Кто летал авиакомпанией НОРД ВИНД ?

автор
мама
Екатеринбург

Добро утро! Вылет 30 мая до Антальи. Прислали билеты, так засуетилась.
Кто летал данной авиакомпанией? не совсем ясно, все таки при онлайн регистрации можно выбрать места или это только за денежку? Нашла в разделе платных услуг стоимость порядка 1 тыс. Или если при онлайн места укажу и сразу деньги запросит заплатить ?
Интересно про детское питание. Нашла , что горячее питание стоит 441р, а вот про набор детского питания не указана информация.
Как рассаживают, если места только платно? Где-то читала, что детей раздельно садили, что прада ?
Дозвониться не смогла, сбрасывает номер. К тому же московский, что-то сразу телефон в минус выкинуло

автор
мама
Екатеринбург

Кто еще летит ? Что-то погоду-то плохую обещають....
Сегодняшний вылет у них перенесен с 3 ночи на 3 дня.... напрягает.. лишь бы наш не перенесли....

Екатеринбург

Rodina автор темы: Сегодняшний вылет у них перенесен с 3 ночи на 3 дня.... напрягает.. лишь бы наш не перенесли....

тоже напряглись((( мы 10-ого летим
Мне сказали, что онлайн-регистрация только платная, поэтому дальше подробностей не узнавала
Детей ни разу раздельно не садили, какими бы компаниями не летали, главное подходить к самому открытию регистрации, а не к концу
Детское питание вроде на их чартерах менее 5 часов лёту нельзя заказать

мама
Екатеринбург

Муж летал из Москвы в Екатеринбург 2 раза, оба раза с задержками 5-6 часов

хочу стать мамой
Екатеринбург

вылет вовремя, кормят отвратно, нет смысла заказывать. Детское проще взять с собой

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Мы летали в Анталью, вылет перенесли на несколько часов, но так бывает с чартерами, всю семью посадили вместе, кормили как обычно в самалетах кормят.

автор
мама
Екатеринбург

Тогда ладно, разжали булки и не напрягаемся. Как будет
А доплата за место не 1 тыс, а 30$ до Турции. На сайте тарификация по расстоянию.

Екатеринбург

February85: Муж летал из Москвы в Екатеринбург 2 раза, оба раза с задержками 5-6 часов

У автора чартер, я так понимаю.
Я летала нордами в Москву несколько раз, сын летал, минута в минуту. Так что, как повезет.
Сначала кормили, бутер вполне приличный был, а с прошлого года уже только чай/кофе/вода/сок.
А чартеры переносят вне зависимости от компании, вроде бы.

автор
мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
так ясен пень, что чартер. Просто когда с мужем в тай летали на сутки задержали вылет, жили в Анджело. Но с детьми не хотелось бы этой суеты.

мама
Екатеринбург

Сегодня летим. Смс-ка ночью пришла--рейс перенесли на 4,5 часа.
Позвонила, сказали , что в связи с переходом на летнее время.

мама
Екатеринбург

Летали. Все хорошо было. Мягкая посадка

мама
Екатеринбург

Rodina автор темы: Но с детьми не хотелось бы этой суеты.

это конечно, но мне кажется, что с любой компанией от этого ни что не застрахован.
Не переживайте, хорошего отдыха вам и полета

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

летала в Москву с ребенком 5 лет. выбор мест не оплачивала, посадили рядом

мама
Екатеринбург

10 дней назад летели с ними в Анталию. Вылет минута в минуту. Не кормят совсем. Из напитков только вода. Зато взлет-посадка очень плавные.

мама
Екатеринбург

Вчера прилетели из Турции с этой авиакомпанией. Вылет на 9 часов задержали. Дурдом полнейший. В самолете не кормят. Только вода

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже ими летим. И, благодаря этой теме, я начала мониторить на сайте Кольцово... Лучше бы я этого не делала Задержки, задержки, притом не слабые такие. А сегодня рейс в Ираклион вообще отменили Девочки! Успокойте! С детьми хоть не рассадят?

