кормят ли в самолете?

Екатеринбург

Ибис,
Да это святое, я всегда в самолет беру, особенно после того, как пару раз не в Екб посадили, а в Уфе и Челябинске, а там больше не кормят. А я одна с детьми и младшему 2 года

хочу стать мамой
Екатеринбург

Базилика: Блинчики в Шоколаднице

Neiron: . В Шоколаднице

Только не в нее! Чтоб сделать заказ ждешь минут 20 и потом еще блюдо минут 40 несут (салат), боялись на рейс опоздать!

Аноним 376

Подскажите, летим с библио глобус на двухэтажном самолёте. Не помню кто ак. Там кормят интересно?

Верхняя Пышма

аноним: летим с библио глобус на двухэтажном самолёте

это скорее всего Россия. Кормили, но мой 11 летний лось не ел ничего. дают горячее блюдо - если это утро то омлет или греча с сосиками (себе взяли омлет, на него-гречу, сосиски съели сами - оказалось вполне сносно) еще кекс, булка и кусок хлеба, масло. Если вылет после обеда - рис с говядиной или греча с курицей + тот же набор хлебобулочных. Вода, пепси, фанта, апельсиновый сок, чай, кофе.
Ну и при выезде из дома в 3 утра и прибытии в отель в 13 по нашему как то странно удивляться почему люди жрать хотят.

мама
Екатеринбург

аноним,
Кормят, да. Рацион указан выше.

мама
Екатеринбург

LetoLeto, а там в международном секторе больше негде))) и мне везло. Все быстро было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

С сайта Nordwind.
Мы тоже с ними в Турцию летим. Но все равно бы перекусы взяла. Могут и рейсы задерживать. Да и так, куплю то, что мои точно будут есть.

Екатеринбург

Neiron: а там в международном секторе больше негде))

Дюжину же еще там открывали. Или это во внутренних?

Аноним 197

Девочки,уральские авиалинии кормят? Летим на Крит

Я спрошу

НЕШОКОЛАДКА: Дюжину

На международных она, чтобы иностранцы пельмешек наших отведали

Я спрошу

Тёма и Жучка: летим с библио глобус на двухэтажном самолёте

это скорее всего Россия

Да, это Россия, кормят сносно вполне

мама
Екатеринбург

Только прилетели - не кормят, из напитков только вода. регистрация на сайте только платно. берите еду обязательно, дети столько не выдерживают. брала бананы, яблоки, печенье, сок

мама
Екатеринбург

Действуй: сок

Какой сок брали?
Максимальный литраж каждой емкости не должен быть больше 100 мл
Посмотрела Сок ФрутоНяня объем- 200 мл, маленькая коробочка сока Малышам объем 125 мл
Разве можно их брать с собой? 2 шт можно взять?

Действуй: брала бананы, яблоки, печенье

в каком количестве брали? Печенье в заводской упаковке, нераспечатанное, какой вес???

самомама
Екатеринбург

lena1902: Максимальный литраж каждой емкости не должен быть больше 100 мл
Посмотрела Сок ФрутоНяня объем- 200 мл, маленькая коробочка сока Малышам объем 125 мл
Разве можно их брать с собой? 2 шт можно взять?

Это детское питание, на него правила

lena1902: не должен быть больше 100 мл

не распространяются

lena1902: 2 шт можно взять?

можно взять в количестве, которое необходимо
"На медикаменты и детское питание, которые могут понадобиться во время полета, не распространяются требования в отношении упаковки в пластиковый пакет, но они также должны быть предъявлены на стойке службы безопасности"

Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
а вода детская, ФрутоНяня, например, считается детским питанием?
Подскажите, пожалуйста, если в курсе.

мама
Екатеринбург

П-яточка: а вода детская, ФрутоНяня, например, считается детским питанием?
Подскажите, пожалуйста, если в курсе.

обычно пропускают в Кольцово
возьмите. Невелика потеря, если попросят выложить.

мама
Екатеринбург

lena1902: в каком количестве брали? Печенье в заводской упаковке, нераспечатанное, какой вес???

а еду берите сколько хотите и сколько вам нужно. Хоть 2 кг печенья в любой упаковке или просто в пакете. На это нет ограничения. Только общие ограничения по ручной клади. но обычно 5 на человека. уложитесь поди в нормы :) это же много

самомама
Екатеринбург

П-яточка: а вода детская, ФрутоНяня, например, считается детским питанием?
Подскажите, пожалуйста, если в курсе.

Считается, конечно, если вы летите с ребенком

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Считается, конечно, если вы летите с ребенком

ребенок разный по возрасту может быть. Для 11-летнего необходимость воды фруто-няня может быть под вопросом а маленьких без проблем обычно пропускали. Но даже с не очень маленькими лояльно иногда смотрят. 5--6 летке как-то соки брала - тоже не просили выкладывать.
Это в отношении Кольцово! в других строже может быть.

самомама
Екатеринбург

Ибис: ребенок разный по возрасту может быть

Так я с вами согласна Я в марте двух девиц везла, мою 14летнюю и ее подружку 15летнюю В Дубай и обратно. Водохлебы обе)) В Кольцово мы в бизнес зале по бутылке взяли на борт, а в Дубае я из отеля взяла 3 воды по 0.5. На досмотре сразу говорю, у меня три воды на 2х детей и меня. Да, говорят, отлично. Никто воду не отбирал)) Но я понимаю, что не всегда могут быть так лояльны, и готова без слез с водой расстаться

самомама
Екатеринбург

Ибис: еду берите сколько хотите

А еду не беру, не люблю в дороге есть, дочь такая же))

мама
Екатеринбург

П-яточка: а вода детская, ФрутоНяня, например, считается детским питанием?
Подскажите, пожалуйста, если в курсе.

В Кольцово и простую воду не из серии дет.пит. пропускают))) Можно прямо в поильнике специальном. В других АП могут более придирчивы быть. В том же Шере нас с ребенком как-то с водой прям ни в какую не пропустили

мама
Екатеринбург

lena1902,
семьям с детьми разрешается проносить напитки и питание для них. брала 3 сока сады придания маленьких ) по банану и по яблоку каждому и печенье, без разницы хоть просто в пакетике, никому дела нет до этого))

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,летим в июле в Турцию Nordwind Airlines,часто ли они задерживают рейс и кормят ли в самолётах? Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Norka2,

Norka2: кормят ли в самолётах

С 01 июля, если полет длиться менее 6 часов - не кормят, все авиакомпании

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";