Кто недавно был на Бали? Загляните, пожалуйста

Аноним автор темы
Екатеринбург
Порекомендуйте отель на Нуса Дуа с системой все включено? Спасибо!!!
И ещё, если брать отель без «все включено» - там есть где покушать? Голодными не останемся? Кафе, рестораны?
Анонимм
Екатеринбург
Сколько звёзд?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимм,

Без разницы )
Анонимм
Екатеринбург
Аноним ,

А возраст?
Анонимм
Екатеринбург
Покушать там есть где)
Даже и в своём отеле сможете оплатив поужинать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимм,

Двое взрослых, ~30 лет.
Анонимм
Екатеринбург
Вообще, на первой линии все отели шикарные.
Фотка была с названием отеля, найти не могу)
Вот, что с телефона осталось.
Анонимм
Екатеринбург
Есть отель из бунгал полностью, на первой линии, мы были через один до него))
А покушать можно съездить на БалиКоллекшн, от отелей бесплатные автобусы через каждые сколько-то минут.
Ехать минут 10.
Там шоппинг и ресторанов чуток.
И вообще там все красиво! ????
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимм,

Питание было олл? Много разных кафе поблизости?
Анонимм
Екатеринбург
Аноним ,

Нет. Завтраки.
Там не очень дорогая еда.
В шаговой доступности рестораны.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимм,

В какое время года вы были? Сейчас сезон начинается, все дорожает)
Anastasijka
Москва
мама
Айодия резорт, гранд хайятт. Там где были- там хорошо, отличная территория, спа, питание завтраки. Кушать- всё рядом.
Но, блин ехать на Бали, чтобы протусить на Алл в Нуса дуа....
Бали - это одно из моих самых больших впечатлений от путешествий. До сих пор сердце щемит. Но у нас из 16 дней- 10 мопед под попой почти на весь световой день, 4 Убуд и ещё 4 острова Гили. Еда- по всему острову от 6 долларов до почти 100. Нуса-6 дней и я там чуть не сошла с ума от ощущения, времени уходящего сквозь пальцы, когда его так мало, а ты в этой туристической резервации. Бали прекрасен, очень!!!
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним ,

Рекомендую The Laguna, A Luxury Collection Resort & SPA, Nusa Dua, Bali. Берите номер с выходом в лагуну. Шикарный отель. На территории Нуса Дуа расположен Бали Коллекшн - рестораны, магазины, аптека. От отеля пешком минут 7 до него.
Если возьмёте
Anastasijka:
Айодия резорт,

берите вип номера или как-то так, с отдельной зоной, иначе там столпотворение просто.
No Woman, No cry
самурайка
Екатеринбург
Айодия супер, брали завтрак обнд ужин, номера забыла как называются, не эконом короче
Своя зона отдыха , на пляже мягкие лежаки , на и плюсом всякие там перекусы комплименты
Бали супер конечно
В любом случае вам понравится думаю
самурайка
Екатеринбург
Кстати, там же есть отель Мелия, вот там точно есть все включено, это сеть отелей .
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
На Бали, такая обалденная кухня.
Аноним ,
Берите только завтраки. Вы же без детей.
Рекомендую отель W
Intercontinental
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
На Бали — все включено :gy: ?
Да вы с ума сошли :gy: там обалденская кухня.
Я бы лучше выбирала отель где поплавать можно в море—океане. Там бывает у шикарных отелей пляжи с очень сильными океанскими течениями. Можно только побулькаться по щиколотку в воде. Хотя на Нуса Дуа с этим получше, чем в других районах. У многих отелей — заход в море — так себе. У многих при отливах, приливах нифига не покупаешься. То моря нет, то — придёт море и всю грязь поднимет.
Мне, кстати, Бали нравится больше, чем Тай. Мужу — наоборот.
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasijka,

Лилит_Es,

самурайка,

MamaLENCHIC,

Никки...,

Девочки, я хочу отдых разделить так: 4 ночи Нуса Дуа, 2 ночи Убуд, остальное время опять дислоцироваться на Нуса Дуа. В Убуде просто отдыхать, гулять, а пока на Нуса Дуа - сгонять на Куту, Джимбаран. Но не жить там. Что ещё можете посоветовать? Про олл поняла, возьму завтраки) Просто мне друзья посоветовали именно на Нуса Дуа взять олл, чтобы с питанием не запариваться
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним ,

Мы тоже так делали. 2 дня в Убуде, дольше там делать нечего:) Могу отель вспомнить, если надо, жили на вилле там.
Я про олл на Бали и не слышала.
На Джимбаране рыбные рестораны хорошие, на Куту ездили суши ели - дёшево и вкусно.
No Woman, No cry
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лилит_Es,

В Убуде выбрала отель. Амора виллас
Anastasijka
Москва
мама
Аноним ,

Если лёгкие на подъем- сгогяйте на пару ночей на острова Гили. На Бали нет белого песка, там прям океан,волны, ну в Нуса вообще так себе, мы были как раз в июне, и мусор плавал даже бывало. Песок жёлтый, Баунти не ждите. Лучше дела обстоят на Дримленд, пляж есть, там интересно, но опять же волны. Идете по Нусе- будут всякие палатки с экскурсиями- там билеты на катер до островов Гили, ехать часа 2, до пристани отвозит машина, это включено в стоимость. Вот там космос- белоснежный песок, черепахи плавают, 3 острова, мы били на среднем обойти можно за 30 минут по кругу, как на Мальдивах))) Вечером рыбаки привозят свежий улов, мы там так наелись морепродуктов,что уже на Джимборан и не ездили. В общем это стоящая поездка. Если бы туда не сгоняли, наверное купанием я была бы разочарована на самом Бали. Там наплавались вволю. На букинге отели есть туда.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasijka,

Спасибо! Посмотрю сейчас.
Правда, на Мальдивах мужу как раз не понравилось. Скучно и мало места :gy:
А вот черепахи и морепродукты привлекают, да))
ИринаЯ
Екатеринбург
мама
Айодья
Лилит_Es:

берите вип номера или как-то так, с отдельной зоной, иначе там столпотворение просто.

Очень красивый пляж у них.
Были в июле-августе 2017 - никакого столпотворения) из вип-зоны люди в общую приходили...ибо в випе тоска))
Только завтраки брали. Ужинать в бали коллекшн ходили.
$$
Екатеринбург
Сколько стоит тур на двоих?
Аноним автор темы
Екатеринбург
$$,

У нас не тур. Билеты на двоих 140, на 12 ночей проживание закладываю ~100 с завтраками. Потом 3 дня Дубай ещё. Не знаем пока, сколько за все получится. Страховки бесплатно.
Anastasijka
Москва
мама
Аноним ,

да уж....ну и цены...(((
Точно только в Нусе сидеть это преступление....
Ностальгия одолела-даже достала фотки.

1 фото-отлив в районе гранд хаятта в Нуса Дуа

Остальные Гили мено.

Песочек и цвет воды очень отличается. На последней -восход над вулканом о. Ломбок

Еще-будет возможность берите водителя или мопед, без организованных экскурсий. Я мечтаю это повторить))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).