Посоветуйте экскурсию в Турции (Алания)

мама
автор

Едем в детьми 7 и 10 лет. В прошлом году посетили дельфинарий Sealanya и морская прогулка на пиратской яхте. Памукалле, Демре-Кекова далеко. Аквапарки не любим. Про динопарк прочитала, что неинтересно Какие экскурсии посоветует ?

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Анталийский акварим интересно бы было, но далеко ехать 110 км от отеля

Екатеринбург

мама , Дим, Димчай, Сападере.. дети то большие, хоть куда можно.

Екатеринбург

Машину водите? Берите в аренду, хоть на пару дней - все самостоятельно объедете. Античные города рядом с Аланией - Сиедра, Айтап, можно и до Леартиса подняться. Та же Дим пещера, близко от Алании совсем, дорога весьма живописна.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Дим, Димчай, Сападере

Спасибо. почитала. Очень интересно

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Машину водите?

Водим

Екатеринбург

RЯ автор темы: Водим

Берите машину, не пожалеете. Там все близко, за пару-тройку деньков все объедете самостоятельно. Мы три дня как вернулись из Алании ) берём машину второй год, в прошлом году в Анталийской стороне много чего объехали, в ту же Миру-Демре сами ездили, в этом году по Аланийской стороне катались.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Камила Идрис, Подскажите в пещеру и на реку самим можно пройти? Вход платный?

Екатеринбург

RЯ , Да, пройти можно, конечно. Вход платный. По цене не подскажу, просто не помню.

мама
Екатеринбург

В этом году парк аттракционов открыли, посмотрите в инете

мама

подскажите где в городе экскурсии покупать ?карту принимают ? в районе пляжа Клеопатры живем кто ездил в Кападокию ,есть отзывы ?с реб 10 лет удобно нет ? и рафтинг и джип сафари какое посоветуйте ,благодарю

мама

Камила Идрис: Берите в аренду

сколько стоит ?

мама
Курган

ездили в сападере,экскурсию заказывали в министр тур,по и-нету,все четко по времени,по ватсапу переговоры,25 дол

Екатеринбург

мама: сколько стоит

Зависит от машины, от срока. От 25$ сутки.

мама
Екатеринбург

мама ,
Автор, подскажите пожалуйста. В этом году едем в Аланию. Прогулка на пиратской яхте, интересно? Что в неё входит? 5 летнему ребёнку не тяжело будет. Спасибо, заранее

Аноним 222

Камила Идрис: Дим, Димчай, Сападере

+++ крепость в Алании и пещера Дамлаташ в мае таким маршрутом ездили, 2-3 дня хватит на арендованом авто морскую прогулку еще брали, дельфинчиков и черепах посмотрели)

просто посетитель
Екатеринбург

Почему ночь в автобусе. Я ездила с ночевой. Ночь в отеле. Но с детьми бы поехала сама. Ночи на 2.

мама
Екатеринбург

Apple1981: Почему ночь в автобусе. Я ездила с ночевой.

Тогда день в автобусе? Мне не суть важно. Мне уже тяжело. Колени начинают болеть при долгом сидении :cry: А дети канючат "а мы уже приехали?" И что укачивает и устали Поэтому и пишу, что какой ребенок. Если с младшей моей 7-леткой теоретически можно было бы, то старший даже в 13 то еще канючило. Хотя вроде как наоборот полагается им по возрасту :gy:

Зойка-пересмешница

По крепости стоит полазить

мама
Екатеринбург

А сколько по времени на экскурсионном автобусе ехать от Алании до Демре Кекова?

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Почему не советуете прогулку на белой яхте? Хотели брать экскурсию, в которую входит река Дим чай, пещера Дим, крепость, прогулка на яхте

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Odesseya, В Алании?

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Mamamal, От аланийской крепости доплыли до пляжа Клеопатра. 3 раза купались в открытом море. С детьми ищут сокровища, пенная вечеринка, обед. Проплывали пещеру влюбленных. Интересно. 5 летке нормально будет

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Mamamal, Ответила в вашей теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";