Можно ли поменять отель,когда тур уже проплачен?

вот как
автор

Я уверена, что здесь есть знающие люди. Подскажите,как быть.
Купила я тур в Турцию. Как-то не очень внимательно изучила отзывы об отеле, была расстроена в тот день и покупка тура была внезапной, не запланированной. Согластлась на предложенный турагентом вериант. теперь чем больше везде отзывов читаю, понимаю что совсем отель плох. Ничего уже не изменить, да? Готова доплатить, конечно. До вылета 3 недели.

вот как
автор

Аноним,
Вот мне и агент так говорит. У меня вроде бы и оснований нет не верить ей, давно с ней "сотрудничаем".

мама
Санкт-Петербург

А отзывы о чем конкретно? Есть вещи важные для качества отдыха, а есть чьи-то личные предпочтения

Екатеринбург

вот как ,
Какой отель? Может зря расстраиваетесь?

вот как
автор

NewPiter,
Отзывы о еде. Всё остальное мне не важно, либо отвечает моим запросам. Я в еде не привередлива, но пишут что и курицу не каждый день дают, одна трава.

Picnic: Какой отель

Не скажу, отдых весьма бюджетный, 3*. вряд ли этот отель знаком ю-мамам. А то сейчас тапками закидают, ещё больше расстроюсь.

мама
Екатеринбург

Не все отзывы правдивы. Главное ваш настрой

вот как
автор

Элeн: Не все отзывы правдивы. Главное ваш настрой

Буду стараться настраиваться позитивно.
Раз другого выхода нет, я так понимаю.

Аноним 311

вот как автор темы: курицу не каждый день дают, одна трава

И такое, в бюджетных трешках, увы, бывает. И повар на раздаче этой несчастной курицы стоит. Кладет каждому чуть-чуть, будто от сердца отрывает.

мама
Санкт-Петербург

вот как автор темы: Отзывы о еде. Всё остальное мне не важно, либо отвечает моим запросам. Я в еде не привередлива, но пишут что и курицу не каждый день дают, одна трава.

Вот на это я бы точно наплевала. В еде вкусы расходятся. Лишь бы не тухлое. Заодно фигуру наведете :)

Аноним 162

Сколько не читала отзывов о 3* везде о траве пишут, ну максимум о котлетках
Да и судя по отзывам мясо есть только в очень крутых 5.
Я как то в Египет так приехала, гид предложил за доплату поменять отель

Зря название не пишите, подскакал бы кто нибуль адресно, тем более анонимно
В прошлом году была тема про выбор отеля 3* в Турции

Екатеринбург

вот как ,
Пусть турагент делает запрос туроператору о смене отеля (конкретно пусть пропишет отель, на который Вы хотите поменять). Туроператор укажет сумму доплаты, а там уже и решите, менять или нет.

мама
Санкт-Петербург

Оно вам надо? На жаре зелень лучше. Захотите чего посытнее - купите турецкий сыр попробовать.

вот как
автор

ВадюшинаМама,
Спасибо за ответ по теме

NewPiter: Заодно фигуру наведете

Меня тогда ветром сдует

Аноним: Зря название не пишите

Acasia Resort 3*, Бельбиди

мама
Екатеринбург

Поменять можно отель, но будет штраф 20 евро

Екатеринбург

мы меняли ,без штрафов.,Причем дважды .
Первый раз отель меняли.Наследующий год с датой промахнулись, отель тот же оставался ,дату меняли.
Но оба раза времени до вылета было много, больше месяца точно.

мама
Екатеринбург

вот как ,
В таких вопросах договор рулит, а не форум

Екатеринбург

офф-лайн,
В договоре максимум написано про то, что в данной ситуации удерживается штраф в размере фактически понесенных расходов туроператором. Поэтому и нужно запрашивать непосредственно у туроператора с указанием отеля, на который хотите поменять.
Сумму никто точно не скажет, кроме него!

Аноним 375

А вы уверены, что поменяв отель он окажется лучше? Ну и еда сильно на любителя. Я на отзывы по еде вообще не смотрю, ибо они настолько разные. Если во всем другом вам нравится этот отель, езжайте и не думайте. Думаю уж с голоду точно там не помрете.

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама,
Ну понятно, что точной суммы нет в договоре. Я и не об этом писала. Просто можно и без штрафов это сделать бывает

Екатеринбург

Аноним: Сколько не читала отзывов о 3* везде о траве пишут, ну максимум о котлетках

Не всегда. Нас очень хорошо кормили в трешке. Правда это была единственная хорошая трёшка с едой на весь Сиде.

мама
Екатеринбург

вот как ,
Конечно, с таким вопросом сразу к Вашему турагенту, а он запрос оператору отправит. Завтра пн, с утра и займитесь этим, не тяните.

мама
Екатеринбург

Глянула отзывы. Обычная бюддетная трешка. Автор там трешки такие в большинстве своем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";