Посоветуйте реально ли найти такой отель в Турции и на сколько рассчитывать на 10 дней. Если не найду то не всех детей смогу взять.

мама
Каменск-Уральский

Мы сейчас в Лонисере, в Алании. Вай-фай в номере. Аквапарк с кучей горок. Бар рядом с морем и не один. По цене не подскажу. Покупали зимой.

Аноним 423
Аноним автор темы:
ни по датам отпуска моего, что-бы с начальством не совпадал.

У нас на работе в октябре- ноябре уже все графики отпусков составлены, можно покупать тур.

мама
Екатеринбург

Автор, а старшему сыну сколько? Чёт мне бы не хотелось кого-то дома оставлять. И да, бюджет для нынешнего года очень мал, я бы количество дней уменьшила, но постаралась бы всех взять. Чтобы в рекомендуемые выше отели поехать, это ещё сотню как минимум надо добавить.

мама
Екатеринбург

анонимно, вот уже все автору тыкнули что работает не ткм, дети не такие, бюджет не спланировала, а сама такая#сякая еще в шезлонге размечталась загорать)))

Аноним 675
автор

В общем то я уже нашла несколько вариантов с трансфером на пляж, в остальном все идеально совпадает. Я почему то думала, что если пляж далеко, то бара там быть не может. Но я ошибалась, есть бары. Остался вопрос, когда покупать: сейчас или ближе делу? У меня отпуск по графику... в сентябре... но я могу вылететь хоть 1 хоть 30, если мест на рейсы не будет в конкретную дату. Но лучше бы в первой половине, потеплее

Аноним:
это как?

оставить моно только одного дома, старшего

мама

Аноним , мы были 5 лет назад в скромной 5ке sural в сиде ) их там несколько суралов, надо именно 5ку) Муж умудрялся работать из номера, но иногда инет сбоил, ходил в лобби. на пляже -бар ( туалет не помню, но наверняка, по моему они везде при отелях), в бассе была горка. Но вот детская площадка была за территорией отеля. Около отеля большой променад. Вообще пятерка очень скромная, но пляж был шикарный, море - парное молоко. Смотрите свежие отзывы, все могло поменяться, и моя память прям отчетливо только пляж помнит)

мама

НаталЪя, кто пишет прогибаться под детей, так это прежде всего делать себе лучше, меньше стонов и меньше выноса мозга, я как-то отдыхала вместе с подростком, с ними не легче иногда, чем с мелкими

мама

natusska, в Лонисере бар рядом с пляжем, а не на. И как там сейчас пляж? были там как-то, пляж полное разочарование, было все в камнях(

просто посетитель
natusska:
Мы сейчас в Лонисере, в Алании. Вай-фай в номере. Аквапарк с кучей горок. Бар рядом с морем и не один. По цене не подскажу. Покупали зимой.

Офигенная цена на Лонисеру стала последние 4 года. Вы феечка, если не знаете, сколько стоит отель, в котором вы сейчас.

Аноним 895
аноним:
Я в нормальной организации работаю,

Верится с трудом. Всё - таки утверждают отпуска крупные компании в ноябре-декабре обычно.

аноним:
а отпуска планируются в июне

:omg:

Аноним 675
автор

Я была в Лонисере с 2008 году. Специально пошла на экскурсию, посмотреть куда вся ю-мама собирается. Так вот мне там не понравилось. Ощущение, что ты в советском санатории. Релакса и покоя на пляже там не будет даже при наличии бара и туалета. 99 % мам и бабушек с детьми меня будут осуждать поминутно. Хотя стоил бы он в 2 раза дешевле, можно было бы и его рассмотреть.

Аноним 675
автор

я под детей вообще не прогибаюсь, я хочу отдохнуть сама. Именно отдохнуть. Утром кофе выпить, спокойно, у бассейна, на пляже полежать, после обеда поспать, а потом понаблюдать купание старших в бассейне из окна или шезлонга у бара. Еще и вечером со средним люблю лежать в шезлонге у моря, опустив ноги в кромку воды и смотреть на звезды. Но вот от последнего момента видимо придется отказаться, если пляж далеко будет. Полежу у бассейна.

мама
Каменск-Уральский

Фрау Гризликофф, До бара реально пять шагов. Пляж песочный, камней нет. Но маленький, это минус.

мама
Каменск-Уральский

Клара Новикова, Читайте внимательно. Тур покупала зимой, сейчас цен не знаю. На меня с инфантом вышло 36 т.р.

мама
Каменск-Уральский

Аноним , За что осуждать?

просто посетитель
Аноним ,

Я была в лонисере 14 дней в 2010году. Там питание отличное. Аэробика, спорт площадка, миниклуб весь день. Туда вся страна хотела, не то что юмать. Тогда было хорошее соотношение цена-качество. Сейчас такого соотношения нет.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Релакса и покоя на пляже там не будет - 99 % мам и бабушек с детьми меня будут осуждать поминутно.

не знаю-не знаю, два года назад отдохнула шикарно, на посторонних мам и бабушек забила, был чудный релакс. Именно все как вы хотите - лежала на шезлонге, дети копошились у кромки воды. Но после полного ввода в действие нового корпуса не рискую туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";