К школе готов!

Кто куда на июньские выходные?

Cчастлив@я автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго всем!
Кто куда на июньские выходные собрался? Поделитесь идеями пожалуйста, а то грустно как то, что хотелось - не срослось..
svetlonec
Екатеринбург
мама
вот сама сижу, думаю... Везде мне дня не хватает :gy: Думала в Казань сгонять - так туда день, обратно день- ради одного дня смысла не вижу... В Перми, Ижевске были, Тюмени тоже. Что придумать-то :cry:
Chайkа
Тюмень
мама
Никуда, дома отдохнуть после семидневной рабочей недели. Все деньги на отпуск в августе.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
svetlonec:
Думала в Казань сгонять - так туда день, обратно день- ради одного дня смысла не вижу

ночные поезда решают вашу проблему.
в субботу сели вечером, утром в вс там. три дня и на вечернем обратно
svetlonec
Екатеринбург
мама
Банкирша,
:cry: боюсь мужа не уболтаю... ему на машине нравится.. Но пойду гляну билеты, спасибо за идею. Может срастется.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
svetlonec:
Может срастется.

удачи) там пешком хорошо.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Банкирша,
спасибо. А не знаете, школьная справка летом действительна? Или скидки уже школьникам летом не дают?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
svetlonec:
А не знаете, школьная справка летом действительна?

не в курсе. вроде, действуют. была тут тема, попробуйте найти
Yaplakala
Екатеринбург
мама
svetlonec,
да, скидка в размере 50% на проезд детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно в период с 1 июня по 31 августа 2018 года.

Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го класса моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования) формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов). В поездах, следующих транзитом, скидка предоставляется по территории РФ. В поездах иностранных перевозчиков скидка предоставляется с билетной части тарифа по территории РФ.
Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа "Полный" и ввода сведений о детях соответствующего возраста. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
В Питер еду с ребенком. На морской отдых качественный все равно не хватило бы,а на Питер-вполне...
ENastyA
Екатеринбург
мама
на Таганай собираемся
Делька
Екатеринбург
мама
ENastyA:
на Таганай собираемся

в прошлом году муж ходил, даже палатку негде было поставить :heat:
Везет тому, кто везет (с)
ENastyA
Екатеринбург
мама
Делька:
в прошлом году муж ходил, даже палатку негде было поставить

Удивительно. Мы бывали неоднократно и на майские праздники и на июньские - без проблем находили куда палатку поставить.

В этот раз без ночевки, на соревы едем.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Yaplakala,
спасибо!
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
вс занято, потом на дачу.
Cчастлив@я автор темы
Екатеринбург
мама
svetlonec:
в Казань сгонять

мы на мартовские длинные выходные туда ездили на ночных поездах, хотя приезд все равно на 4й день пришелся, но на Вашем месте я бы отгул взяла, почему нет?

ENastyA:
на соревы едем

а что за соревнования?
Тоже на Таганай сходила бы, так ни разу там и не была
ENastyA
Екатеринбург
мама
Cчастлив@я автор темы:
что за соревнования?

забег от Златоуста через Таганай (Белый ключ, Круглица, Метеостанция) до Тургояка
svetlonec
Екатеринбург
мама
Cчастлив@я автор темы:
но на Вашем месте я бы отгул взяла, почему нет?

да все из -за мужа, блин... Ему не дадут 1 день. :cry: Но все-равно, мне и такой вариант выглядит неплохим, сижу считаю...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).