Погнали в Крым!

автор
мама
Екатеринбург

Погнали в Евпаторию? ☀️
Ищем компанию - маму с ребёнком.
Проведём месяц на море с пользой для здоровья: ребёнок будет дышать морским воздухом, купаться в море, смена обстановки, много новых лиц, развитие для ребёнка. Приедет загорелым и окрепшим.
Мы едем с 15 августа по 15 сентября. Я 31 год и сын в августе будет один год.
Перелёт: 16 000 рублей туда и обратно за маму с ребёнком.
Проживание: я надеюсь найдём нормальную 2 к.кв. максимум в 10-ти минутах ходьбы от моря за 60 000 рублей, разделить на двоих получится по 30 000 рублей в месяц.
Или можно в Заозерном (посёлок рядом с Евпаторией, 5 км, 200 руб на такси до города, меньше народу на пляже) найти гораздо дешевле.

Пишите в личку, можно встретится в кафе обсудить или погулять вместе мы в Пионерском живем.

мама
Екатеринбург

О! У меня подруга ищет с кем поехать. Вот звала меня. Только она вообще на 3 месяца собралась. Я вот только думаю,как с совсем незнакомым человеком полететь? Я б вряд ли рискнула... хотя,есть возможность до августа познакомиться и общаться.

мама
Екатеринбург

аноним,
тоже хочу знать

автор
мама
Екатеринбург

аноним: поделитесь - где такие цены?

На мамондо

автор
мама
Екатеринбург

Angelika097: она вообще на 3 месяца собралась

Я бы тоже с удовольствием))

Angelika097: Я вот только думаю,как с совсем незнакомым человеком полететь? Я б вряд ли рискнула... хотя,есть возможность до августа познакомиться и общаться.

Я тоже об этом думаю)
Ну тоже ведь мама с ребенком, не просто посторонний человек, ну и конечно, перед тем как лететь я встречусь с человеком)
Одна я не справлюсь) Так хоть по очереди за детьми будем смотреть. Одна готовит - другая с детьми, одна голову моет, другая с детьми. Мне даже еду ребенку не разогреть с ним на руках. Манежей и стульчиков как дома там не будет. Арендовать там манежи, стульчики, кроватки, коляски и тд никакого бюджета не хватит.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: платный пляж

Вход 90 руб)) да)

аноним: До него еще ехать прилично, на полных маршрутках

Я уже писала выше) Квартиру будем искать максимум в 10-ти минутах ходьбы. Или все-таки с меньшим бюджетом в Заозерном, там меньше народу на пляжах. На пляж "Лазурный берег" можно пару тройку раз сгонять на такси за 200 руб.

аноним: Другие пляжи видели?

Другие пляжи видела.

автор
мама
Екатеринбург

Angelika097: О! У меня подруга ищет с кем поехать

Вы скиньте ссылочку ей пожалуйста, вдруг встретимся, поговорим и вместе поедем

мама
Екатеринбург

Ю_лия ,
Хорошо!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Angelika097: Ю_лия ,
Хорошо!!!!

Спасибо большое! =)

мама
Екатеринбург

Автор, мне кажется, жилье хотя бы на неделю может, но надо взять раздельное, а вот гулять и досуг проводить вместе и там уже решить хотите вы с незнакомыми жил площадь делить оставшиеся дни отпуска или нет. Просто бывают совершенно разные люди и по характеру и укладу жизни, что не комфортно будет вместе жить. Поэтому тут не спешите).
Я бы с удовольствием поехала, если бы был один ребёнок и были средства жить на море месяц) идея неплохая у вас
Мы в Крым всегда в Евпаторию ездим, бесплатный неплохой пляж солярис в старом городе. Там и песочек и достаточно чисто и кафешка есть на территории и булочки вкусные свежие
А до лазурного берега мы так и не доехали и если жить в старом городе, то далековато добираться

мама
Екатеринбург

Ю_лия автор темы: Вход 90 руб)) да)

30 же было
пляж отличный,но добираться не очень удобно конечно

Аноним 197

Бывает ведь люди вынужденно живут с ненакомыми людьми в одной больничной палате например,Или раньше при ,в советском союзе селили незнакомых людей в один гостиничный номер.
И люди прекрассно знакомились и ладили с друг другом.если относится к ситуации именно,как к вынужденной ,а не строить июлюзий на дальнейшейшую дружбу(хотя не исключено),то в полне легко можно наладить добрососедские отношения.Не обязательно всегда вместе гулять,наоборот,отдыхать друг от друга,но при этом облегчать быт друг друга.почему нет?
Это к вопросу о том,как жить с чужим человеком и в качестве апа.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: а я не вижу(((( научите как такие найти?

Пишите в личку - научу, зачем тут оффтоп разводить

boy*s_mummy: 30 же было
пляж отличный

Всё верно! Вход 30 руб. Сорри) Помню, что не дорого)

рыбамоя: Бывает ведь люди вынужденно живут с ненакомыми людьми в одной больничной палате например,Или раньше при ,в советском союзе селили незнакомых людей в один гостиничный номер.
И люди прекрассно знакомились и ладили с друг другом.если относится к ситуации именно,как к вынужденной ,а не строить июлюзий на дальнейшейшую дружбу(хотя не исключено),то в полне легко можно наладить добрососедские отношения.Не обязательно всегда вместе гулять,наоборот,отдыхать друг от друга,но при этом облегчать быт друг друга.почему нет?

Рыбамоя, полностью согласна!
В "пионерских" лагерях раньше сменами жили) В общежитии, когда приехала в Екатеринбург первый месяц я жила) Да и в больнице я лежала один раз)
Словом нет у меня негативных воспоминаний на этот счет, да и коммуникабельная я вроде)

Причем я не предлагаю в одной комнате жить, 2-х комнатная квартира, у каждой мамы с ребенком своя комната, или свой номер, вместе будем жилье выбирать, так что всем будет комфортно.

Екатеринбург

Ю_лия автор темы: Пишите в личку - научу, зачем тут оффтоп разводить

И меня научите пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena,
Вы на какие даты смотрите? На мои даты выдаёт такие цены.

автор
мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Написала вам в личку =)

слушайте, вот ни разу в самой евпатории не видела платные пляжи. вход бесплатный. остальное - лежак, туалет - за деньги. сегодня еще видела рекламу пляжа "Золотые пески". вход тоже бесплатный. а за деньги даже апартаменты можно снять)) вот сегодня были на пляже Горький ( на набережной Горького) - правда штормило, вода взбаламучена, и похолоднее. чем неделю назад. фотки не сегодня)) пару недель назад. вот такая кабинка стоит 1000 на день.

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Доброго времени суток!можно и мне контакты,тоже с детками лечу, а с местом еще не определилась. ..

автор
мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: Мв с 13.08 летим, в Заозерное, сняли номер за 1500, отель новый, трехразовое питание, море рядом. Могу поделиться контактами отеля.море рядом

Уточнение 1 500 руб в + 600 руб за питание.

Екатеринбург

От 27 тыр билетики на мамондо вижу в июле и августе.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Июнь: От 27 тыр билетики на мамондо вижу в июле и августе.

Только что перепроверила 7 800 руб в одну сторону в августе, на июль не смотрю.

мышкаЮля,
Красотка такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";