кормят ли в самолете?

Аноним 865
автор

Девочки предстоит поездка в Турцию. Перевозчик Nordwind airlines. Знакомые не давно летали, говорят что не кормят (как Победа) Пока до отеля еще доберемся.... Для детей брать фрукты, бутерброды? (есть ведь захотят)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Сколько лет вашим детям? Когда вылет, может у вас днем , так хорошо поесть перед аэропортом.
На чартерах многих уже давно дают типа сэндвича сухого с курой и сыром и газ.вода или чай, кофе. Поэтому беру или яблоки, орехи, банан, могу бутерброд, но это ребенку. Сама спокойно высиживаю полет 4,5 часа.

мама
Екатеринбург

Зайдите на сайт АК там прописано должно быть. Я детям брала не отбирал никто

Аноним 865
автор

Обычно всегда кормили в самолетах.
Знаю только что у Победы нет этой услуги.
Поэтому и спрашиваю, вдруг кто недавно летал этой компанией.

ломовая: Не понимаю повода создать тему

зачем зашли в тему? можно было проигнорировать.

Метра: Сколько лет вашим детям? Когда вылет,

детям 2 и 5. вылет рано утром, в отеле будем не раньше 13-14 часов.
Обычно летали, в самолете кормили. Без кормежки летим впервые.

e1eno4ka: Зайдите на сайт АК

точно, сейчас зайду....

Аноним 337

Аноним ,
независимо от того, кормят или нет, возьмите с собой что-нибудь типа

Метра: яблоки, орехи, банан, могу бутерброд

фруктовое пюре в дойчпаке и т.п. Вес сильно не добавит, а перекусить дети смогут. Самолетная еда редко вкусной бывает, дети могут и не есть ее

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: детям 2 и 5. вылет рано утром

Возьмите что-то типа непроливашек пюре Агуша, Фрутоняня.

Аноним 865
автор

Алка Голикова,
Метра,
спасибо!

Аноним@Kо

Аноним: кормят в самолет которые летят в турцию

турецких авиалиний, аэрофлот, уа... остальные - не факт

Екатеринбург

До 2 часов не кормят точно нордвины, как с Турцией- не знаю, зайдите на сайт, может там купить можно или возьмите с собой, максимум сэндвич дадут

просто посетитель
Екатеринбург

на сайте еда отдельно оплачивается

мама
Екатеринбург

мы в том году летали в турцию нордвиндом, нас кормили.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: детям 2 и 5. вылет рано утром, в отеле будем не раньше 13-14 часов.

пюрешки, печенье, бананы, сок, орешки. 2летке самолётная еда даже если и кормят, может не подойти. И не слушайте, того кто спокойно по 6 часов переносит, я сама столько не есть могу - только если сплю , а тут маленькие дети.

Аноним 660

Аноним автор темы: Перевозчик Nordwind airlines.

у них питание оплачивается отдельно, посмотрите в билете по питанию. Если брали путевкой, то думаю наврятли будут кормить(скорее всего не оплачивал туроператор). Возьмите с собой покушать.

Екатеринбург

Ну и ваши дети будут есть самолетную еду? Сомневаюсь сильно. Мои ни один не ели, младшему уже 12, но есть это он не станет.
В аэропорту куча кафе на любой вкус, всегда перед вылетом кормлю в кафе, с собой фрукт, попить, какие-нибудь сушки. Все.

Екатеринбург

Извиняюсь за вопрос не по теме, но у

Аноним автор темы: Перевозчик Nordwind airlines

есть онлайн-регистрация бесплатная? Судя по сайту, она только платная или это про регулярку, а не чартеры...
Мы тоже с ними летим в начале июня

Аноним 587

Galatea: Аноним автор темы:Перевозчик Nordwind airlines

а на сайте у них написано, что если полет больше 3 часов то должны кормить...

мама
Москва

на внутренних рейсах нордвинд сейчас точно не кормит. на международных - фиг знает. Я в любом случае своей что-то беру, тк то, что сейчас дают в самолетах она есть точно не будет (сендвичи с непонятно чем), мы сами тоже такое не едим чаще всего, так что и для себя берем какие-нить злаковые батончики, фрукты, шоколад. На самолетную еду вообще никогда не надеюсь, иногда дают полное непотребство.

мама
Екатеринбург

Ничего такого нет в том чтобы взять с собой детям еду на перекус. Но нормально я бы их покормила в аэропорту.
Собственно мы так и делаем. В Шоколаднице какое то горячее блюдо съедаем.

Аноним 755

С 1 мая у северного ветра изменились правила. При полете менее 5 с половиной часов не кормят. Посмотрите на сайте.

мама
Екатеринбург

Даже если кормят, всё равно берите перекус. Иногда кормят тем, что я детям не дам в любом случае. Сендвичи с копчёным мясом и маринованным огурцом, например. Бананы и печенье всегда беру.
Блинчики в Шоколаднице съедобные.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: В аэропорту куча кафе на любой вкус, всегда перед вылетом кормлю в кафе,

Neiron: Но нормально я бы их покормила в аэропорту.

Тут 90% в аэропорту кормить не будут, ибо дорого. А полет - раз в год и это событие, как и ПИТАНИЕ (с придыханием) в самолете.
Аноним ,
Автор, даже если "типа с питанием", то скорее всего это будет булка с соком. Двухлетка точно не сьест.

мама
Екатеринбург

ОтважныйПаучок: Воду, кстати, не забрали на таможне

Таможенники? и вожу забирать не стали? Аккуратнее надо быть))) и в след раз обязательно ее декларируйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";