К школе готов!

Посоветуйте экскурсию в Турции (Алания)

мама автор темы
Екатеринбург
Едем в детьми 7 и 10 лет. В прошлом году посетили дельфинарий Sealanya и морская прогулка на пиратской яхте.
Памукалле, Демре-Кекова далеко.
Аквапарки не любим.
Про динопарк прочитала, что неинтересно
Какие экскурсии посоветует ?
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Анталийский акварим интересно бы было, но далеко ехать 110 км от отеля
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
мама ,
Дим, Димчай, Сападере.. дети то большие, хоть куда можно.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Машину водите? Берите в аренду, хоть на пару дней - все самостоятельно объедете. Античные города рядом с Аланией - Сиедра, Айтап, можно и до Леартиса подняться. Та же Дим пещера, близко от Алании совсем, дорога весьма живописна.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Камила Идрис:
Дим, Димчай, Сападере

Спасибо. почитала. Очень интересно
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Камила Идрис:
Машину водите?

Водим
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
RЯ автор темы:
Водим

Берите машину, не пожалеете. Там все близко, за пару-тройку деньков все объедете самостоятельно. Мы три дня как вернулись из Алании ) берём машину второй год, в прошлом году в Анталийской стороне много чего объехали, в ту же Миру-Демре сами ездили, в этом году по Аланийской стороне катались.
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Камила Идрис,
Подскажите в пещеру и на реку самим можно пройти? Вход платный?
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
RЯ ,
Да, пройти можно, конечно. Вход платный. По цене не подскажу, просто не помню.
Odesseya
Екатеринбург
мама
В этом году парк аттракционов открыли, посмотрите в инете
Аноним
Екатеринбург
мама ,
прогулку на белой яхте только не берите)
мама
Екатеринбург
подскажите где в городе экскурсии покупать ?карту принимают ? в районе пляжа Клеопатры живем
кто ездил в Кападокию ,есть отзывы ?с реб 10 лет удобно нет ?
и рафтинг и джип сафари какое посоветуйте ,благодарю
мама
Екатеринбург
Камила Идрис:
Берите в аренду

сколько стоит ?
зара46
Курган
мама
ездили в сападере,экскурсию заказывали в министр тур,по и-нету,все четко по времени,по ватсапу переговоры,25 дол
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
мама:
сколько стоит

Зависит от машины, от срока. От 25$ сутки.
Mamamal
Екатеринбург
мама
мама ,

Автор, подскажите пожалуйста. В этом году едем в Аланию. Прогулка на пиратской яхте, интересно? Что в неё входит? 5 летнему ребёнку не тяжело будет. Спасибо, заранее
аноним
Екатеринбург
Камила Идрис:
Дим, Димчай, Сападере

+++ крепость в Алании и пещера Дамлаташ
в мае таким маршрутом ездили, 2-3 дня хватит на арендованом авто
морскую прогулку еще брали, дельфинчиков и черепах посмотрели)
Ибис
Екатеринбург
мама
мама:
кто ездил в Кападокию ,есть отзывы ?с реб 10 лет удобно нет ?
на автобусе?
Туда ехать стоит, там нереально.
С ребенком и с экскурсией - тут бы сильно думала.
Смотря какой ребенок
Со своими я бы не поехала в автобусе. Все же ночь с ними в автобусе - тут для меня бы прежде всего не было бы отдыха. Мне и самой тяжко 8 часов ехать. Мы самолетом туда добирались
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
Почему ночь в автобусе. Я ездила с ночевой. Ночь в отеле. Но с детьми бы поехала сама. Ночи на 2.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Ибис
Екатеринбург
мама
Apple1981:
Почему ночь в автобусе. Я ездила с ночевой.

Тогда день в автобусе? Мне не суть важно. Мне уже тяжело. Колени начинают болеть при долгом сидении :cry:
А дети канючат "а мы уже приехали?" И что укачивает и устали
Поэтому и пишу, что какой ребенок. Если с младшей моей 7-леткой теоретически можно было бы, то старший даже в 13 то еще канючило. Хотя вроде как наоборот полагается им по возрасту :gy:
Железный Феликс
Екатеринбург
По крепости стоит полазить
VitaМаx
Екатеринбург
мама
А сколько по времени на экскурсионном автобусе ехать от Алании до Демре Кекова?
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Почему не советуете прогулку на белой яхте? Хотели брать экскурсию, в которую входит река Дим чай, пещера Дим, крепость, прогулка на яхте
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Odesseya,
В Алании?
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Mamamal,
От аланийской крепости доплыли до пляжа Клеопатра. 3 раза купались в открытом море. С детьми ищут сокровища, пенная вечеринка, обед. Проплывали пещеру влюбленных. Интересно. 5 летке нормально будет
RЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Mamamal,
Ответила в вашей теме
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).