А какие отели в Турции хорошие?

Аноним 186
автор

Никогда не были в Турции. Хотим на сл год поехать. И вот просматривая темы часто вижу, что хорошие отели в стопе чуть ли не с января. А какие хорошие? И когда надо бронировать, чтоб наверняка (поездка планируется на июнь)? Интересует Средиземноморское побережье. Анимация особо не нужна))

мама
Екатеринбург

В январе и бронируйте

Аноним 40

разные хорошие
бюджет - это основное
определиться с бюджетом и рамках своего бюджета выбирать. Или это люксовые-элитные, очень хорошие, хорошие или просто терпимые отели за приемлемые деньги.

понятно же, что 500 тыс. - это одни отели
100 тыс. на троих на 2 недели - совсем другие отели. Не факт, что плохие. Просто понимание с какими минусами готовы мириться.
у меня обычно второй вариант, поэтому просто ищу терпимые, а не очень-очень хорошие :)

Екатеринбург

Лимак Лимра хороший????

Аноним 364

.Надежда.,
хороший достаточно. Нам с детьми понравилось

мама
Екатеринбург

.Надежда.,
Мне не очень понравился, были в 2016 там. Не знаю, какая сейчас у него стоимость, но тогда пожалели, что выбрали его. В его бюджет на тот момент пролазили другие отели, в которых то уже были, больше не эксперементируем.

Екатеринбург

.Надежда.,
Мы в Лимак Аркадию ездили, очень понравился. В Белеке он.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Да, он супер. Лимак Лимра совсем не то

мама
Екатеринбург

А лимак атлантик как? Кто нибудь был?

Екатеринбург

Мы в Лимак Лара были. Нам очень понравился с мужем. Но цены там теперь ого го...

мама
Москва

мне советовали город Мармарис

мама
Екатеринбург

Если хотите супер отель то Риксос Сангейт, Ликия Ворлд например ооочень хорошие отели.
В Турции вагон хороших отелей))) и не все на стопах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";