Жизнь за городом

Посоветуйте реально ли найти такой отель в Турции и на сколько рассчитывать на 10 дней. Если не найду то не всех детей смогу взять.

Аноним автор темы
Екатеринбург
У старшего требования вай фай в номере.
У среднего бассейн и одна водная горка.
У младшего - песок на пляже.
У меня - бар и туалет на пляже. Можно безалкогольный, чисто напитки. Простоя я не лошадь таскать трехлитровые бадьи разных напитков на всех детей. И в туалет не набегаешься. Я хочу просто лежать не вставая часа по 2-3 , и желательно в шезлонге, и обязательно под навесом. Что-бы младший играл в песке, старший лежал в интернете, а средний сам бегал себе за напитками. На что рассчитывать? Состав 2+2.
Аноним1
Екатеринбург
Цена? Orange County Alanya соответствует этим требованиям.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
по ходу - старший может оказаться в пролете. а так - в Алании ищите.
вай фай в баре его не устроит? таких вариантов больше
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним1:
Цена? Orange County Alanya соответствует этим требованиям.

надо ровно в 2 раза дешевле
Аноним
Екатеринбург
Какой бюджет?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Какой бюджет?

100-120. 120- это край
Аноним
Екатеринбург
Капец мать. У меня тоже трое, но чтоб кого то кидать из за того что маман неохота подсуетиться и принести напитки с собой и на пляжу обязателен бар. Неприкольно
Аноним
Екатеринбург
Otium Eco Club в Сиде?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Капец мать. У меня тоже трое, но чтоб кого то кидать из за того что маман неохота подсуетиться и принести напитки с собой и на пляжу обязателен бар. Неприкольно

в том году ездили в апарты 500 метров от моря, без питания, в позапрошлом году 500 метров от моря... в этом решила ну нафиг, пусть меньше дней, пусть одна комната, пусть страна не Европейская, но я тоже хочу отдыхать
Джюлька
Екатеринбург
мама
Дрим фымили клаб, сиде. Цену не знаю. В номере плохо ловил вай фай, но был
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
я тоже хочу отдыхать

полностью поддерживаю :ugu: ищите
красная роза
Екатеринбург
мама
Я может тупой вопрос задам, у меня один ребёнок...
А почему нельзя сказать детЯм: я очень хочу удовлетворить ваши желания, но поедем туда, куда смогу найти, потому что я тоже человек и хочу отдыхать
Аноним:
но чтоб кого то кидать из за того что маман неохота подсуетиться и принести напитки с собой и на пляжу обязателен бар.

Почему старший не может носить напитки?
Младший надеть специальную обувь на галечном пляже и тд и тп
красная роза
Екатеринбург
мама
Из за вай Фая я буду кого то не брать... Я не понимаю. Нет инета, значит 8 дней без инета. Почему так нельзя?
Аноним
Екатеринбург
Тема провокация. Чтобы все ломанулись помочь, иначе детку одну не возьмут.
Аноним
Екатеринбург
Джюлька,
Подскажите а сам отель вам как? Понравился?
Аноним
Екатеринбург
Можно было за такую сумму в феврале взять хороший отель. Сейчас что сложно подобрать. Цены выросли серьезно
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У среднего бассейн и одна водная горка.
У младшего - песок на пляже.
У меня - бар и туалет на пляже. Можно безалкогольный, чисто напитки.

были как то в OZKAYMAK MARINA 5* -ну 5 ..это они очень подзагнули
но опять же-в корпусе который более новый вай фай в номерах есть
на пляже в том месте где пляж отеля - песок какой никакой
прямо рядом симпатичный парк - там душ с туалетами... на пляже помню только душ
мини бар ужасный конечно но воду и чай можно попить в пластиковых стаканчиках
бассейны и горки- дочь в восторге! :gy:

лежаки с зонтиками на пляже-но пускают на них кого угодно :gy:

как то так :ugu:
Джюлька
Екатеринбург
мама
Аноним,

Мне очень, на семью из трех человек 70тр стоило. За эти деньги супер
Аноним
Екатеринбург
Эфталию посмотрите
Ludk
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

вот его и можно дома оставить)))
люди на море едут за морем, а не за интернетом
в лобби всегда есть вайфай и кресла-диванчики
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
Эфталию

Тоже о ней подумала, но врят ли в бюджет автора. Как вариант Тимо в Конаклы вроде бюджетней (не помню насчет вифи в номере, чаще вечером в баре выходили на связь с родными; пляж песчано-галечный, есть участок прям хороший песок-наверно привозной; горка одна)
Хотите чуда? Чудите сами!
это не я
красная роза:
я очень хочу удовлетворить ваши желания, но поедем туда, куда смогу найти

++++
отдых оплачиваю я, значит едем туда, куда скажу
нет вай-фая? значит идешь купаться :know:
похоже детишечки автора "слишком много кушать..." :omg:
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
я согласна только с требованиями автора - бар и туалет)) остальное - старшему накачать фильмов и книг, младшему - с камнями можно играть ничуть не хуже, чем с песком, среднему тоже, кстати)) :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Rodina
Екатеринбург
мама
Ну, автор, столько хотелок за 3 рубля. Не найти... Бюджет до 180 тыс увеличьте.
Песок смотрите в Сиде.
В бюджет 100 тыс в натягом трешка. А у трешек не всегда пляж рядом. Были мы как-то в 3ке, блиииин, мне больше не хочется. Ёшилоз 3* Сиде. На пляже бар, напитки, лепешки, вайфай. Только до пляжа ехать на автобусе. Хотя в остальном было неплохо. Питание на 4, территория чистая, в номерах убирали, анимация была. Горка есть.
С таким бюджетом я бы волновалась не за напитки, а за антисанитарию, уровень питания и состояние номерного фонда.
это не я
Zadilika:
старшему накачать фильмов и книг, младшему - с камнями можно играть ничуть не хуже, чем с песком, среднему тоже, кстати)

согласна, автор слишком сильно прогибается под детишечек, это неправильно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)