Жизнь за городом

Выпустят ли заграницу при наличии кредитов?

анонимка автор темы
Екатеринбург
Собственно вопрос в теме. Поясню. У меня несколько кредитов в разных банках, сумма больше 100 тыс. Выплачиваю минималку без задержек, даже наперед если получается, просрочек никогда не было, в банке кредитных историй тоже на положительном счету. Даже тур, и тот в рассрочку. Просьба не обсуждать, а реально подсказать, не возникнет ли проблема на нашей таможне? Что то меня родичи стращают, что могут не выпустить((( Да, мониторю каждую неделю сайт Госуслуг, все чисто, задолженностей никаких не числится.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Конечно выпустят ) так бы все ипотечники по 15 лет были невыездными
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
мама
Слушайте, у нас полстраны ипотечников, как-то же ездят :crazy: естественно, выпустят, кого волнуют ваши кредиты!
В России две беды: -тся и -ться...
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Ну, вы и паникер!
Выпустят, не переживайте! И впустят тоже без проблем!
Только если вы такая беспоеойная, как живете вся в кредитах?
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
анонимка автор темы
Екатеринбург
black and white,

Вот не поверите, я в принципе не паникер, все стараюсь держать под контролем. Но вот родные в последнее время насели капитально((( Узнали о моих кредитах и поездке к морю. Подняли шум, мол не выпустят и вообще сдавай обратно тур... Я естественно делать этого не хочу. Во-первых ребенок очень ждет этот отпуск, ну и во-вторых, если отказываться, потеряю большую сумму.
анонимка автор темы
Екатеринбург
StiX:
Слушайте, у нас полстраны ипотечников, как-то же ездят

Блин...ведь точно, я даже про это не подумала :gy:
кармашка
Екатеринбург
мама
Пипец, какие дремучие люди есть оказывается
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
мама
анонимка ,

Ну вот. У людей миллионные долги, а у вас скромно. Езжайте, выпустят вас
В России две беды: -тся и -ться...
анонимка автор темы
Екатеринбург
StiX,

Спасибо за ответ :give_rose:
Аноним
Екатеринбург
Ипотека+ кредит около 100 тр были. Спокойно летали на месяц в отпуск. Там расплачивались по кредитной карте.

Если просрочек нет, то никому вы не интересны.
аноним
Екатеринбург
кармашка:
Пипец, какие дремучие люди есть оказывается

судебные долги : алименты итп те ,которые взыскивают судебные приставы ...тогда да ,могут и не выпустить.
анонимка автор темы
Екатеринбург
аноним,

Нет этого) Значит могу не волноваться. Всем спасибо за ответы))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).