Карта Альфа Майлс. Очень мало миль накапливает? Посоветуйте выгодную карту!

Аноним 836
автор

Решила завести себе эту карту. Расход по карте примерно 150.000 в месяц. А миль всего 8000.
А билет до питера например туда и обратно стоит 35.000 миль.
Разъясните, может я не ту карту выбрала? Ну ккк то осень много я должна тратить, чтобы на билет который стоит 12.000 накопить

мама
Екатеринбург

вы понимаете, что мили милями, но деньги за таксы и сборы придется плюсом платить? просто за мили билет не оформить.

Аноним 836
автор

Эстерия,
Ну вот например билет Екатеринбург - Питер, стоит 12.000 рублей
А за мили 35.000+ 4.000 такс и сборы.
Я про сборы все понимаю, но в таком случае кэш бек какой то несерьёзный

мама
Москва

Посмотрите Тинькофф all airlines

Аноним 836
автор

StiX,
Спасибо

мама
Екатеринбург

мне непонятно: Вам нужен билет за мили или Вам нужна карта с хорошим бонусом?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может я не ту карту выбрала?

Скорее всего.
У меня сейчас Карта мира ВТБ Привилегия.
Миль 4%, может и не много, но стоимость билета за мили почти равна стоимости обычного билета за рубли.
То есть, если Уралы продают билет Екб-СПб-Екб за 12т, то за мили, может, в 13т обойдется.
Плюс, когда покупаешь у них билет за мили, участие в бонусной программе а/к сохраняется,
для меня это огромный плюс, так как статистику перелетов для silver/gold надо поддерживать

Плюс к этой карте идет в комплекте Priority Pass.
Плюс возможность бесплатного международного роуминга: по моей карте 14 дней безлимитка, в поездках, считаю, важно.

Аноним 836
автор

Эстерия: мне непонятно: Вам нужен билет за мили или Вам нужна карта с хорошим бонусом?

Мне нужна карта с хорошим бонусом, чтобы я его смогла потратить на билеты

Аноним 836
автор

Beatrix Kiddo,
А какой остаток должен быть по карте? Чтобы приори пасс получить?
Прочитала.
Спасибо, она действительно выгодней.
Вот интересно, а в покупки что входит? Например оплата дет сада, КУ. Считается покупками?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А какой остаток должен быть по карте? Чтобы приори пасс получить?

Получите вы ее просто так, оформив премиальную карту банка. А пользоваться бесплатно Priority Pass сможете при обороте от 100т в месяц. Для основной карты банка оборот для бесплатного обслуживания 55т.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";