Тунис в августе

мама
Екатеринбург

Машута: Получается что в Турцию выгоднее. И отель 5* и дней 14

да, получается так

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: В ноябре начале кто-ниб был в Тунисе?

с середины до конца октября были, купались, с утра иногда было пасмурно, к обеду солнечно

мама
Екатеринбург

vsirf: Может быть, лучше, чем в Египте, но никак не лучше, чем в Турции.

у тунисской 4 питание будет в разы лучше турецкой 4 , в 5 тунисских не была, но обычная, не пафосная пятерка турции меня не покорила

мама
Екатеринбург

Шмель:
От отеля зависит.

Все правильно! Но 5ки в Тунисе достаточно посредственные, была не один раз. А вот в Турции 5ка 5ке рознь и если рассматривать обычные 5ки Турции, то можно и Тунис рассмотреть для разнообразия. Море там сказочное, особенно в Хаммамете или на Джербе, в Сусе не нравится...,как раз сейчас ищу Турцию, была десяток раз, и для детей считаю лучшего варианта нет. Но в тех отелях, где была и тем же составом на это лето обходится от 350 и далеко за 600 тыс. Если же уложиться в 250, как в Тунисе, то можно взять очень скромную 5ку в Турции. Ни в Тунисе, ни в в Египте( хотя очень его люблю по красоте моря и климату) для детей нет такого раздолье. Вечерние программы местными силами на ломанном английском, да и детские клубы не ахти...

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Может посоветуете отель в Тунисе?
Там еще не были. Но мы и в турции то были 2 раза только ))))

мама
Екатеринбург

НаталЪя,

НаталЪя: обычная, не пафосная пятерка турции

Турецкая 4ка или обычная 5ка примерно соответствует туниской 5ке.

мама
Екатеринбург

[cit]klassik: Может посоветуете отель в Тунисе?[/cit
В прошлом году были в этот http://www.anextour.com/hotel/11568/
В принципе ничего, но не вдохновил особенно. Но я нахожусь в легком шоке, в прошлом году на наш состав стоил менее 200, в этом году 400 почти!!!! Наш состав это 2+2. Не поехала бы за эти деньги , что-то в этом году все так безумно дорого.....

мама
Екатеринбург

klassik: Может посоветуете отель в Тунисе?

думаю вряд ли, первый раз были давно в 10 году, а в последний раз и названия не вспомню.
Но мы не капризные туристы, номер чистый, полотенца стирают, огурцы-помидоры-яйца, курица есть, пиво наливают - все прекрасно :)

мама
Екатеринбург

Я тоже всегда с трудом вспоминаю название отеля. Может быть в этом году действительно Тунис дороже Турции....я в принципе тоже руководствуюсь вашими принципами, но для меня очень важны развлечения для детей. А лучше, чем в Турции не встречала нигде.

мама
Екатеринбург

Mashystik: что-то в этом году все так безумно дорого.....

Да вообще.....у нас 3+1 , в 200 не влазим (((((

мама
Екатеринбург

прошлыи год были на джербе с 5 августа,ни каких медуз. как то в июне были в монастире там были медузы.берите джербу не пожалеете.Шикарные пляжи!а погода супер. море парное молоко,были и на кипре и в турции в разные месяца, больше понравилась джерба именно авгут месяц.

мама
Екатеринбург

klassik: отель в Тунисе?

Отель сахара. Хвалили его очень

Аноним 953
автор

Девочки, а какой регион ещё хороший? Джерба по латам вылета не подходит

Аноним 260

Аноним ,
Отдыхающая@,
Farfalle,
klassik,
Подниму тему ))) Интересно, кто что выбрал? Тоже Тунис рассматриваем.

мама
Екатеринбург

Дюха,
Мы турцию в итоге выбрали

Аноним 357

Я 13.06 еду в Тунис с дочкой, хочу хоть раз побывать, отель в Хаммамете от сети Новостар.

Аноним 260

Аноним,
Мне тоже Новостар предлагали, но мы в начале сентября,, есть там интересно медузы в это время? Сомневаюсь насчёт материка.

мама
Екатеринбург

Mashystik: Может быть, лучше, чем в Египте, но никак не лучше, чем в Турции.

+++

мама
Екатеринбург

Mashystik: Турецкая 4ка или обычная 5ка примерно соответствует туниской 5ке.

бред
тунисская 4 соответствует турецкой 2
еда - гнилые помидоры и жареная колбаса

мама
Екатеринбург

Ludk,
Вам наверно когда-то не повезло с отелем, помню в какойто теме рассказывали.
Не надо рассуждать о всей стране по одному отелю.
Сейчас нахожусь в Тунисе, на Джербе, у меня трешка, кормят замечательно, с Турцией точно не сравнить, по питанию сравнимо с Египтом.
Пляжи шикарные, люди добродушные, ну тут наверно, как вы к ним, так и они к вам.

мама
Екатеринбург

Valkin,
А в каком отеле?

мама
Екатеринбург

Valkin: Не надо рассуждать о всей стране по одному отелю.

два часа мы ехали до отеля. грязь грязь и еще раз грязь

Valkin: у меня трешка, кормят замечательно, с Турцией точно не сравнить

не верю)))

мама
Екатеринбург

Ludk,
Я, конечно, не так радикально написала, но примерно так же....тунисская 5-это турецкая 4, следует тунисская 4- турецкая 3. Я тоже считаю, что Турция лучше , не один раз была в Тунисе и и много раз в Турции.

мама
Екатеринбург

Ludk,
А Вы в каком отеле в Тунисе были?

будущая мама
Екатеринбург

Ludk: не верю)))

Зря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";