Дети вписаны в загран паспорт матери, как им оформить билеты у Уралов?

Натуська35 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, кто сталкивался, оба ребёнка вписаны ко мне в загран паспорт, что я им забиваю в номер документа? Оформляю билеты на сайте у Уралов, где-то читала что номер загранпаспорта матери. А вы что вбивали? Позвонила в Уралы - они как обычно - ничего не знают.(((
slonik
Екатеринбург
мама
По свидетельству о рождении
Натуська35 автор темы
Екатеринбург
мама
slonik,

Вы так летели?
Вот нашла в инете: Напоминаем, ребенок может путешествовать без собственного загранпаспорта, только если он вписан в загранпаспорт одного из родителей старого образца (выдаваемого на 5 лет) и этот родитель сопровождает ребенка в поездке. В этом случае в поле «номер документа» необходимо ввести номер загранпаспорта родителя, в паспорт которого вписан ребенок.

Если же у родителей ребенка загранпаспорта нового образца (выдаваемые на 10 лет) - на маленького пассажира необходимо получить персональный загранпаспорт независимо от его возвраста и того, вписан ребенок в паспорта родителей или нет.
Emma
Екатеринбург
мама
Позвоните в УА
Натуська35 автор темы
Екатеринбург
мама
Emma,

Звонила - не в курсе они. раньше в вк - очень хорошо отвечал молодой человек - очень компетентен был, теперь там бот. И вообще ничего не добьёшься.((
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Какой паспорт будете при регистрации на стойке предъявлять, тот номер и вписывайте в билет
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Натуська35 автор темы:
что я им забиваю в номер документа

свой загран без вариантов.
Натуська35 автор темы
Екатеринбург
мама
Никки...,

SоZвездие_Р,

Спасибо девочки!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).