехала .
Это после пятерок в трешку уже не тянет,а после "У дади Вани"-нормально.
Езжайте ,просто как выше писали почитайте отзывы,только нужно учитывать,что люди разные и кто то специально выискивает негатив. И фотографии на топхотелс посмотрите.Подумайте с чем вы готовы мириться,а что категорически "нет" и выбирайте.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Не факт. Нам с вами да, а один раз была с любителями нашего юге в скромном отеле в турции они остались очень недовольны) ни шашлыков, ни кавалеров))

Екатеринбург

МамаДома: в скромном отеле в турции они остались очень недовольны) ни шашлыков, ни кавалеров))

Какой кошмар, и даже Трофима "а шашлычок под коньячок вкусно очень" на пляже не крутили? За что платили, спрашивается?

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Примерно так и было)))

мама
Екатеринбург

Еще один плюс у Турции-море.Там оно в начале июня заметно теплее ,чем в Геленджике в это же время.И вообще Средиземное море прияней ,чем Черное,лично мое мнение,не навязываю.

мама
Екатеринбург

МамаДома, да ладно, выйди за ворота отеля, там те и кавалеры в каждой лавке и кафешек с любым барбекю полно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";