расскажите мне пор Белек)

мама
Екатеринбург

Аноним: По мне лучше скромный отель в Греции, чем 5* в Белеке.

я конечно не очень большой знаток Белека, была там несколько раз, давненько, но по-моему там все 5* на первой линии, огромные роскошные отели, не знаю как можно сравнивать их с отелями в Греции, тем более со скромными. Была в Греции два раза, на Родосе и на Крите, мне этого было достаточно, больше ехать туда не хочется, в континентальную Грецию вообще желания пока нет ехать.

Аноним: Пляжи разделены по зонам, много отелей не не пляже и у них свои "зоны" на которые людей привозит автобус по расписанию.

в прошлом году отдыхали в отеле второй линии, в Сиде, отель 700 метров от моря, свой пляж с рестораном на море, ходит автобусик для особенно ленивых, мы ездили один раз. просто попробовать, ходили пешком 5 минут. Очень понравилось. В этом году хотела поехать в соседний такой же отель, но к сожалению не вписалась по цене.

Аноним автор темы: недорогой отель с условиями для детей)

В Турции все отели с условиями для детей, кроме небольшого списка отелей, куда с детьми просто не пускают. Соответственно чем дороже отель, тем больше наворотов. Ну и смотря какие условия вам нужны. Вам правильно сказали

Йидель: Забивание в поиск параметры, ставьте ограничение по цене. Дальше читайте отзывы по отелям, которые в вашем ценовом диапазоне.

я именно таким способом выбираю, советовать что то бессмысленно, так как у всех свои запросы, перечитаете пару сотен отзывов и выберете, отзывы надо читать на разных сайтах. А то некоторые пишут "с днем рождения не поздравили, торт со свечками не вынесли", "шампунь не подкладывают во время" , персонал не улыбается или не так улыбается - ужасный отель, отдых испорчен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";