Фотоконкурс Jr.Korner

можно ли взять в ручную кладь купальник, шорты, сланцы и крем от загара?

анонимка автор темы
Екатеринбург
Вопрос в названии темы.
Прилетаем в Анталью в 5 утра, в отеле будем примерно в 7.30. Заселение в 14. Чемодан потрошить от пленки у ресепшена не хочу. А так раз -достал из сумки что в ручной клади было, переоделся и пошел на море :beach:
котvоркот
Екатеринбург
мама
Крем от загара нет, не можете
v-это вендетта
Яблоко
Екатеринбург
мама
крем до 100мл.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Алка Голикова
котvоркот:
Крем от загара нет, не можете

если в милипиздрическом тюбике только, 50 мл вроде можно же
Йэж
Екатеринбург
мама
крем в таре < 100 мл и чтоб перевеса не было
котvоркот
Екатеринбург
мама
Алка Голикова:
милипиздрическом

:lol: :good: спасибо за новое слово.
v-это вендетта
Алка Голикова
котvоркот:
асибо за новое слово

:blush: да не за что, забылась чуток, написала так как сказала бы. Если б не отвлеклась на кота написала бы "маленький" :gy:
StiX
Москва
мама
нацедите себе крема в маленькую тару, как раз хватит на одно посещение пляжа. здоровый тюбик не дадут пронести.
В России две беды: -тся и -ться...
просто посетитель
Продают саше с кремами.
Аноним
Екатеринбург
По прилету в Турции есть маленькие магазинчики прямо в аэропорту. Крем купила бы там или в дьюти-фри на нашей стороне.
анонимка автор темы
Екатеринбург
StiX:
нацедите себе крема в маленькую тару, как раз хватит на одно посещение пляжа
спасибо, так и сделаю! :smile:
Аноним
Екатеринбург
Я просто в сумку бросала пару пробников крема от загара, чтобы самые нежные места намазать. Удобно же
maltseva
Екатеринбург
мама
в ашане продают в дорожной таре мыльно-рыльное. причем приличного качества.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Ludk
Екатеринбург
мама
анонимка автор темы:
Прилетаем в Анталью в 5 утра, в отеле будем примерно в 7.30. Заселение в 14. Чемодан потрошить от пленки у ресепшена не хочу. А так раз -достал из сумки что в ручной клади было, переоделся и пошел на море

ну сложите сверху в чемодан в пакет необходимое.
в это время начинается завтрак. пока позавтракаете, там и заселят может
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
andrey***
Екатеринбург
папа
Йэж:
таре < 100

Все верно, разрешается провозить жидкости общим объемом 1 литр в упаковках не более 100мл.
еще это должно быть не в стекле желательно - но не у всех перевозчиков, а если точнее, то могут изъять служба досмотра в аэропортах
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).