Кто недавно был на Бали? Загляните, пожалуйста

Аноним 290
автор

Порекомендуйте отель на Нуса Дуа с системой все включено? Спасибо!!!
И ещё, если брать отель без «все включено» - там есть где покушать? Голодными не останемся? Кафе, рестораны?

Аноним 290
автор

Анонимм,
Без разницы )

Аноним 290
автор

Анонимм,
Двое взрослых, ~30 лет.

Аноним 290
автор

Анонимм,
Питание было олл? Много разных кафе поблизости?

Аноним 290
автор

Анонимм,
В какое время года вы были? Сейчас сезон начинается, все дорожает)

мама
Москва

Айодия резорт, гранд хайятт. Там где были- там хорошо, отличная территория, спа, питание завтраки. Кушать- всё рядом.
Но, блин ехать на Бали, чтобы протусить на Алл в Нуса дуа....
Бали - это одно из моих самых больших впечатлений от путешествий. До сих пор сердце щемит. Но у нас из 16 дней- 10 мопед под попой почти на весь световой день, 4 Убуд и ещё 4 острова Гили. Еда- по всему острову от 6 долларов до почти 100. Нуса-6 дней и я там чуть не сошла с ума от ощущения, времени уходящего сквозь пальцы, когда его так мало, а ты в этой туристической резервации. Бали прекрасен, очень!!!

мама
Москва

Аноним ,
Рекомендую The Laguna, A Luxury Collection Resort & SPA, Nusa Dua, Bali. Берите номер с выходом в лагуну. Шикарный отель. На территории Нуса Дуа расположен Бали Коллекшн - рестораны, магазины, аптека. От отеля пешком минут 7 до него.
Если возьмёте

Anastasijka: Айодия резорт,

берите вип номера или как-то так, с отдельной зоной, иначе там столпотворение просто.

самурайка

Айодия супер, брали завтрак обнд ужин, номера забыла как называются, не эконом короче
Своя зона отдыха , на пляже мягкие лежаки , на и плюсом всякие там перекусы комплименты
Бали супер конечно
В любом случае вам понравится думаю

самурайка

Кстати, там же есть отель Мелия, вот там точно есть все включено, это сеть отелей .

Екатеринбург

На Бали, такая обалденная кухня.
Аноним ,
Берите только завтраки. Вы же без детей.
Рекомендую отель W
Intercontinental

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
На Бали — все включено ?
Да вы с ума сошли там обалденская кухня.
Я бы лучше выбирала отель где поплавать можно в море—океане. Там бывает у шикарных отелей пляжи с очень сильными океанскими течениями. Можно только побулькаться по щиколотку в воде. Хотя на Нуса Дуа с этим получше, чем в других районах. У многих отелей — заход в море — так себе. У многих при отливах, приливах нифига не покупаешься. То моря нет, то — придёт море и всю грязь поднимет.
Мне, кстати, Бали нравится больше, чем Тай. Мужу — наоборот.

Аноним 290
автор

Anastasijka,
Лилит_Es,
самурайка,
MamaLENCHIC,
Никки...,
Девочки, я хочу отдых разделить так: 4 ночи Нуса Дуа, 2 ночи Убуд, остальное время опять дислоцироваться на Нуса Дуа. В Убуде просто отдыхать, гулять, а пока на Нуса Дуа - сгонять на Куту, Джимбаран. Но не жить там. Что ещё можете посоветовать? Про олл поняла, возьму завтраки) Просто мне друзья посоветовали именно на Нуса Дуа взять олл, чтобы с питанием не запариваться

мама
Москва

Аноним ,
Мы тоже так делали. 2 дня в Убуде, дольше там делать нечего:) Могу отель вспомнить, если надо, жили на вилле там.
Я про олл на Бали и не слышала.
На Джимбаране рыбные рестораны хорошие, на Куту ездили суши ели - дёшево и вкусно.

Аноним 290
автор

Лилит_Es,
В Убуде выбрала отель. Амора виллас

мама
Москва

Аноним ,
Если лёгкие на подъем- сгогяйте на пару ночей на острова Гили. На Бали нет белого песка, там прям океан,волны, ну в Нуса вообще так себе, мы были как раз в июне, и мусор плавал даже бывало. Песок жёлтый, Баунти не ждите. Лучше дела обстоят на Дримленд, пляж есть, там интересно, но опять же волны. Идете по Нусе- будут всякие палатки с экскурсиями- там билеты на катер до островов Гили, ехать часа 2, до пристани отвозит машина, это включено в стоимость. Вот там космос- белоснежный песок, черепахи плавают, 3 острова, мы били на среднем обойти можно за 30 минут по кругу, как на Мальдивах))) Вечером рыбаки привозят свежий улов, мы там так наелись морепродуктов,что уже на Джимборан и не ездили. В общем это стоящая поездка. Если бы туда не сгоняли, наверное купанием я была бы разочарована на самом Бали. Там наплавались вволю. На букинге отели есть туда.

Аноним 290
автор

Anastasijka,
Спасибо! Посмотрю сейчас.
Правда, на Мальдивах мужу как раз не понравилось. Скучно и мало места
А вот черепахи и морепродукты привлекают, да))

мама
Екатеринбург

Айодья

Лилит_Es:
берите вип номера или как-то так, с отдельной зоной, иначе там столпотворение просто.

Очень красивый пляж у них.
Были в июле-августе 2017 - никакого столпотворения) из вип-зоны люди в общую приходили...ибо в випе тоска))
Только завтраки брали. Ужинать в бали коллекшн ходили.

***

Сколько стоит тур на двоих?

Аноним 290
автор

$$,
У нас не тур. Билеты на двоих 140, на 12 ночей проживание закладываю ~100 с завтраками. Потом 3 дня Дубай ещё. Не знаем пока, сколько за все получится. Страховки бесплатно.

мама
Москва

Аноним ,
да уж....ну и цены...(((
Точно только в Нусе сидеть это преступление....
Ностальгия одолела-даже достала фотки.

1 фото-отлив в районе гранд хаятта в Нуса Дуа

Остальные Гили мено.

Песочек и цвет воды очень отличается. На последней -восход над вулканом о. Ломбок

Еще-будет возможность берите водителя или мопед, без организованных экскурсий. Я мечтаю это повторить))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";