Покупка шубы в Турции

анонимчик
автор

В июне еду в Кемер. Этим летом хочу купить себе новую шубу. Стоит ли озадачиваться этим на отдыхе? В Турции хорошие шубы? Какие цены? Подскажите, знающие

Шура Осечкин

Кто ещё в шесть утра о шубе мечтает?

просто посетитель
Екатеринбург

Так у нас Урал. Чуть что и снег О шубе надо думать всегда :gy:

Анонимян
анонимчик ,

Если за шубой, то в Грецию уж, но никак не в Турцию. Ничего достойного там нет. В Турции только кожа хорошая. Греция, Китай - меха.

мама
Екатеринбург

покупали и шубу, и дубленку, и пуховики кожаные и мужу и старшему качество - супер!!! последний раз вещи привозили сюда, в магазине оставляли буквально долларов 500, остальное доплачивали через два месяца курьеру. доставка бесплатно дубленка у меня вообще интересная - до колена, низ отстегивается и делается короткий вариант шубу перед Турцией брали здесь в Мондиале - по качеству даже не сравнить. местное - г.... из г.... турецкую брали три года назад, как раз перед закрытием Турции - как новенькая

Аноним 116
Ludk:
последний раз вещи привозили сюда, в магазине оставляли буквально долларов 500, остальное доплачивали через два месяца курьеру. доставка бесплатно

не поняла. это как?

мама
Екатеринбург

В магазине оформляли покупку, вносили аванс. Покупку оформляют на доставку, в город привозит курьер, ему отдают остатки денег. Как раз удачно получилось - доллар упал немного и мы докупили доллары подешевле. Я только не помню какой магазин. Мы в сети Эфталий подряд несколько лет отдыхаем. Вроде там Понто МК. Но могу и ошибаться.

мама
Екатеринбург

Только там торговаться надо уметь))) у меня этим всегда БМ занимался. В итоге от цены на ценнике получается чуть ли не треть. Три года назад тысяч 90 мне кажется шуба обошлась. Еще две вещи было, поэтому точно не помню. Но 90 там и 90 здесь не сравнить по качеству.

мама
Екатеринбург

Неделю назад прилетела из Белека. Отбивалась от зазывалы в отдельном магазине как могла. Приглашала за шубой, можно даже в кредит и в рассрочку и привезут домой. Не поехала -мне не надо. Но народ покупал активно , особенно центр России и Севера вывозили сумками.

Аноним 358

За шубой, считаю, лучше в Грецию ехать. В Турции губы не очень, а вот кода очень хороша.

Москва

Покупала в стамбуле норку, очень довольна. Если нужна шуба и едете в турцию - купила бы 100%. За эти деньги у нас качество на порядок ниже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";