Как долго Анекс подтверждает турцию в этом году? Хелп!!! время поджимает..

Аноним 869

Матчи в Екатеринбурге 15,21,24,27 - видимо эти даты попадают в перенос

Ананим

нам тоже подтвердили. вылет и прилет екб

просто посетитель
Аноним:
Матчи в Екатеринбурге 15,21,24,27 - видимо эти даты попадают в перенос

Очень меня волнуют эти переносы. Имхо, переносы будут не в дни матчей, а за день до и после. Так как прилетают и улетают болельщики не в дни матчей. Но вроде это только Турции и Туниса коснется.

Аноним 628

Подскажите, трансфер у анекса из кольцово будет? Или самим до Челябинска добираться? Цены хорошие, но вот Челябинск смущает очень

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Аня, я правильно поняла, что пока заявку не подтвердит анекс, я могу в лк отменить заявку и вернуть 100% деньги? И ещё, могут ли вылет перенести на раннее время? И получится так, что я просто не успею до аэропорта челябинска доехать? Когда стабилизируется время? И ещё вопрос, оплачивала на сайте анекса.могут ли они поднять цену на отель? В таком случае я смогу отказаться от тура, без штрафов? Аня, девочки помогайте. Че то я накосячила без турагента

Отказать от неподтверденной заявки можете,возврат 100%,но скорее всего не сразу.пока зачислят-перечислят может уйти время.также возможно и поднятие цены в большую сторону,на практике обычно заявку подтверждают достаточно быстро если ближайший вылет,но может быть конечно всяко

будущая мама
Екатеринбург
Анонимno:
Подскажите, трансфер у анекса из кольцово будет? Или самим до Челябинска добираться? Цены хорошие, но вот Челябинск смущает очень

Конечно самим добираться если бронируете тур изначально с челябинска,если был из еката ,а поставили челябинск могут и сделать,но не факт-скорее предложат отказаться

будущая мама
Екатеринбург

Анонимno, Самим, конечно, добираться Трансфер только тем, кого поставили уже перед фактом

Че там до челябы - то доползти, ей богу...

Аноним 401
автор

Нет ценник не подняли,как забронила так и продали. До челябы ехать фигня. Но сам аэропорт это ад. Мы приехали вечером,хотели пройти внутрь и поспать после тяжелого рабочего дня. Подвох я поняла уже на подьезде к аэропорту. Он больше похож на деревенский автовокзал,очередь вовнутрь была далеко за пределами аэропорта. На регистрацию вместо1-10 запустили в 3-00. Вылет в 4-10. Все остальное время мы чалились в холле этого деревкнского аэропорта. Они просто не готовы свои то рейсы отправлять,не то что чужие принимать. Это был самый ужас,дети не могли прилечь,т к маялись в духоте. Я вообще не привиреда,но это атас. не приезжайте заранее в эту пердь,за час нормально. Проходите внутрь и идете сразу без очереди на регистрацию. Очередь в само здание аэропорта ,ребята! Это мегажесть

Аноним 401
автор

Еда от анекса в самолете ну очень экономичная сэндвич . Причем абсолютно бесвкусная и резиновая

Екатеринбург

Аноним , Напишите про отель! Нравится?

Аноним 401
автор

Говно отель. Но я была готова, так что не парюсь. Голодные не остаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";