рисковать ли?

Аноним 354
автор

Яга,
Такси не рассматривает. Не доверяет чужим водителям свою жизнь

Упс

Нет. И хрен с поездкой.
В ночь едет, потом дела и опять трасса.
Однозначно нет. Мне мой муж дорог и отец детям. Не раздумывала даже.

мама
Екатеринбург

Ехать в Пермь однозначно на ночь 24-25, хорошо отдохнуть там и утром после дел домой. Времени предостаточно. Без нервов, спокойно

Аноним 762

Аноним ,
У меня сестра должна улететь в Турцию из Екатеринбурга 23.. 06 им позвонили и сказали что возможно русские авиалинии перенесут в Челябинск пока не закончится ЧМ. Лучше уточнить у оператора.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Вы не много на дорогу закладываете?
Расстояние: 362 км; Время: 3:29

минимум 5,5 часов, это ранним утром. Днём 6.

мама
Екатеринбург

сейчас ремонты трасс начались, месяц назад ездили в Пермь, там грандиозное что-то на трассе делают, из Перми выезд -писец белый, и пара-тройка ремонтиков на трассе. так что, надо крепко думать

мама
Екатеринбург

Я в таком режиме живу. Командировки. Привыкла. Ну и не успеть на поезд в командировку не так обидно как в отпуск )) но я б рискнула.

мама
Екатеринбург

У сотрудника Бабушка умерла в Перми. В связи с этим сначала ездил туда доки оформлять, потом на похороны. 6 часов - пользовался бла-бла каром. Буквально на этой неделе. Ночью туда, следующей обратно. Вы уточните закончится ли чемпионат, у меня муж в Москву в среду улетал - сказали за два часа минимум приезжать. А так - если по времени успеваете, то ничего страшного не вижу.

Я это я

можно на электричке, с пересадкой)))
в 11.27 выезжает в 19.29 на месте в екб..
и прямо с вокзала в кольцово.
Но так будет спокойнее намного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";