Утюг

Аноним 774
автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно будет погладить платье в отеле, Турция, где там утюг можно взять? Знакомая с собой возит, а мне как то странно, неужели там нет утюга в более менее свободном доступе, бесплатно?

мама
Екатеринбург

В Турции именно нет утюгов. Есть услуги глажки одежды.

просто посетитель

[cit]аноним автор темы: , где там утюг можно взять? [/citВ гладильной комнате и погладите. Вряд ли в номер дадут, хотя и это возможно. А с собой дорожный маленький? Что бы не просить.

мама
Екатеринбург

просто не брать это платье, вот 100% оно вам на жаре и не пригодится

Аноним 596

Обычно у отелей есть группы в соцсетях,спросите там.Вспомнила потому что как раз на днях этот вопрос задавали в группе нашего отеля.Ответили ,что у них дают "на прокат" ,три доллара час.

Аноним 374

С собой всегда беру маленький дорожный утюг.

Аноним 804

прямо в мятом все и ходят ? или все в синтетике?
хлопок мнется только так, как можно не гладить футболки, рубашки, брюки???

мама
Санкт-Петербург

аноним: как можно не гладить футболки, рубашки, брюки???

если их сушить правильно, хорошо развесить, то они почти как глаженные. Ни когда не замарачивалась с этим. Футболки на теле и так растягиваются и не мятые ни разу, платья и сарафаны свободного покроя или из жатой ткани. Брюки? какие брюки на отдыхе на жаре - свободные или шорты, что их гладить то? Я подбираю гардероб так что бы поменьше заморочек.

мама
Москва

Берём с собой утюг для путешествий или отпариватель ручной.

Аноним 486

Раньше таскала с собой утюг маленький складной. Надоело. Сейчас вещи глажу дома, затем сворачиваю в трубочку и в чемодан. По приезду сразу достаю и на вешалку в шкаф. Нормально так оказывается выпрямляется и не мятое вовсе. На отдыхе самое то.

просто посетитель
Москва

аноним: сворачиваю в трубочку и в чемодан. По приезду сразу достаю и на вешалку в шкаф

именно так

Аноним 804

Murza,
вот элементарные примеры
это выглядит неряшливо и не опрятно, просто не приятно ходить в таком виде даже дома
хотя есть знакомая у меня, которая считает

Murza: если их сушить правильно, хорошо развесить

а по факту получается как на фото

Аноним 540

Murza: Я подбираю гардероб так что бы поменьше заморочек.

как не одеть платье бальное или туфли на шпильке? как?
боевой раскрас и вперед, завоевывать турков

Аноним 540

аноним,
ну проутюжите , а дальше что? ни присесть, ни прилечь.
Нормально на фото, прям все смотрят в чем вы. Мятая одежда или нет. Всем плевать!

Аноним 804

БываюХорошей: а дальше что

судя по всему вы в принципе вещи не гладите и не представляете как это выглядит и носится
можно вообще скатиться до уровня обезьяны и не напрягаться, какая разница если всем плевать, и в первую очередь тебе самому

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я маленький складной дорожный утюг везде вожу с собой

Аноним 540

аноним,
угадали. Прям ванга
у меня одежда из хорошей ткани, которая не мнется
к вашему сведению, бывают такие
но вам для полиэстра лучше взять с собой утюжок

просто посетитель
Екатеринбург

Все своё вожу с собой.
А вообще если вещи сразу развешать на плечики, при этом слегка их смочив, они будут норм через некоторое время

мама
Санкт-Петербург

БываюХорошей: ну проутюжите , а дальше что? ни присесть, ни прилечь.
Нормально на фото, прям все смотрят в чем вы. Мятая одежда или нет. Всем плевать!

аноним: судя по всему вы в принципе вещи не гладите и не представляете как это выглядит и носится
можно вообще скатиться до уровня обезьяны и не напрягаться, какая разница если всем плевать, и в первую очередь тебе самому

Будьте проще, сядьте на пол. Всем и правда наплевать в чем вы там по жаре ходите. А если вам не наплевать, ну берите утюг и наглаживайте. Я на море отдыхаю, по этому одежда свободная, комфортная и что бы постирать/посушить без заморочек. Ни каких обтягушек, ни каких парадно-выходных нарядов из шелков/бархатов.

Танита: А вообще если вещи сразу развешать на плечики, при этом слегка их смочив, они будут норм через некоторое время

так и есть.

мама
Санкт-Петербург

БываюХорошей:
как не одеть платье бальное или туфли на шпильке? как?
боевой раскрас и вперед, завоевывать турков

да туркам тоже поди по фиг какие там складки, помятости, им важнее другое

Аноним 804

БываюХорошей,
вы уже озвучили, что в вашем понятии не мятая, так что не напрягайтесь

Murza: Всем и правда наплевать в чем вы там по жаре ходите

мне не наплевать, и не только по жаре
и да, я отношу помятых к той же категории, что и не моющимся регулярно и не использующим дезодоранты тогда, когда это им необходимо, и писающие под кустиками и в бассейне для меня из той же категории - разное понимание нормального лично для себя

мама
Санкт-Петербург

аноним: и да, я отношу помятых к той же категории, что и не моющимся регулярно и не использующим дезодоранты тогда, когда это им необходимо, и писающие под кустиками и в бассейне для меня из той же категории - разное понимание нормального лично для себя

Ууууууу, как всё запущено

Noname

аноним: я отношу помятых к той же категории

У вас сплошной стресс, берегите голову

мама
Санкт-Петербург

аноним: У вас сплошной стресс, берегите голову

бедный человек.

Аноним 471

У меня нет утюга вообще,я ни разу ничего не гладила ! Как я живу до сих пор....?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";