Кто бывал в Анапе

автор
Екатеринбург

Едим по единому билету. Т.е. ж.д.транспорт, затем автобусом по новому мосту.
Вопросы: 1. Автовокзал в Анапе и ж.д. вокзал в одном месте? Из Крыма автобусы приходят куда, на ж.д. вокзал?

  1. Далеко ли автовокзал от центра Анапы?
  2. Если автовокзал и ж.д. вокзал не в одном месте, то далеко ли от ж.д. вокзала от центра Анапы?
Екатеринбург

Mucya_2 ,
Вы же не про Анапу спрашиваете, а про Крым и как туда попасть. Название темы не отражает суть вопроса.
Я три раза по месяцу в Анапе была, а вот про то, как в Крым проехать - понятия не имею.
Сейчас к вам в тему будут заходить все, кто отдыхал в Анапе и недоумевать

Модератор
Екатеринбург

Говорящая с котами: Вы же не про Анапу спрашиваете, а про Крым и как туда попасть. Название темы не отражает суть вопроса.
Я три раза по месяцу в Анапе была, а вот про то, как в Крым проехать - понятия не имею.
Сейчас к вам в тему будут заходить все, кто отдыхал в Анапе и недоумевать

Верное замечание.
Автор, исправьте заголовок!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mucya_2 автор темы: Едим по единому билету.

Гда дают? Дайте два, нет 50. Тоже хочу так есть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mucya_2 автор темы: 2. Далеко ли автовокзал от центра Анапы?

А что Вы считаете центром?

Mucya_2 автор темы: Если автовокзал и ж.д. вокзал не в одном месте, то далеко ли от ж.д. вокзала от центра Анапы?

Далеко, да.
Я не поняла, если у Вас единый билет, почему вы должны сами решать как и куда пересаживаться? Так и должно быть? Я просто не в курсе...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mucya_2 автор темы: Автовокзал в Анапе и ж.д. вокзал в одном месте?

Нет.

автор
Екатеринбург

Не знаю как сформулировать.
Мне не в Крым добраться надо. Наоборот, приехав с Крыма автобусом, у нас 6 часов на то, чтобы сделать пересадку на поезд. Эти 6 часов надо как -то убить.
Говорят, что автостанция, куда приходит автобус с Крымских городов, расположенf не совсем в самой Анапе, а на каком-то расстоянии от нее. Мы хотели бы куда-то двинуться в Анапе, а потом на поезд. С чемоданами таскаться тоже не будем.
Так вот и вопрос, как далеко друг от друга автостанция и ж.д.вокзал. И далеко ли все это от самой Анапы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";