Сервисы по бронированию отелей

мама
Москва

В прошлом году нормально дали Шенген по брони с airbnb, правда попросили из банка выписку об оплате объекта. Она у меня была.

мама
Москва

Новичок: нашли на арнб подходящее... но так и не поняла, сразу предлагают оплатить, не спрашивая ни имена туристов ничего... а как потом подтверждение??? короче так и не разобралась...

оплачиваешь сначала, затем заходишь в бронирование, ищешь пункт Список гостей, нажимаешь Управление, указываешь там всех, кто едет. Затем распечатываешь подтверждение ну и плюсом можно из интернет-банка распечатать платёжку за это бронирование.

мама
Екатеринбург

StiX: ищешь пункт Список гостей, нажимаешь Управление

Там новшества, этого уже нет. Тоже искала как в квитанцию добавить сына, не нашла. В итоге муж с подбором шрифтов "дорисовал"

мама
Екатеринбург

Мари: страховка

Порой разница в цене за тур слишком больше страховки при самостоятельной поездке

мама
Москва

Katie,
только что заходила в своё бронирование - есть управление списком гостей о.О

мама
Екатеринбург

StiX: только что

гм. зашла в свое. изменить бронирование - гости. и нет там фио, только количество. можно, конечно, куда-то там залезть и добавить человека. но в квитанции как было, так и останется. тот, кто бронировал. ну и количество гостей, без фио других. я вот планирую поездку с подругой. у меня есть виза, а ей надо доки подавать. а в квитанции - я. подружки там не отображается. поэтому придется корректировать обходным путем.

мама
Екатеринбург

Emma,
В системе можно поставить вместо обычной страховки «полное покрытие», «спорт и экстремальный туризм», без франшизы и доплата будет минимальная.

мама
Екатеринбург

Мы по привычке на Букинге бронируем и получается в отели чаще ездим. Ещё через Tourister.ru потом возвращаю 4% себе на карту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";