Пересадка в Москве

автор
мама
Екатеринбург

StiX: Еще относительно недалеко от Шарика арбатско-покровская ветка метро - можно взять такси до любой станции (Пятницкое шоссе, Волоколамская, Митино) и оттуда напрямую до Киевской минут 40 без пересадок

Пожалуй, неплохой вариант...

Katie: дак это прилет. а пока выйдете да багаж получите может уже и 7 утра случиться

да, это верно....

А причём здесь Киевская? Нужна станция метро Комсомольская

мама
Москва

NadK автор темы: Прилетам в 06:20 утра.

А я бы и в метро под землю с багажом не спускалась, от беларуского вокзала до казанского ходят пригородные электрички , цена 34 рубля, посмотрите расписание пригородных электричек на туту или яндексе

мама
Москва

Шальная Императрица: причём здесь Киевская? Нужна станция метро Комсомольская

Кому нужна? Автору нужен казанский вокзал

мама
Москва

StiX: Еще относительно недалеко от Шарика арбатско-покровская ветка метро - можно взять такси до любой станции (Пятницкое шоссе, Волоколамская, Митино) и оттуда напрямую до Киевской минут 40 без пересадок

Казанский вокзал на курской, от митино 43 минуты в пути

Казанский вокзал на Комсомольской, откуда Курская взялась?

мама
Москва

Шальная Императрица: откуда Курская взялась?

Торможу Ксюша синей веткой спутала

Прочитав столько вариантов расположения Казанского вокзала, я уже в себе сомневаться начала))

мама
Москва

Я почему-то отразила Киевский)))

мама
Москва

Отправим щас автора куда-нибудь

Екатеринбург

Тариф Семья, 950 рублей экспресс обойдется. Купить можно заранее, дома.
Когда не сильно много времени, я боюсь рисковать. А самый быстрый способ - аэроэкспресс.

бабушка
Екатеринбург

Есть самый дешевый вариант, но придется с вещами много ходить. От Шереметьево ходит маршрутка 62К до жд станции Химки (стоит 35 рублей, она отправляется от самого выхода терминала F, если прилетаете в терминал D, то идти минут 15) в Химках можно сесть на электричку до Москвы, если будет Ласточка, то доедете очень быстро. Приезжаете на Ленинградский вокзал. Казанский, находится через дорогу, придется спуститься в подземный переход.

Москва

Кошмар, сколько «знающих»
Никаких такси, автор! Казанский вокзал это центр.
Шарик - это вечнозагруженная Ленинградка.
22 года у меня правам и 22 года она стоит мертво чаще, чем едет!
Про центр молчу.
Аэро и метро ваше все. Быстро, комфортно, удобно. А не «подешевле» и с кучей головняков , как тут советуют.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
А есть ведь там какая то платная трасса?

Москва

lessy28,
Да. Есть. 450 рэ. Плюс такси от Шарика до центра. И трасса только до МКАД. Далее город и пробки.
Смысл?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за советы!

автор
мама
Екатеринбург

А электричку какую-то у меня муж нашел по ДубльГису с Белорусского вокзала (Москва-пасс. Смоленская) до Казанского.
Есть такая?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";