Давайте поделимся отелями в Турцию, бюджетными, но с "необходимым пакетом" для мам с детками.

мама
Екатеринбург

Акка кларос 4* в Кемере. Небольшая территория, нормальная еда, до моря 5 минут. Для детей хорошая анимация.

самомама
Тюмень
Яблоко,
поддерживаю! Мне кларос тоже понравился!
просто посетитель
Екатеринбург
Taya07:
всякую повидала

анимация - это не только вечерние шоу. это и детский клуб, и спортивные мероприятия на протяжении дня . в хороших отелях и вечерняя анимация отличная, как правило. и шоу, и живая музыка в разных стилях, много всего.

мама
Екатеринбург
Доктор Грин:
Мы тоже только в хорошие отели ездим. В помойке отдыхать так себе вариант

Дак конечно, хочется почувствовать весь кайф от отдыха. Но и о бюджете не стоит забывать)))

мама
Екатеринбург
Яблоко:
Акка кларос 4* в Кемере

Спасибо за совет) Посчитали нам его, Около 300 тысяч выходит, дорого.

мама
Екатеринбург

lenin4311, Я "поверхностно" в теме, но мне порекомендовали девочку ВК, у нее вся стена в горящих путевках. Мне кажется, что можно улететь, если ваша компания 1-2 человека)

мама
Екатеринбург
Окунёк:
з хороших 4, советую Палома парадайз бич

Спасибо за совет) Посчитали, нас ( я,муж и трое детей) 250 тыс+топливный, плюс мы маму берем ( 90 тыс!!!!!!!! +топливный). Дорого, нет таких возможностей, к сожалению) Вам спасибо!

мама
Екатеринбург

КатеринаЕ , Нее, он очень скромный. Какие 300. Я в том году была была с двумя детьми 90 с чем-то за 10 ночей. И то я сначала думала "эточезасарай". А потом мороженое и вино меня примирили с действительностью :gy:

мама
Екатеринбург
Julia1982:
в городской 4*, да, территория небольшая и до пляжа пешком или на автобусе,

Ой, Вы знаете, не хочу "пешком или на автобусе", я в том году летала с двумя ( 1 и 5), покупала отель на первой линии в Кемере ( Медер 5*), а как оказалось, до пляжа на маршрутке , либо пешком 15-20 минут! Я все прокляла, таская на себе годовалую в 35 градусную жару. В маршрутку пару раз попадали, дак Вы бы видели как мужики наши детей топчут! Женщин отпихивают, лишь бы не бежать ногами все это время) А я и коляску не взяла, полагая, что проснемся и сразу в море шагнем) Шиш))))) Я Вам больше скажу, у меня дети отказывались идти на море помня, что туда надо идти прилично, а потом еще и в обратную сторону шагать. Для меня сейчас оч. важно чтобы море рядом совсем было. Чтобы всех троих детей выпустить и ни один не запищал, что на море не хотят из-за расстояния.

мама
Екатеринбург
КатеринаЕ автор темы:
я,муж и трое детей) 250 тыс+топливный, плюс мы маму берем

вам надо поделить детей, одного в номер с бабушкой, чтобы 1+1 и вы 2+1+инф

Яблоко:
Нее, он очень скромный. Какие 300. Я в том году была была с двумя детьми 90 с чем-то за 10 ночей. И то я сначала думала "эточезасарай". А потом мороженое и вино меня примирили с действительностью
в этом годы цены :crazy:
мама
Екатеринбург
КатеринаЕ автор темы:
А я и коляску не взяла

а вот это зря

сколько денег планируете потратить на всех и когда поедете?

мама
Екатеринбург
КатеринаЕ ,

Ну это вы сами виноваты. В год и не взять коляску. Во вторых когда отель выбираете, смотрите на карте расположение.

мама
Екатеринбург
Olla:
вам надо поделить детей, одного в номер с бабушкой, чтобы 1+1 и вы 2+1+инф

А именно эти ми занимаемся)))) Пытаемся перехитрить всю эту систему)))) Все равно платим - то мы с мужем, хоть так крути, хоть сяк, суммы внушительные выходят. Мы рассчитывали до 200 улететь, но чем дальше я роюсь и читаю, тем цены выше и кусачее.

мама
Екатеринбург
Яблоко:
Нее, он очень скромный. Какие 300.

Ну вот посчитали нам так, я было уж подумала, что это у людей такие крутые возможности, что считают 300 - бюджетом)

мама
Екатеринбург
Olla:
а вот это зря

да я уж поругала себя. Я правда не хотела переть это все на горбу+ первая линия и меня уверили, что море буквально в номер затекает)))))Моя вина.

мама
Екатеринбург
Olla:
сколько денег планируете потратить на всех и когда поедете?

Да 200, никак не больше. На 10 ночей. Но чувствую, неделю только и сможем там побыть. Разгон по отпуску - с 25 июня и до конца июля. Муж отпуск уже будет подстраивать под вылет.

мама
Екатеринбург
Элeн:
Ну это вы сами виноваты.

Знаю - знаю) Я ж рассказала не на жалость давить, а историю своей лопоухости) Урок мне)

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году ездили в инвисту белек Отлично отдохнули, море на трансфере, ездит каждые 15 минут хороший автобус с кондеем Для детей много всего, на пляже полноценная еда и напитки, территории почти нет, но мы к бассейнам только в последние дни сходили, без этого было чем заняться. Еда и напитки на убой, ультра олл На 3 взрослых, 5ти летку и инфанта было 220 за 12 ночей П.с. пипец цены в этом году,уже посмотрела :omg:

мама
Екатеринбург

Вы в этом году берите коляску в любом случае. Ребенок маленький еще. В аэропорту тоже удобно. Посмотрите бабану, сама туда еду. Но я там не была

просто посетитель
Екатеринбург
Taya07:
На юмаме таких нет :crazy: , ну кто в 3* ездит.

Я езжу :), но к слову, трехи хорошие в Алании стоят также как некоторые пятерки клубные и даже по ценам выше. Я знаю хорошие трехи, но автор не впишется со своим бюджетом.

мама
Екатеринбург
Элeн:
Вы в этом году берите коляску в любом случае.

Да-да, спасибо! Обязательно посмотрю Ваш отель)

мама
Екатеринбург
КатеринаЕ автор темы:
Мы рассчитывали до 200 улететь, но чем дальше я роюсь и читаю, тем цены выше и кусачее.
может умерить аппетиты?
КатеринаЕ автор темы:
Ну вот посчитали нам так, я было уж подумала, что это у людей такие крутые возможности, что считают 300 - бюджетом)
вам считают на всех сразу, если поделить на два номера, то дешевле будет, но все равно дороже 200 тр(117+100). Могу посоветовать отель Yalihan Aspendos 3* на 10н с конца июня (123+87), он хоть и 3*, но честные, очень популярен, большое количество репитов. Погулять за территорией особо негде и инфанту питание придется докупить, но поселок рядом, есть Мигрос. Зато 1 линия, отличный пляж и хорошее питание.
мама
Екатеринбург

КатеринаЕ , Трансфер на автобусе отельном каждые 20 минут, ехать 3 минуты, коляски в отеле бесплатно. У нас ребёнку было 1.2, не увидели проблем)))

мама
Екатеринбург
КатеринаЕ ,

Yalihan asapendos посмотрите, очень приличная тройка прямо на берегу песчаного пляжа

мама
Екатеринбург
Olla,

Опередили . классный отель в этом году побывали там уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";