мама
Екатеринбург

На завтра ночной рейс в Анталию тоже отменен

мама
Екатеринбург

Мои улетели 25 мая в Анталию с Нордвиндом. В аэропорту просидели 13 часов, тех.поломка и ждали другой борт из Казани. В гостиницу их никто не заселил, воды не предлагали, покормили 1 раз в Анжело. Приехали к открытию регистрации, регистрируют всех, начиная с задних рядов и по порядку "продвигаясь" вперед по салону. Всех посадили вместе. Каждый час рейс отодвигали еще на час, хотя наверняка знали во сколько прилетит другой борт и когда будет возможен вылет. Скорей всего чтобы не предоставлять людям гостиницу. И домой не уедешь - не давали точной инфы о времени вылета. В итоге вместо 4:00 утра улетели только в 13:50. Во время полета дают только воду, с 20 апреля отменено питание на борту, если полет менее 5,5 часов. Но его можно заказать платно заранее, как и выбрать место платно.
Поэтому мой совет - запаситесь едой, на всякий случай, вам же потом еще в автобусе до отеля ехать. А с самолетом уж как повезет...

просто посетитель
Екатеринбург

Vanilnoe Oblako,
вот ....пииииппп....попадос, однако! Интересно, у кого рейс отменили, как они добираются до места отдыха? Может есть здесь прошедшие через отмену рейса?

автор
мама
Екатеринбург

Vanilnoe Oblako,
не очень приятные новости
железная кнопка,
У нас на сутки отменяли. И регистрацию мы прошли, сели в самолет все. Но потом оказалось, что закрылки не работают. Ждали ремонта. Потом подняли хай, чтоб новый борт дали. Прилетел борт в Москву из Болгарии, и за нами в Екб до Тайланда. Но кормили 3 раза. Спали мы днем в Анджело. Т,к. ночь провели в аэропорту.
Самое интересное, что на той стороне тоже туристы ждут этот борт. И там возникают проблемы с расселением. И трансфер ждет. Им сообщают отдельно о прилете самолета. Никого в аэропорту не оставят. Тех кто отдохнул привезут, а вас будут ждать, чтоб в отель отвезти.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina ,
Отпишитесь потом, как долетели, пожалста Нам в июле лететь, будем морально готовиться к полетуууу

мама
Екатеринбург

Раз на раз не приходится, но мы с ними всегда вовремя вылетали.

мама
Екатеринбург

железная кнопка: А сегодня рейс в Ираклион вообще отменили

Ооочень кстати информация. Скоро с ними летим. Начинаю отслеживать на сайте Кольцово.

Екатеринбург

Vanilnoe Oblako: Мои улетели 25 мая в Анталию с Нордвиндом. В аэропорту просидели 13 часов, тех.поломка и ждали другой борт из Казани. В гостиницу их никто не заселил, воды не предлагали, покормили 1 раз в Анжело

Мы тоже в этом самолёте летели. Задержка на 13 часов- это треш конечно. И день в отеле пропал, вместо утра приехали туда поздно вечером.

Rodina автор темы: Интересно про детское питание. Нашла , что горячее питание стоит 441р, а вот про набор детского питания не указана информация.
Как рассаживают, если места только платно? Где-то читала, что детей раздельно садили, что прада ?

Мы заказывали платное пиьание, из Екб невкусное, и там только один вариант питания по факту, просто горячее без выбора. Бортпроводники сказали, что обратным рейсом из Анталии питание намного лучше.
Выбор места не заказывали, нас четверых с детьми и так посадили в один ряд, как и просили.

мама
Екатеринбург

Я летала из Москвы. Один раз успела на он-Лайн регистрацию. С ноября 2017 она стала платная. В так все было четко по расписанию. Билет дешевый был. И много казахов летело. Насчёт питания не помню -я не ем в самолётах

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант,
]Питание на сайте заказывали? Стоит оно того? Чем кормили? Или лучше из дома что-то взять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";