Жизнь за городом

Такое возможно вообще?

мама автор темы
Екатеринбург
Я сейчас свои отпускные хотелки напишу, может кто знает реально ли это? Хочу пожить в домике в горах, с мужем и двумя детьми, дней десять, чтоб было красиво , тепло, но не жарко и безопасно. Дней на 10, с середины июня, чтоб доехать на машине и бюджет небольшой...:)
An_Born
Екатеринбург
мама
мама ,

Алтай, не?)
мама автор темы
Екатеринбург
An_Born,

а там где-то есть такие места? Чтоб отдельные домики далеко друг от друга?
svetlonec
Екатеринбург
мама
Башкирия под Белорецком? Доехать на машине без проблем быстро, бюджет не большой. горы вполне себе повыше нашего Среднего Урала
Ясно
Екатеринбург
мама
Красная поляна
Аноним
Башкирия, Челябинская область, Абзаково
мама автор темы
Екатеринбург
Просто, где есть гористая местность, я знаю примерно:))) , а вот все остальные условия ,... С этим уже сложнее
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Домик в гораз и будет бюджетно - для лыж не сезон, до моря далеко - задорого не сдашь ) так что думаю реально
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Под белорецком были в конном туре,очень понравилось
Но это было давно, даже не помню, как место называлось,где мы были
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
budlya
Екатеринбург
мама
мама ,

Болгария, Пампорово. На машине тоже ездят. Летом там красиво.
Neiron
Екатеринбург
мама
Австрийские Альпы, ах как там хорошо!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
motomoto:
Под белорецком были в конном туре,очень понравилось
Но это было давно, даже не помню, как место называлось,где мы были

Село Кага?
Метра
Екатеринбург
мама
мама ,
Посмотрите Озеро Талкас Башкирия, там домики в деревне сдают и в санатории рядом есть бревенчатые домики. Виды очень красивые, от Екб 700 км примерно ехать на машине. В вк есть группа санатория Талкас( надеюсь за рекламу не сочтут, делюсь своим опытом). Или в вк набрать Талкас Исянов. ( Исяново- это название деревни рядом).
ENastyA
Екатеринбург
мама
это вам надо наверное, с турбазами всякими списываться, с альплагерями и спрашивать, есть ли у них отдельно стоящее жилье, собственников отдельного жилья искать. Не знаю. На букинге может быть. Если Алтай - то на сибирских сайтах где-нибудь.
На букинге мы снимали клевые домики на отшибе в Альпах. Там классно, но вряд ли подходит это под условие
мама автор темы:
бюджет небольшой.
Она
Екатеринбург
Словения
Яблоко
Екатеринбург
мама
в Миасс надо ехать. и недалеко, и горы. сама не была, знакомые туда на лыжах кататься ездят на НГ.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).