Посоветуйте реально ли найти такой отель в Турции и на сколько рассчитывать на 10 дней. Если не найду то не всех детей смогу взять.

мама
Екатеринбург

Alva Donna в Сиде: сериалы смотрела на пляже на телефоне, бар и туалет на пляже, горки ( не очень финдеперсовые) есть. И песчаный пляж, с ракушками)))

Аноним 582

это не я: согласна, автор слишком сильно прогибается под детишечек, это неправильно

видимо, потому что хочет

Аноним автор темы: Я хочу просто лежать не вставая часа по 2-3 , и желательно в шезлонге, и обязательно под навесом.

чтобы ее вообще никто из детей не беспокоил в это время...
но, вообще, тогда лучше вообще без детей отдыхать
я не представляю, как оставить мелких одних у воды (((((( столько несчастных случаев из-за пустяков, даже в отелях, даже в аквапарках ((((((((

мама
Екатеринбург

Либо старший пусть тусуется на ресепшен либо дома сидит, средний бегает за напитками, малишу Сиде организуйте.
Договоритесь с детьми на бирегу, думаю, они пойдут на уступки ради поездки, маленького путешествия.

мама
Екатеринбург

аноним,
не на 100 тыс на 4х. Если только поездка не в ноябре

Екатеринбург

Аноним автор темы: У старшего требования вай фай в номере.

И какой смысл платить иностранную валюту, тем более при ограниченном бюджете, чтобы безвылазно сидеть в 4 стенах в интернете? Дома дешевле. Намного.

мама
Екатеринбург

Freshsky,
У автора 120 тыс максимум. На Альву Донну ей не хватит

Аноним 837

Я так понимаю старшая диточка - муж? Или совсем уже подросший подросток?

мама
Екатеринбург

Смотрите, что по деньгам. Не известна дата вылета и возраст детей. Если малыш инфант, то будет дешевле нее тур.

мама
Екатеринбург

Варианты в Сиде без привязки к пляжу на берегу и горкам.

мама
Екатеринбург

Альва донны вылет в мае. Там и вай вай и горки и песок и бар на пляжу

Аноним 99

Я вчера покупала тур в Турцию из Екатеринбурга.
И спросила у агента, какую часть стоимости тура составляют билеты и топливный сбор.
25 тысяч - это дорога для одного человека туда и обратно.
2500 - это топливный сбор на одного человека.
Вас будет четверо, если младший ребенок старше 3 лет, то ему тоже нужен билет.
Считаем 4х25+4х2,5=110 тысяч вам обойдется перелет из Екатеринбурга и топливный сбор.
Ну а отель - это всё что сверх этого.
При бюджете 120 000, у вас на отель остается 10 тысяч. При средней цене 1200 в сутки на человека, Вам этих 10 тысяч хватит на 2-3 дня тура в недорогую трешку.

Голая математика.

Аноним 126

Да сейчас туры дорогие, в декабре покупать надо было.

мама
Екатеринбург

Rodina,
Вот вообще ни разу не согласна с разницей в 15 тыс между Альвой в Сиде и в Белеке. В Сиде гораздо все проще, меня бы жаба задавила за него 200 отдавать, он их не стоит. Мы в мае прошлого за 90 на троих летали. За 90 меня устроил, ну в сезон 120-150 бы максимум за него отдала

Аноним 675
автор

Я на самом деле нашла одну приличную трешку в Мармарисе. И вид из окна хороший, и есть где погулять... Но как представила, примерный распорядок дня с заходом в магазин ежедневным не смотря на олинклюзив, решила что это слишком стрессово для меня, я хочу отдыхать

скрою имя: тогда лучше вообще без детей отдыхать

не с кем оставить

скрою имя: я не представляю, как оставить мелких одних у воды

а кто их одних оставит то? я сяду в шезлонг, они уйдут на кромку воды строить замки, а я с 2-х метров буду наслаждаться релаксом, мазаться кремом и расслаблять все мышцы какие есть, в том числе голосовую

Ольха Уральская:
И какой смысл платить иностранную валюту, тем более при ограниченном бюджете, чтобы безвылазно сидеть в 4 стенах в интернете? Дома дешевле. Намного.

если мою хату начнет разносить толпа пьяных подростков - это лучше чем тратить валюту? Хотя я думаю оставить старшего все же дома, тогда нам на все хватает

Аноним: Я так понимаю старшая диточка - муж? Или совсем уже подросший подросток?

ну какой муж то, вы издеваетесь?

Rodina: Если малыш инфант, то будет дешевле нее тур.

3 года, не инфант

Аноним 675
автор

Rodina: Варианты в Сиде без привязки к пляжу на берегу и горкам.

это вы какой месяц смотрите? Джокер Сиде мне прямо очень нравится. На 90% подходит, сейчас про бар на пляже посмотрю., Осталось его в продаже на сентябрь найти.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если мою хату начнет разносить толпа пьяных подростков - это лучше чем тратить валюту? Хотя я думаю оставить старшего все же дома, тогда нам на все хватает

Ощущение, что ищите повод оставить старшего дома. Уж найдет он там по месту, где к вф подцепиться.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем магазин ежедневно на All?

мама
Екатеринбург

Я на май смотрела. Вот на сентябрь. Но чем ближе к концу месяца, тем дешевле будет. Смотрите на тур24

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Беллис делюкс в Белеке, я туда на след. год хочу, так как в этом году обосрались мы с выбором отеля неподалёку от Беллиса ))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rodina: Либо старший пусть тусуется на ресепшен либо дома сидит, средний бегает за напитками, малишу Сиде организуйте.

мммм....ну вот мы с мужем без вайфая тоже бы не согласились ехать - мы музыку слушаем, в инсте и твиттере сидеть любим ) я с родителями созванивалась с пляжа по воцаппу регулярно и без проблем со связью

Rodina: Альва донны

странный отель в Белеке - с длиннющим переходом из одного корпуса в другой. если не повезёт и поселят в дальний корпус, то идти по отелю + до моря минут 30, поди )
ну и как всегда турки любят наврать - это как бы не белек, а Богаскент/Серик. до Белека ехать на маршрутке минут 20

мама
Екатеринбург

красная роза: А почему нельзя сказать детЯм: я очень хочу удовлетворить ваши желания, но поедем туда, куда смогу найти, потому что я тоже человек и хочу отдыхать

для меня это вообще дико, спрашивать у детей, что они хотят от отдыха.
Кто платит, тот и музыку заказывает, кто не хочет - остается дома, там и вай фай, и напитки в холодильнике.
Автор, попробуйте не прогибаться под детей, а вообще с такими требованиями и с такой оравой ищите отель и бронируйте в январе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";