Кемер, Бодрум или Аланья?

Ананим
автор

Куда лучше поехать одной? Не была в Турции вообще

мама
Екатеринбург

Аланья

Екатеринбург

Кемер.

Ананим
автор

Аноним,
Поправила)

Ананим
автор

Дама Бубён,
Почему? В чем плюсы?

Ананим
автор

Ludk,
Тоже думала, но в тур аг.сказали, что в бургасе лучше. Что считается европ.курортом

Ананим
автор

Девочки, помогите разобраться

мама
Екатеринбург

Ludk,
А в аланье пляж пишут галька - песок. Детям босиком нормально в воду заходить?! Присмотрела отель в аланье, но охота вход в море пологий и удобный. В Турции кроме сиде не была нигде. Бывалые напишите, как там со входом в море?

мама
Екатеринбург

pene4ka: А в аланье пляж пишут галька - песок. Детям босиком нормально в воду заходить?!

в воду босиком нормально. песок насыпной. мелкие камушки, по которым полезно детям ходить, потом песок в море

мама
Екатеринбург

Ludk, Спасибо.

Екатеринбург

Аноним ,
Мне там красиво) плывешь в сторону берега - перед тобой горы синие и сосны!) и ехать ближе из порта. И море прозрачнее.

просто посетитель
Екатеринбург

В Кемере — галька, причём такого размера, что можно ноги сломать. В пафосных отелях Кемера есть насыпной песок, но только на самом пляже, заход в море — также с₽ Аня галька :dash:

Аноним 21

Дама Бубён: Мне там красиво) плывешь в сторону берега - перед тобой горы синие и сосны!) и ехать ближе из порта. И море прозрачнее.

+++++++++++ Я тоже Кемер за красивые пейзажи полюбила :beach:

Никки...: В Кемере — галька, причём такого размера, что можно ноги сломать. В пафосных отелях Кемера есть насыпной песок, но только на самом пляже, заход в море — также с₽ Аня галька

Отдыхали в Кирише (Кемер) в обычной пятерке (не МАКС РОЙЯЛ)). Нормальная там галька, и в море и на пляже. Не булыжники, вполне можно и босиком ходить.. Зато вода в море прозрачная!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Ключевое слово —« вполне можно», это вы верно подметили. Да — вода прозрачная, в отличии от той же Анталии, Белека, Сиде. Но эта галька — убивает :dash:

Екатеринбург

Аноним,
Мы тоже в Кирише были) очень милый и уютный. В песочке есть своя прелесть, конечно. Детям удобнее. Но мне галька не мешала. До моря в тапках, дальше ногами. Тапки есть специальные ещё)

будущая мама
Екатеринбург

Естественно, Бодрум Я бы даже не выбирала

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: плывешь в сторону берега - перед тобой горы синие и сосны!)

мне этого в нашем Геленджике хватило. сколько лет ездили старшего лечить. влажность ужасная

Никки...: вода прозрачная, в отличии от той же Анталии

в Алании мы на дне черепах смотрели и крабовые домики

Аноним 21

Никки...,
У меня тапки коралловые с собой были, поэтому я этой боли, видимо, не прочувствовала))) Я их и на песчаном пляже одеваю.. Не люблю по раскаленному берегу босиком. Горячо! Я имела ввиду, что при входе в море не было огромных валунов о которые можно ноги сломать, ну как в порту в самом Кемере.

просто посетитель
Екатеринбург

Ludk, Я в Алании не была. Не знаю, как там с морем дела обстоят Аноним, Тапки у меня есть всякие, но море для меня должно быть с песчаным заходом. Поэтому Кемер вычеркнут из списка мест отдыха для меня.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А почему Бодрум? Я плохо разбираюсь, один раз были в Белеке, сейчас выбрала Кемер ради гор, сосен и прозрачного моря. Какие преимущества в Бодруме?

Кстати, Я вот песок ненавижу, меня бесит, что он сушит кожу, липнет к ногам, везде попадает. Море от него мутное. Впервые выбрала гальку. Посмотрим, будет ли меня бесить галька ))))

будущая мама
Екатеринбург

Марлен, Потому что это небо и земля))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, +++ присоединяюсь к кемеру. И там не влажно, влажность терпеть не могу, особенно когда длинные волосы липнут к шее. Пляж мелкая галька с песком, вход в море от гальки расчищен. Еду второй раз в кемер, посёлок Чамьюва.

мама
Екатеринбург

Ну блин, Аня, ну хоть бы пару слов конкретики ))) умеете же хорошо описывать, я после Туниса лично убедилась и доверяю именно вашим словам )))

будущая мама
Екатеринбург

Марлен: Ну блин, Аня, ну хоть бы пару слов конкретики )))

девочки, вот вся природа всяких там Кемеров у меня вообще поникла после того, как я увидела ТО побережье! Серьезно все коллеги со мной солидарны совершенно иная природа, сторона Бодрума еще и эгейская, там море другое, гораздо красивее. Оно и в Фетхие-Олюденизе уже другое, а тут дак вообще чудо. Очень сильно попахивает греческим духом еще. Там о.Кос видно с берега, совсем рядом))) Единственное, берег там сплошь на бухтах, вид на открытое море будет редок, но зато там всё другое и всё прямо категорически отличное от того, к чему турист наш привык турецкий

Мне кажется, стоит хоть раз на это посмотреть. Когда есть возможность

По отелям не подскажу, не владею полноценной информацией как специалист пока что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";