Экскурсии в Турции, куда?

Ананим
автор

Девочки, знающие бывалые, куда порекомендуете съездить в Турции, на какие экскурсии? Пробежала мельком, пока только за Памуккале глаз зацепился, может на греческий остров еще. Куда вы ездили и вам очень понравилось или куда не успели, но очень хотелось бы? Еще с ценами на дорогу, желательно, если помните

мама
Екатеринбург

Так смотря где отель у вас. Через все побережье не поедешь ведь.

Ананим
автор

SnowLady,
Мармарис

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дальян

Аноним 438

В Израиль на самолете слетайте

Ананим
автор

SnowLady,
Спасибо. Хочется попасть.

мама
Екатеринбург

мы из Мармариса ездили в двухдневную Эфес-Памукалле, утомительно, но очень понравилось, по ценам не подскажу

Аноним 220

Не знаю как ехать из мармариса, но рекомендую демре-мира-кекова.

Ананим
автор

Девочки, в Дальян самостоятельно ездили? Или в Памуккале? Может на автобусе добраться самим? Посмотрела, экскурсии примерно 45 $. В памуккале и эфес 90$

Ананим
автор

Аноним,
Я правильно понимаю, что демре-мира-кекова будут интересны тем, кому интересна история, паломничество?

Ананим
автор

BEV77,
По ценам 90$ вроде, вот думаю взять эту экскурсию или только в Памуккале. Стоит в Эфес? Купались 2 дня или только 1 день в Памуккале?

Ананим
автор

Аноним,
В Израиль дорого, наверно)?

Аноним 220

Аноним ,
Нет )) исторических фактов много , но всем будет интересно . Фотки красивые с этой экскурсии И винишком еще поили ????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стоит в Эфес?

стоит в памкале возять со всего побережься, а в Эфес нет, только со стороны Даламана вроде Эфес Развалины, колизеи и т.п. купались 1 день на ночь привезли в какой-то отель там тоже термальный бассейн был, где-то недалоеко от памукале

мама
Екатеринбург

Северный Кипр понравился, Каппадокия

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: демре-мира-кекова

Это далеко. Но очень интересно. Дальян прекрасная экскурсия. Самим никак. Памуккале Осторова Эгейского моря мне еще понравились. На Родос можно съездить, визу вот не знаю надо или нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

SnowLady: Дальян

Neiron: Дальян прекрасная экскурсия

:ugu: +++ очень понравилось В прошлом году из Сиде ездили, вдвоем с сыном 11лет, отдали 95$

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Памуккале

тоже были в 15 году, из Алании, цену не помню. Понравилось, но жарко было, ууу, в горах по древним руинам ходить, за один тот день я загорела так, как за все 12 дней не загорела :crazy: Но я в принципе люблю такие дальние поездки.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ясно: Северный Кипр понравился, Каппадокия

это однодневная экскурсия? Цену не помните примерно?

Ананим
автор

Neiron: Памуккале

самостоятельно можно съездить, если на автобусе?

Neiron: Осторова Эгейского моря мне еще понравились.

они все грееские или местные?

Neiron: На Родос можно съездить, визу вот не знаю надо или нет.

вот тоже не знаю, где-то прочитала, что визу на летний период отменили на эти острова

Neiron: Дальян прекрасная экскурсия. Самим никак.

почему? из-за катера, на котором плыть потом?

Ананим
автор

Метра: В прошлом году из Сиде ездили, вдвоем с сыном 11лет, отдали 95$

В Дальян так дорого, смотрела 45$, или это замануха тур. агенств, потом накрутки разные?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: смотрела 45$

это насколько человек вы смотрели? 95$ мы за двоих отдали, сыну особой скидки не было, брали у туроператора.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: самостоятельно можно съездить, если на автобусе?

это далеко, и смотря откуда поедете. Мы ездили с Алании, выезд был в 3 утра. На месте около 8-9 утра были, но по дороге на завтрак останавливались.

Аноним 758

А из Алании что посоветуете? В Грецию на о-ва не попасть, как я понимаю?

Ананим
автор

Метра,
да, 45 за одного, тогда все ок, если 95 за двоих

мама
Екатеринбург

Метра,
Нет, это 2 дня. Цену не помню, но лучше покупать у местных, а не у туроператора ( разница в 2-2,5 раза в цене)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";