Перенесли вылет на следующий день. Что должен сделать туроператор?

Аноним 439
автор

Должны были вылететь сегодня в 23.00,оплачивали детализацию., так как знаю, что в пределах одного дня часто отправляют другми неудобным чартерами. По договору вылет 10.06, а вылетаем в 6 утра 11.06.,т.е перенесли на 7 часов. Сидим в отеле с ребёнком в лобби. Что можно предпринять? Не должен ли турператор нас куда-то поселить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не должен ли турператор нас куда-то поселить?

Нас селили в соседний отель в свободный номер. Задержка вылета была часов 8

мама
Екатеринбург

по моему вас вообще не должны были в лобби выселять

Аноним 439
автор

Pro poganda,
Получается, у нас check-out в 12.00, так что мы выселились и ушли гулять, вечером пришли к автобусу, а нам сказали, что вылет переносится

мама
Екатеринбург

Аноним ,
обратитесь к своему тур оператору, это же их косяк, получается

мама
Екатеринбург

На Кипр в Кольцово, написано на е1, тоже задержка на 7 часов.
Одна и та же АК, тот же борт?

Аноним 439
автор

С Кипра и хотим улететь. Наш рейс уже до 12.00 завтрашнего дня задерживают.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Значит, это тот же борт(((
Нужно будет табло Кольцово отслеживать, чтобы посмотреть, когда он точно вылетит на Кипр.

А вам нужно с туроператором связываться.
Пысы: Так-то ТО молодцы, конечно, бросили туристов в отеле, разбирайтесь, как хотите

мама
Екатеринбург

Автор, вас заселили в отель?

мама
Екатеринбург

У нас из турции рейс задержали почти на 7 часов. И узнали мы об этом тогда когда нас привезли в аэропорт. Так что вам еще повезло. Кстати тур оператор туи. Больше с ними не полечу

мама
Екатеринбург

Трындец!
Началось!

У кого вылет 12.06 в Туркиш и 22.06?
Библио Глобус

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Библики не разу у меня рейс не задерживали. Так чоо не переживайте

мама
Екатеринбург

Джюлька,
Дак тоже вот думаем Всё ОК было всегда.
Пасибки.

мама
Екатеринбург

Так номер самим оплатить до утра?Чеки взять и по прилету уже разбираться.Пишите отельн.гиду на вацап.Ищите решение.Тяжело ночь без номера болтаться((

Аноним 439
автор

Джюлька,
В итоге семьи с детьми расселили, семьи без детей остались ночевать в холле. Кстати, библио глобус у нас.

Venture

:Eva:: Так номер самим оплатить до утра?Чеки взять и по прилету уже разбираться.Пишите отельн.гиду на вацап.Ищите решение.Тяжело ночь без номера болтаться((

Мы в похожей ситуации так делали. Все сохранили-пришли потом за компенсацией, ответ туроператора был: это ваша личная инициатива, надо было ждать представителя компании, он приезжал и тех, кто остался-расселил. И пофиг, что приехал он в три часа ночи (и по-моему слегка в неадеквате), ибо когда его дождались-наши знакомые мне позвонили, я спустилась выслушать, что дальше делать. И с двумя детьми мы видимо должны были до трёх часов тусить на креслах в лобби. Анекс был тогда наш туроператор.

мама
Екатеринбург

Ну е-мое((( кто с Библиками летит 16.06 в Турцию? Вот тебе и не задерживают они(((

Аноним 941

Задерживает авиакомпания, а не туроператор.

Аноним 439
автор

Venture,
Вот мне мой турагент тоже сказал, что можно самим оплатить, но потом туроператор скажет, что компенсации не будет, так как мы не дождались расселения. Но в итоге, нас поселили в хороший номер на ночь, сейчас вот завтракаем

мама
Екатеринбург

у нас 22.06 вылет в Турцию, Пегас, перенос с 4 утра до 14.50 дня, ладно, хоть предупредили. Так-то день съели. Туроператор объясняет чемпионатом

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Табло смотрели? Сам все ещё не вылетел из Еката.
У вас целый дом день получился дополнительный))

мама
Екатеринбург

Здесь, как я понимаю, ещё и борт большой, его сложно заменить.
Сейчас вся «цепочка» чартерная для этого самолета сдвинулась.

Аноним 439
автор

Опять перенесли, на 13.00

Аноним 439
автор

Emma,
Да, у нас огромный боинг

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так он ещё в Екате. Очередной перенос вылета на 10,15 на табло.
10.30 уже.

Аноним 439
автор

Мы в мск летим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";