Тай самостоятельно. Научите.

Аноним 350
автор

Летали отдыхать только через тур агентство. Все слушала, как самостоятельно бронируют отели, покупают билеты. Научите, как это делается самостоятельно. И подскажите, какие плюсы самостоятельного путешествия. В этом году интересует Пхукет.

мама
Москва

А чему нужно научить-то? Находите билеты, покупаете, бронируете отель...все через интернет.
Вам с какой целью самостоятельно? Хотите очень надолго ? Или страну смотреть, всё объехать? Если нет - берите пакет и не парьтесь.
Самостоятельно у вас не будет прямого перелета (скорее всего), оплаченного трансфера и страховки. И сильно сэкономить тоже вряд ли получится, скорее наоборот.

Москва

Сайт винского читайте. Там куча инфы

Аноним 350
автор

StiX: Хотите очень надолго ?

Не очень надолго, на месяц хотели. Да, перелет смотрю только с пересадками получается. Все таки через агентство дешевле получается?

мама
Москва

Аноним ,
Скорее всего, да. Но вроде туры 21 день максимум. Посчитайте цену за перелет+отель и сравните. И обычно до Бангкока летят, если самостоятельно, вроде регулярок мало на Пхукет из России.

мама
Екатеринбург

Так вы распродажу авиа пропустили: она в декабре- феврале.

Аноним 350
автор

StiX: Посчитайте цену за перелет+отель и сравните.

Вот считаю, дороже выходит. Самостоятельно.

Ясно: Так вы распродажу авиа пропустили: она в декабре- феврале.

Я не знала про нее

просто посетитель
Екатеринбург

Сначала — дешевый перелёт. Это самый главный пункт экономии.
Затем ищите отели или гесты по спецпредложению
Далее ждёте распродажи для оформления страховки, страхуетесь
В зависимости от маршрута путешествия выбираете автомобиль в аренду

Это вкратце

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Сейчас постоянно всякие распродажи авиабилетов у разных АК. Подпишитесь на соответсвующие сайты и нужные АК

мама
Екатеринбург

На скайсканере ищите
Распродажные билеты были по 19 тр екб-москва- Бангкок и обратно

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
19 в одну сторону или обе?

мама

❗долина ❗: 19 в одну сторону или обе?

Ясно: екб-москва- Бангкок и обратно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дороже выходит. Самостоятельно.

Дороже чего? Путевки на месяц? Такие бывают что ли?
В Таиланд мы нынче летали именно по путевке, хотя всегда предпочитаем летать самостоятельно. Но на 12 дней показалось дешевле пакетом

мама
Москва

Аноним автор темы: Вот считаю, дороже выходит. Самостоятельно.

так и бывает обычно
самостоятельные путешествия - это не всегда про дешевизну...
надо акции на авиабилеты ловить, чтоб получилось дешево. Иначе - смысла нет. Только перелет со стыковкой, а иногда и двумя, чего стоит.

Екатеринбург

А как добираться до островов? Меня интересует остров Кири

Екатеринбург

Экономия получается самостоятельно если едешь в очень дорогой отель, или снимаешь квартиру, а не живешь в отеле.

просто посетитель
Екатеринбург

С.R.,
Да с фигасеньки. я дорогие отели порой бронирую у каких—нибудь туроператоров, потому что у них дешевле, из—за скидок, чем на сайте отеля или агрегаторах. Именно бронирую отель, особенно на Баунти островах

мама
Санкт-Петербург

Никаких распродаж и выгодных билетов самим я В Тайланд не встречала с осени.....кучу сайтов смотрела. У меня сестра там живет мне только билеты нужны и надолго. Дешевле 160 ты с. На двоих взрослых и двоих детей не нашла

Анониммм

kapачка: Дешевле 160 ты с. На двоих взрослых и двоих детей не нашла

ничесе цена..Моя мечта тает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";