КАЗАНЬ где остановиться?

LenaZ автор темы
Екатеринбург
Всем добрый день!
В августе планирую с 2 детьми (9 и 12) и бабушкой поездку у Казань на 3-4 дня. Т.к. направленность на развлечения и экскурсии, на ночёвки не хотелось бы тратить слишком большую сумму. Подскажите, пжста ,проверенные места, где можно остановиться вчетвером. Цена-качество. Проверенные, реальные отзывы. Доверяю мнению ю-мамы)))) Не подводила!!! Желательно в центре, чтоб можно было пешком прогуливаться по местным достопримечательностям. Спасибо.
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
В личку написала
СолнышкоV
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день! Мы ездили в Казань на машине, одно хочу посоветовать не снимайте квартиру. Я бронировала за несколько месяцев связывалась с агентством выбирала вариант в центре, чтобы было максимально удобно гулять. Перед поездкой звонила предлагала предоплату, на что меня заверили, что все в порядке ничего не нужно. Потом звонила за день, за пару часов до нашего приезда. В итоге мы приезжаем риэлтор не берет трубку. Мы дозваниваемся с других номеров она говорит в квартире нет горячей воды и я вам ее не сдам. В итоге мы говорим, что согласны даже без воды куда нам с дороги деваться, она просто говорит нет и кладет трубку. А далее началось самое веселое мы весь день ездили по объявлениям где нормальные фотографии квартир, а приезжаешь грязь, вонь и вообще фото не соответствует. Мы обзвонили все возможные квартиры просто договариваешься о встрече, ждешь, а риэлтор не приезжает, или опять что-то придумывают, или бомжарник, а не квартира. В итоге в 10 часов вечера мы были готовы ехать обратно в Екатеринбург. В итоге нашелся парень который сдал нам очень хорошую квартиру, правда, тоже без горячей воды, но нам было уже все равно. Бронируйте через букинг и лучше отели.
СолнышкоV
Екатеринбург
просто посетитель
А вообще в Казани очень классный аквапарк Ривьера там же есть и отель, при проживании в котором посещение бесплатное.
30Sanka
Екатеринбург
мама
СолнышкоV,

Сочувствую, Вам всяко :mir:
Я вот как то скептически относилась всегда к рекомендациям форумчан снять квартиру, муж гостиницу всегда бронирует, пусть дороже, но все таки больше гарантий мне кажется.
LenaZ ,
Советую гостиницу Сапожок, останавливались на новогодние праздники, очень понравилось, но она не в центре.... если Вам не критично-рассмотрите
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
мы жили в хостеле "Ретро". Цена низкая, расположение хорошее, но не очень чисто.
СолнышкоV
Екатеринбург
просто посетитель
30Sanka,
да я после этой ситуации только за гостиницы и хостелы, точно знаешь, что в любое время приедешь и тебя заселят.
Чучик
Екатеринбург
просто посетитель
СолнышкоV,
Ривьера очень дорогой. Мы там жили 2 ночи с ранним заселением почти 30 тыс.
Спика
Екатеринбург
просто посетитель
СолнышкоV,
Поддержу - никаких квартир. Сестра с семьей в прошлом августе тоже так попала - грязные клоповники вместо нормальной квартиры. Т.н. риэлторы - жулики. Сутки переночевали и с'ехали в гостиницу. Мы осенью сразу отель бронировали.
Симочка
Екатеринбург
мама
Мы останавливались в гостинице Волга. Расположение хорошее, у жд вокзала, центр в пешей доступности.
Чисто, завтраки в стоимость входят отличные.
ловлю мышей
Екатеринбург
мама
На Баумана 7/10 Отель Алмаз. Но мы в троем были, номер в мансарде. До Кремля несколько минут, актульно если хочется на ночной Кремль посмотреть. Да и отель сам на Баумана находится. Не скажу, что шикарно, но очень прилично. Переночевать, душ принять. Много кафе в шаговой доступности.
Тот, кто любит блины, не опасен. ©
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
СолнышкоV:
одно хочу посоветовать не снимайте квартиру.

а зачем риелторы? куча сервисов. через суточно по отзывам всегда бронирую. ни одной накладки. во Владимире только у хозяйки бойлер сломался, но она нам сама вариант предложила.
Zhesha08
Екатеринбург
мама
Отель "Максим Горький", жили в июле 2016. Чистый, уютный, в центре, без завтраков, но есть общая кухня с холодильником, микроволновкой, посудой.
Cabrita Esbelta (Blanca)
Екатеринбург
мама
Были в отеле Бэхет. есть 4-х местные номера. Расположение рядом с вокзалом, в 5-10 минутах от центра

По цене средне, из минусов - конкретно в нашем номере на тот момент не было холодильника
Soy reina de las cabras!
vasimama
Екатеринбург
мама
СолнышкоV:
Бронируйте через букинг и лучше отели.
поддержу вас! В Казани какая-то хрень с квартирами(( и я, и знакомые снимали - так хозяева и отменяли бронь, предлагали варианты другие в неудобном месте..
Дашуська
Екатеринбург
мама
Мы тоже в Волге жили, были втроём, но снимали семейный номер. Он с прихожей, общей комнатой с диванчиком и двумя комнатами спальными, по разные стороны от нее. Завтраки приличные и за отдельную плату ещё обеды, очень сытные.
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
LenaZ автор темы
Екатеринбург
vasimama:
В Казани какая-то хрень с квартирами((
О проблемах с квартирами я в курсе, коллега тоже на этом обжигался.
Поэтому интересуют именно хостелы/гостиницы.
Спасибо всем ответившим. Смотрю, выбираю, созваниваюсь.
В основном на наши даты мест уже для нашего кол-ва нет((((
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
СолнышкоV:
одно хочу посоветовать не снимайте квартиру.

В марте были. Сняли через Букинг. Хозяин встретил, отвез, разместил.
Квартира чистая, от центра 10 минут ОТ
Банкирша:
куча сервисов. через суточно по отзывам всегда бронирую. ни одной накладки.

+++++
Только я через Букинг
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Спика
Екатеринбург
просто посетитель
Не дописала: мы останавливались в Отель55, бронировали через букинг. Отель чистый, приятный, на этажах есть мини-кухни. Центр, до ул Баумана метров 800.
новопузик
Екатеринбург
мама
Мы тоже квартиру снимали, но по рекомендации. Уже не помню, но наверное тоже с юмамы )) Всё хорошо было, квартира в новостройке вполне приличная. Но не совсем в центре правда, до метро минут 10. Но мы на машине были, нам не принципиально.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
framboise
Екатеринбург
мама
LenaZ ,
Могу посоветовать отель в центре, Берисон на ул. Парижской коммуны. Чисто, уютно, и очень дешево.
FлёркА*
Екатеринбург
мама
Мы с сыном жили в отеле Колви,тихий центр,мне очень понравилось,завтрак включен. Я бронировала на Биглионе,вышло очень дешево!
Lenina.s
Екатеринбург
мама
Мы жили в отеле Джузеппе на Кремлевской улице два года назад. До Кремля 5 минут пешком, до Баумана тоже. Отель классный, завтраки тоже хорошие. Бронировали на букинге со скидкой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).