Жизнь за городом

Бюджет 50 тыс на неделю - Сочи или Турция. Бюджет увеличили до 80 тыс ТУРЦИЯ!!!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме.
Состав - я плюс пятилетка
Подруга говорит брать Турцию, я посматриваю Сочи
koshkasemka
Екатеринбург
мама
Турция
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Смотря когда.Тоже смотрю .Но блин Сочи сейчас 20-25 всегоградусов.Хотя дешевле.Но не все включено.И море Конечно холодное.
Аноним автор темы
Екатеринбург
koshkasemka,

Почему? Турция тройка только в эти деньги
Paradoxe(fr),

Смотрю середину июня
Анонимка)
Екатеринбург
на неделю хватит. Сестра вот выкупила на неделю в трёшку в Турцию. Ну по отзывам вроде неплохо, а что там на самом деле кто знает
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
4 -ки есть.Но я раньше смотрю.
просто посетитель
Аноним автор темы:

А в Сочи элитная пятерка?
мама
В Сочи один перелёт только почти в 50 летом обойдётся :(
Аноним автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Нет, но как-то энтузиазма в Сочи больше ехать
просто посетитель
Аноним ,

А вы просчитали перелет+проживание + самое главное еда в Сочи во сколько обойдется?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Цена 50 с перелетом и питанием завтрак и ужин
Тыс 15 на развлекаловки сверху думаю хватит
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Ну с ребенком мелким Турция рулит
Lakrima
Екатеринбург
мама
Турция
луша клуша
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Цена 50 с перелетом и питанием завтрак и ужин
Тыс 15 на развлекаловки сверху думаю хватит

Если вы15 готовы добавить,то за 65 вы можете на неделю то в Турцию и в пятерку улететь,где вас напоят- накормят и развлекут.
Аноним
Екатеринбург
луша клуша:
Если вы15 готовы добавить,то за 65 вы можете на неделю то в Турцию и в пятерку улететь,где вас напоят- накормят и развлекут.

+++
Лучше немного доплатить и получить все сразу, чем также потратите на мелочи + с 5ти леткой явно не будете часто куда-то выезжать развлекаться.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

:gy: а вам 5* нада за эти деньги? или в сочи можно купить 5*?
Парикмахерша
Екатеринбург
мама
Аноним ,

При схожих исходных выбрала Турцию, хотя изначально хотела в Бархатные сезоны. Были там зимой, в Сочи, и я поняла, что просто пребывание ( вкусняшки, передвижение, развлечения и пр) выходит практически столько же плюсом. Всё таки олинклюзив (пусть даже на 50 тыс) в Турции с этой стороны выглядит более привлекательным
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось...
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Подруга говорит брать Турцию, я посматриваю Сочи

я бы послушала подругу
а вы слушайте себя: хотите в Сочи, летите туда :ugu: а то что нибудь не понравится в Турции, будете подругу и юмаму обвинять
Юстиция
Тюмень
мама
Автор, я до вчерашнего дня надеялась уложится в 50 тыс в Турцию с ребенком. Все трешки отели мне предлагали ужасные. Не рискнула. Доплатила сверху десятку и летим в хорошую 4 на 9 дней. Подумайте головой, что могут вам предложить в Турции за те копейки, что останутся отелю за вычетом перелета и трансфера? Не рискуйте
Яблоко
Екатеринбург
мама
сгоняйте в Сочи, чтоб раз и навсегда закрыть эту тему :gy: в ТУрции теплее, обслуживание в разы лучше, денег меньше потратите.
а Сочи - прекрасно, но очень дорого.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
дал же бог фамилию..,

Ну вот да, у меня уже внутренний протест против Турции какой-то :gy:
Юстиция:
Доплатила сверху десятку

Т.е. 60 за двоих с ребенком? неплохо, очень неплохо

По тратам - я и в Турции много трачу, не могу сидеть просто так в отеле, мне и на шоппинг, и на экскурсии, и просто по городам их погулять.
Была и в Сочи, и в Турции, и не по разу.
Но в Сочи не была в океанариуме. Хочу туда
Шмель
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

и что тогда от форума хотите, сами все знаете.
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Но в Сочи не была в океанариуме. Хочу туда

там не океонариум, а разочарование.
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним автор темы:

тогда Сочи, однозначно
раз вы имеете представление о двух курортах и склоняетесь к Сочи
но я ваше мнение не разделяю, конечно :gy:
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Юстиция ,

Напишите отель,пожслуйста.
Я один раз толтко в 4ке отдыхала.
А нынче уже и 3ки смотрю(((.
На июнь дней 9 на двоих ,меньше 60 ужас один(((. Вообще мне на троих надо,сотня заложена.Роюсь,роюсь и никак не выберу
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Аноним+1
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Странно тогда на форуме спрашивать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)