Где оформить страховку ?

Аноним 798
автор

Собираемся ехать через месяц в Грузию в Батуми сами (не по путевки,сами снимаем там жилье ),где можно оформить страховку ,чтоб я могла обратиться в больницу если ребенок заболеет .

Аноним 710

на сайте черехапа

мама
Екатеринбург

Альфастрахование. Быстро и по цене дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним: на сайте черехапа

+++
Всегда там оформляю - цены значительно ниже, чем у страховых. Можно выбрать любую страховую из списка.

Екатеринбург

При чем там все страховки без франшизы

Аноним 776

"В Вашем полисе франшиза.
Медицинское страхование: 50 долларов
Для справки: при наличии франшизы в полисе, Вам придется оплатить ее самостоятельно. Оплата производится в клинике при страховом случае. Все остальные расходы на лечение (свыше размера франшизы) компенсирует страховая компания. "----- Объясните глупому человеку это по-русски? еще что-то доплачивать надо или как?

мама
Екатеринбург

Аноним: Объясните глупому человеку это по-русски? еще что-то доплачивать надо или как?

Да, стоимость франшизы.
При обращении по страховке.

мама
Екатеринбург

Аноним, Да оплачивать франшизу при обращении в больницу у нас, например, она 30 дол.

мама
Екатеринбург

Поправьте, кто сталкивался, но думаю, что есть два варианта оплаты:
1) вы оплачиваете франшизу и получаете остальную медицинскую помощь, включённую в вашу страховку, бесплатно.
2) вы сами покупаете всякие лекарства, прописанные вам, а потом дома через страховую возвращаете их стоимость с вычетом размера франшизы.

Аноним 776

Добрячок: Да, стоимость франшизы.
При обращении по страховке.

А если покупать страховку без франшизы, чем она хуже? Я ваще не пойму, что такое франшиза и если я покупаю страховку и в ней франшиза эта есть, что тогда мне дает сама страховка , если платить надо дополнительно?

мама
Екатеринбург

Аноним,
стоимость полиса с франшизой значительно ниже, но при наступлении страхового случая нужно заплатить эту франшизу и таким образом "активировать" страховой полис.
Это снижает риск для страховой что вы по каждому чиху будете в больницу бегать.

мама
Екатеринбург

Аноним: А если покупать страховку без франшизы, чем она хуже?

Ничем Просто такое условие у страховой компании.

Аноним: если я покупаю страховку и в ней франшиза эта есть, что тогда мне дает сама страховка , если платить надо дополнительно?

Нууууу, думаю, стоимость оказанных услуг без страховки будет значительно выше (только если это не лекарство от запора или антибиотик от ангины).

мама
Екатеринбург

Аноним,
Она не хуже, а дешевле.

Аноним 776

Pro poganda: Она не хуже, а дешевле.

Там разница 300р всего у меня получилась
Это мелочи)

мама
Москва

Аноним: что тогда мне дает сама страховка , если платить надо дополнительно?

бесплатное лечение она вам даёт
стоимость франшизы как правило капля в море по сравнению с тем счетом, который вам могут выставить за самое банальное лечение за рубежом
30-50 долларами точно не отделаетесь
знакомая в тае руку сломала, была без страховки, уж не знаю, как так вышло, отдала около 2000$ за лечение

мама
Екатеринбург

ВТБ онлайн, если зарегистрироваться, то по промокоду скидка будет 15%

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тем более , оформляйте ее.

Аноним 183

Ясно: ВТБ онлайн, если зарегистрироваться, то по промокоду скидка будет 15%

они при регистрации промокод выдают? тоже сижу выбираю.

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Да, на почту присылают. Тут же его можно использовать

Аноним 183

Ясно,
это получается только для держателей карт? втб-онлайн это интернет-банк?

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Нет. На сайте выбираете страховку, регистрируется на сайте- телефон, почта. На почту приходит промокод, его вводите в графу уменьшить стоимость в страховке.
Оплата онлайн с любой карты без комиссии. Я со Сбербанком оплачивала.
Вчера так купила на семью страховку, дешевле чем на черепахе из-за промокода.
Хотите свой вам напишу, они многоразовые ?

Аноним 183

Ясно,
мне 5% всего скидку дают(((((

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Перезагрузите страницу.
Заходите на сайт, потом выбирайте страховку.
Только что зашла проверить-15%,код Insta

мама
Екатеринбург

Аноним,
При полисе с франшизой нужно при каждом обращении оплачивать данную сумму.
Лучше страховку покупать без Фр.
Добрячок,
Вот ни разу не сталкивалась с таким, чтобы франшизу не сразу оплачивали, не перед самим приемом. Оформление, оплата франшизы, приём, медикаменты или выдаются, или покупаются самостоятельно. Самостоятельно купленные можно предъявить к возмещению по возвращению домой.

мама
Екатеринбург

Emma: Вот ни разу не сталкивалась с таким, чтобы франшизу не сразу оплачивали, не перед самим приемом.

А я и не спорю :) Все случаи, когда я пользовалась страховкой, были

Emma: приём, медикаменты выдаются

Поэтому как оплачивается франшиза, я не знаю.

мама
Екатеринбург

Добрячок,
Франшиза всегда оплачивается перед приемом, на потом ее никогда не оставляют.
И она будет действовать при каждом новом обращении. Например, приехали на отдых, заболел живот - фр, приём, через какое- то время - кашель,Т - опять фр, приём.

В общ, лучше без неё)) если страховка понадобится, то придётся заплатить в итоге больше.
Но страховки с Фр самые дешёвые, поэтому их зачастую включают в пакетные туры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";