Посоветуйте реально ли найти такой отель в Турции и на сколько рассчитывать на 10 дней. Если не найду то не всех детей смогу взять.

Аноним 675
автор

У старшего требования вай фай в номере.
У среднего бассейн и одна водная горка.
У младшего - песок на пляже.
У меня - бар и туалет на пляже. Можно безалкогольный, чисто напитки. Простоя я не лошадь таскать трехлитровые бадьи разных напитков на всех детей. И в туалет не набегаешься. Я хочу просто лежать не вставая часа по 2-3 , и желательно в шезлонге, и обязательно под навесом. Что-бы младший играл в песке, старший лежал в интернете, а средний сам бегал себе за напитками. На что рассчитывать? Состав 2+2.

Аноним1

Цена? Orange County Alanya соответствует этим требованиям.

просто посетитель
Екатеринбург

по ходу - старший может оказаться в пролете. а так - в Алании ищите.
вай фай в баре его не устроит? таких вариантов больше

Аноним 675
автор

Аноним1: Цена? Orange County Alanya соответствует этим требованиям.

надо ровно в 2 раза дешевле

Аноним 494

Какой бюджет?

Аноним 675
автор

Аноним: Какой бюджет?

100-120. 120- это край

Аноним 160

Капец мать. У меня тоже трое, но чтоб кого то кидать из за того что маман неохота подсуетиться и принести напитки с собой и на пляжу обязателен бар. Неприкольно

Аноним 295

Otium Eco Club в Сиде?

Аноним 675
автор

Аноним: Капец мать. У меня тоже трое, но чтоб кого то кидать из за того что маман неохота подсуетиться и принести напитки с собой и на пляжу обязателен бар. Неприкольно

в том году ездили в апарты 500 метров от моря, без питания, в позапрошлом году 500 метров от моря... в этом решила ну нафиг, пусть меньше дней, пусть одна комната, пусть страна не Европейская, но я тоже хочу отдыхать

мама
Екатеринбург

Дрим фымили клаб, сиде. Цену не знаю. В номере плохо ловил вай фай, но был

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я тоже хочу отдыхать

полностью поддерживаю ищите

Екатеринбург

Я может тупой вопрос задам, у меня один ребёнок...
А почему нельзя сказать детЯм: я очень хочу удовлетворить ваши желания, но поедем туда, куда смогу найти, потому что я тоже человек и хочу отдыхать

Аноним: но чтоб кого то кидать из за того что маман неохота подсуетиться и принести напитки с собой и на пляжу обязателен бар.

Почему старший не может носить напитки?
Младший надеть специальную обувь на галечном пляже и тд и тп

Екатеринбург

Из за вай Фая я буду кого то не брать... Я не понимаю. Нет инета, значит 8 дней без инета. Почему так нельзя?

Аноним 160

Тема провокация. Чтобы все ломанулись помочь, иначе детку одну не возьмут.

Аноним 753

Джюлька,
Подскажите а сам отель вам как? Понравился?

Аноним 494

Можно было за такую сумму в феврале взять хороший отель. Сейчас что сложно подобрать. Цены выросли серьезно

Аноним 675

Аноним автор темы: У старшего требования вай фай в номере.
У среднего бассейн и одна водная горка.
У младшего - песок на пляже.
У меня - бар и туалет на пляже. Можно безалкогольный, чисто напитки.

были как то в OZKAYMAK MARINA 5* -ну 5 ..это они очень подзагнули
но опять же-в корпусе который более новый вай фай в номерах есть
на пляже в том месте где пляж отеля - песок какой никакой
прямо рядом симпатичный парк - там душ с туалетами... на пляже помню только душ
мини бар ужасный конечно но воду и чай можно попить в пластиковых стаканчиках
бассейны и горки- дочь в восторге!

лежаки с зонтиками на пляже-но пускают на них кого угодно

как то так

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне очень, на семью из трех человек 70тр стоило. За эти деньги супер

Аноним 466

Эфталию посмотрите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У старшего требования вай фай в номере.

вот его и можно дома оставить)))
люди на море едут за морем, а не за интернетом
в лобби всегда есть вайфай и кресла-диванчики

Екатеринбург

Аноним: Эфталию

Тоже о ней подумала, но врят ли в бюджет автора. Как вариант Тимо в Конаклы вроде бюджетней (не помню насчет вифи в номере, чаще вечером в баре выходили на связь с родными; пляж песчано-галечный, есть участок прям хороший песок-наверно привозной; горка одна)

это не я

красная роза: я очень хочу удовлетворить ваши желания, но поедем туда, куда смогу найти

++++
отдых оплачиваю я, значит едем туда, куда скажу
нет вай-фая? значит идешь купаться
похоже детишечки автора "слишком много кушать..."

просто посетитель
Екатеринбург

я согласна только с требованиями автора - бар и туалет)) остальное - старшему накачать фильмов и книг, младшему - с камнями можно играть ничуть не хуже, чем с песком, среднему тоже, кстати))

мама
Екатеринбург

Ну, автор, столько хотелок за 3 рубля. Не найти... Бюджет до 180 тыс увеличьте.
Песок смотрите в Сиде.
В бюджет 100 тыс в натягом трешка. А у трешек не всегда пляж рядом. Были мы как-то в 3ке, блиииин, мне больше не хочется. Ёшилоз 3* Сиде. На пляже бар, напитки, лепешки, вайфай. Только до пляжа ехать на автобусе. Хотя в остальном было неплохо. Питание на 4, территория чистая, в номерах убирали, анимация была. Горка есть.
С таким бюджетом я бы волновалась не за напитки, а за антисанитарию, уровень питания и состояние номерного фонда.

это не я

Zadilika: старшему накачать фильмов и книг, младшему - с камнями можно играть ничуть не хуже, чем с песком, среднему тоже, кстати)

согласна, автор слишком сильно прогибается под детишечек, это неправильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";