Давайте поделимся отелями в Турцию, бюджетными, но с "необходимым пакетом" для мам с детками.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, бюджетными отелями в Турции, чтобы до моря недалеко было идти, было б чем накормить детей и терпимо в номерах ( более- менее). Наша компания - 3 взрослых людей, 1 инфант ( 1, 10) и 2 ребенка ( 3 и 6 лет). Народу много, поэтому на отели 5* даже не смотрю, не потянем. Может быть, достойная троечка, четверка. Буду рада любому совету. Разгон по вылету с 15 июня по 31 июля.

мама
Екатеринбург

-Quality-, Cпасибо! Поищу)

мама
Екатеринбург
Taya07:
ну кто в 3* ездит

:gy: Я что, буду первой" троечницей"))) Народу 6 человек и я реально оцениваю какой отель сможем потянуть. Я сама ни разу не была в "3" и "4", всегда с мужем в "5" ездили, чтобы уж отдых отдыхом казался.

просто посетитель
Екатеринбург

открываете турбокс , забиваете данные и смотрите. от самого дешевого и дальше. устроило - берете.

Екатеринбург
КатеринаЕ автор темы:
Я сама ни разу не была в "3" и "4", всегда с мужем в "5" ездили, чтобы уж отдых отдыхом казался.

Вот это правильно. Мы тоже только в хорошие отели ездим. В помойке отдыхать так себе вариант

Сейчас смотрим отели на 14 ночей. 2 вз+2 реб. В районе 500. И то отзывы плохие. То не кормят. То пляж плохой. То грязно. Вобщем люди пишут 500 отдал. А отдых так себе.

Есть отель макс роял вроде. Но там цена 1 млн. Что то жаба конкретно давит столько отдать за Турцию. Но там все говорят отлично.

мама

А по горящей - реально в этом году? Кто в теме?

мама
Екатеринбург
КатеринаЕ автор темы:
Cпасибо! Поищу)

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/798415/

мама
Екатеринбург

я бы наверное городские отели смотрела Кемера Или Алании. Скромная 3 или 4 — это почти отсутствие собственной территории. А в городах можно найти отель недалеко от прогулочной заны и детских площадок. Тогда не будет напрягать отсутствие территории. И купить рядом что-то без проблем.

мама
Екатеринбург

Из хороших 4, советую Палома парадайз бич. В прошлом году были, очень не плохая 4. Не знаю как вам по бюджету будет. Первая линия, кормят хорошо. Развлечения есть.

мама
Екатеринбург

Открываю турбанк, делаю выборку по нашим датам и начинаю смотреть отзывы на топхотеле с самого дешего. Рейтинг ниже 3,5 не читаю. Занимает конечно очень много времени, но зато при бронировании вмегда дают скидку 5% примерно за самостоятельный выбор отеля.

Санкт-Петербург

Посмотрите Antik&Garden 4* Вроде неплохой.Ну нам понравилось по крайней мере :blush:

мама
Екатеринбург

В кемере отдыхали 2 года назад в городской 4*, да, территория небольшая и до пляжа пешком или на автобусе, зато выходить и каждый вечер гуляешь по паркам кемера, магазины приличные, детские площадки. В самом отеле тоже для детей были и кроватки, горшки и даже прогулочные коляски. Так что как альтернатива))

мама
Екатеринбург

Посмотрите Ганита хотель бич (его реставрировали и открыли в этом году, можно поискать вконтакте его, там отзывы неплохие), Блю фиш, Марин. Простые отели без изысков.

Екатеринбург

Мы сейчас отдыхаем в Grand sunlife в Алании, море под рукой, кормят, анимация хорошая, я брала на месяц 1взрослый +ребенок 4 года за 80тыс, считаю бюджетно. Гляньте его. Вам или отдельно авиа купить и на букинге жилье или несколько номеров надо в отеле. Играйте датами, и составом.

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая, А мне кажется, что для середины мая даже дорого)))

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая, чет немало... Сколько дней? Мы неделю назад вернулись 4 чел 10 дн 5 * в очень приличем отеле за 90

мама
Екатеринбург
КатеринаЕ автор темы:
Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, бюджетными отелями в Турции, чтобы до моря недалеко было идти, было б чем накормить детей и терпимо в номерах ( более- менее). Наша компания - 3 взрослых людей, 1 инфант ( 1, 10) и 2 ребенка ( 3 и 6 лет). Народу много, поэтому на отели 5* даже не смотрю, не потянем. Может быть, достойная троечка, четверка. Буду рада любому совету. Разгон по вылету с 15 июня по 31 июля.

а вариант поехать в апартотель на Кипр или Грецию не рассматриваете?просто таким составом и достойная 4-ка, да еще 2 номера вряд ли дешевле недостойной 5-ки будет

Екатеринбург

Julia1982, На месяц, на 28 ночей, до 2 июня.

просто посетитель
Екатеринбург
Taya07:
А пошлая или тупая анимация не для нас.

странные рассуждения. вы, видимо, не знаете, что такое анимация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";