Нужна ли коляска в 4 с половиной на отдыхе?

автор
мама
Екатеринбург

Летим в Турцию в середине июня с ребенком 4,6 года. Всегда брали коляску раньше, а сейчас не знаю как быть. До пляжа полчаса идти, но коляска уже маловата( ноги длинные).

автор
мама
Екатеринбург

tigra001,
После моря будет уставшая.

Екатеринбург

От ребёнка зависит. У меня ребёнок-стонота, пешком ходить не любит. Я б взяла коляску для сохранности моих нервов

мама
Тюмень

мы брали, вот ни разу не пожалели. но мы любители долгих прогулок вечерами. обратно привозили как правило спящего ребенка

мама
Екатеринбург

чипп автор темы: коляска уже маловата( ноги длинные).


Ребенок большой уже. Че смеяться то?!

мама

если коляска выдержит ребенка, то берите. на себе тяжело таскать будет

Екатеринбург

Берите, конечно, на коляску круги, полотенца, ведерки, совочки, и куча ещё всего, ребёнок в коляску - и красота. Лучше, чем на себе все таскать.

мама
Екатеринбург

А может самокат лучше взятьили беговел?

мама
Екатеринбург

чипп автор темы: с ребенком 4,6 года

вы серьезно спрашиваете про коляску?

budlya: Ребенок большой уже. Че смеяться то?!

мама
Ярославль

Так бы в 4,6 не брала
. Но при раскладе 30 минут до пляжа + пляжная ерунда типа полотенец, зонтов, формочек, совков , воды, нарукавников и т.п. Наверно бы взяла. Ещё как вариант самокат.
Отдых отельный или апартаменты?

автор
мама
Екатеринбург

Едем в отель без питания, будем готовить сами. Коляска будет еще выполнять роль тележки)

автор
мама
Екатеринбург

KsuKsunchik,
Апарт отель

а ребенок точно в ней будет ездить? вы когда последний раз на ней катались?
а то возьмете, а он не сядет в нее...

мама
Екатеринбург

В прошлом году ребёнку только 4 исполнилось и мы поехали, ребёнок не фанат пеших прогулок. Ни о какой коляске и речи не было. В пляжную сумку отлично помещались три полотенца, средства солнцезащитные, вода и пара игрушек. Круг в руках у ребёнка. Какие неподъёмные тяжести тут все описывают??? Вот если ребёнок в ней откажется ехать, ещё и с коляской в аэропорту и во время трансфера таскаться

мама
Екатеринбург

Конечно, да.

автор
мама
Екатеринбург

На пляж берем флисовый плед, ведерко с формочками, воду 1л, крем защитный от солнца. На обратном пути покупаем 5 л воды и продукты.

Екатеринбург

взяла бы
муж психовал, мол чего большому парню коляс в 3,5!
а я так счастлива была, особенно в аэропорту когда вылет задержали!!! ребёнок мирно спал в коляске, вещи в багажнике и мы на легке

в этом году тоже возьму лишь бы коляска не развалилась
на пляж\с пляжа идти, ребёнок под капом, хоть не перегреется и всё шмотьё и вода питьевая в багажнике едет

автор
мама
Екатеринбург

fanatkaeburga,
Ребенок легкий 15 кг.

Екатеринбург

чипп автор темы: Едем в отель без питания, будем готовить сами. Коляска будет еще выполнять роль тележки)

Тем более, брать однозначно. На обратном пути с пляжа в неё продукты загружать.

мама
Екатеринбург

а мы брали, детям правда почти 4 было. И в аэропорту пригодилась - рейс задержали - ребенок в ней и сидел, и спал, и как тележку для вещей использовали. Мы брали с рук б/у недорого с тем расчетом, чтоб в отпуске выкинуть и обратно не привозить. Понравилась, и обратно с ней же приехали. Тут продали

мама
Санкт-Петербург

если ребенок согласен в нее сесть, однозначно бы взяла. Зачем таскать ребенка и продукты на себе, да поди еще в горку, когда можно облегчить себе жизнь? Вообще пофигу, кому там смешно.

Екатеринбург

Конечно брать! Ребенок не сядет - сумку поставите. Ну и полчаса для малолетки по жарище - это очень тяжело. Вы еще сами в коляску у мужа проситься будете))))

автор
мама
Екатеринбург

Freshsky,
В Турции мопеды гоняют по тротуару, там только за руку ходим.

мама
Екатеринбург

чипп автор темы: Ребенок легкий 15 кг.

Берите канеш. Моей 5, на отдых возьму обязательно, если много ходить нужно будет.

Екатеринбург

Ребёнка спросите, согласится ли он в коляске ехать. Может, он себя уже слишком большим для коляски считает. Тогда сложно заставить будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";