Полетели бы при таких условиях?

просто посетитель

Аленар: ожет 9 летку с лагерь даже дневного пребывания

Супер замена моря.

просто посетитель
Екатеринбург

Полетела бы. Потому что мама не последний человек в семье и от ее настроения зависит моральный климат. Если мама так хочет — лучше поехать описанным составом, чем весь следующий год срываться и на детях и на муже

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
возможно и так. Но делить детей я б не стала. Потом разгребать проблемы с ревностью, обидами старшего... Да ну его.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: но не полетела бы, даже не потому что младенец на руках, а скорее потому что 2 других ребенка сидят в пыльном городе, не понятно, чем они хуже младенца, которому и море то по большому счёту никуда не упиралось

Я Вас полностью поддерживаю!!!

Екатеринбург

Аноним+1: Странно, почему с папой, если

Потому что если папа не полетит, то билеты не оплатят.

404
Plymouth

OmoNA,
Вredина,
А какая логика в том, чтобы отправить упирающегося отца, но самой остаться без моря (а автору оно важно)?

shela: А я бы полетела... только вместо мужа взяла бы старшего ребенка.

  • опередили меня)
Аноним 131

Клара Новикова,

оплачивают военнослужащему и одному члену семьи будь то жена или ребенок

просто посетитель

аноним: оплачивают военнослужащему и одному члену семьи будь то жена или ребенок

Это вы другим тут отвечайте, кто ратует за то, что детям не оплатят.
А вообще автору от чего отдыхать?

Аноним 840

Не понимаю, чем не устраивает вариант с субсидированными билетами детям. Они ж совсем недорогие. Но ловить надо, да.

мама
Екатеринбург

Найти возможность купить билет девятилетнему ребенку
Хоть как, но найти
Не стоит обида ребенка на ваш отдых с мужем без него
Селитесь в некрупном поселке, развлечений минимум
Старшему так и сказать, никаких развлекух(кстати,чтр вы в это понятие вкладываете?)

Аноним 778

Вообще как я сделала вывод: чем больше у женщины детей, тем меньше учитываются их желания. То есть она родила третьего потому что ляличку захотелось и на море тоже сейчас свои желания в приоритете. Вообще не представляю, как бы я поехала отдыхать без дочери. Нет денег сидим дома, в случае автора отправила бы папу выгулять старшего. Я сама обойдусь.

Аноним 845

Капец. А чем грудничок лучше старшего или среднего ребёнка? Нет денег на всю семью - значит не летит никто. Уж простите, зачем рожать столько детей, а потом делить их. На грудничка есть деньги, а остальные дети в пролёте. Чем же они провинились???

просто посетитель

знакомая: Не понимаю, чем не устраивает вариант с субсидированными билетами детям. Они ж совсем недорогие. Но ловить надо, да.

Они прямо летом на каждом углу раздаются. Ситуация с рейсами и так накаляется из-за ЧМ

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка: Потому что если папа не полетит, то билеты не оплатят.

Оплатят, но только на одного члена семьи

Екатеринбург

Конечно бы не полетела. Что за отдых с грудничком и что за необходимость именно его брать? Никакой пользы не будет от перемены климата в таком возрасте. На крайняк, уж берите девятилетку и мелкого, раз прямо ни жить ни быть надо на море.

Аноним+1

Кот и Кошка: Потому что если папа не полетит, то билеты не оплатят.

Т.е. в плюсе только один 9-летний ребенок? Папа не любит море, но летит, мама любит, но не летит. Тоже не складывается такой вариант.

Аноним 778

Medyzka: Старшему так и сказать, никаких развлекух

Тоска какая

мама
Екатеринбург

Полетела бы.
Довольная мама-спокойные дети.

просто посетитель

Аноним: Тоска какая

Да ладно, моему сыну развлекухи это бассейн и еда. Больше ему ничего и не надо.

Аноним 778

аноним: На грудничка есть деньги

грудничок летит бесплатно, на автора и мужа билеты оплатят

аноним: Чем же они провинились???

Потому что мама хочет отдохнуть, а на детей пофиг.

мама
Екатеринбург

Аноним: Тоска какая

Почему тоска?
Может я неправильно понимаю про развлекухи?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
А я и не отправляю упирающегся отца.
Просто тут у автора жесткий эгоизм ( кидайтесь тапками, ведь микроклимат семьи пострадает, если она туда не попадет) Она летит в любом случае, с детьми или без - не важно, главное с мужем, иначе не оплатят

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";