Победа. Свидетельсво о рождении заламинировано.

Аноним 970

Марфа Собакина: Может, смотря как заламинировано?

это я, наверно, сама у себя спрашиваю
еще раз, мне нет дела до ваших документов

аноним автор темы: в аэропорту?

на поезд покупала билеты неск лет назад
аноним ,
узнайте в ЗАГСе на предмет ламинирования или в ПВС позвоните , вам официальные органы ответят.
Автор, вы же знаете, что нельзя ламинировать и боитесь что возникнут проблемы, поэтому написали на форум в надежде, что вас "успокоят", вас и успокаивают.
Ну возможно где то прокатит, но и нарваться на проблему можно.

мама
Екатеринбург

Летите спокойно и не нервничайте. На сверке документов никто на это внимания не обращает.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , Lelkako,

Про то, что билеты куплены уже, информации не было поэтому и предложила.
Там же пишут, что оно повторное. А вот если бы утеряно свидетельство реально, то что, все прощай билеты?

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Каким документом это подтверждается? Моему ребенку 10 лет, заламинировала сво сразу. Есть загран даже. Ни кто, ни где и никогда слова ни сказал.

мама
Екатеринбург

аноним,
У меня заламинированы вообще все документы, какие только бывают. Вот вообще нет проблем. Нет закона, запрещающего ламинацию

аноним автор темы: Марфа Собакина,

ой, а у моего нет печати о гражданстве (красной). он 2008 года рождения.
с обратной стороны только, что выдан паспорт

у меня тоже 2008 печать стоит

Аноним 892

офф-лайн: Нет закона, запрещающего ламинацию

ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования госрегистрации актов гражданского состояния»

Там ламинирование является поводом для перевыпуска свидетельства, наравне с порчей документа.

Аноним 970

офф-лайн,
что толку тут спорить...

мама
Екатеринбург

аноним: аноним ,
а вы спросите в ЗАГСе про ламинат, посмотрите что скажут вам про это

Я спрашивала - запрета сказали нет, ВИ загс. Тоже самое сказали в налоговой

офф-лайн: У меня заламинированы вообще все документы, какие только бывают. Вот вообще нет проблем. Нет закона, запрещающего ламинацию

На основании ФЗ № 183 от 12 ноября 2012 г. бумаги, выдаваемые органом ЗАГС и ламинированные, приравниваются к испорченным документам.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Насочиняли

Аноним 970

офф-лайн:
Я спрашивала - запрета сказали нет, ВИ загс. Тоже самое сказали в налоговой

понабрали по объявлению, двоечников...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";