перелет компанией Россия. вопросы по рейсам и багажу.

Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Этой компанией не летали ни разу, как обстоят дела с задержкой рейсов?
Какие нормы для провоза багажа( летит 1взр+ реб4года) какой вес можно с собой в багаж брать? Какой в ручную кладь. С ребенком вообще лечу впервые. В рюкзак с собой на борт можно взять несколько коробочек сока фруто-няня? В железе пюре Тёма?
Аноним
Екатеринбург
знающие, скажите есть возможность выбора места на втором этаже 747-400?
Exelka
Екатеринбург
мама
Аноним,
Да, на сайте авиакомпании, предварительный выбор мест возможен до начала онлайн регистрации, при наличии номеров билетов, тарифы в зависимости от города вылета, дальности полёта, категории мест, изучайте ссылки на сайте авиакомпании и схему категорий кресел 747
Exelka
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,
Багаж.место до 20 кг как правило/ исключения в меньшую сторону Встречала на Прагу, и зимние чартеры в Турцию. Если объединенять багаж - не более 32 кг, ручная 5 кг на пассажира, к детскому питанию лояльно относится досмотр
Exelka
Екатеринбург
мама
Редко, но задержки есть у 747, рейсы стоят в цепочке, есть сдвиги общие, есть из-за технических проблем
Аноним
Екатеринбург
Exelka:
выбор мест возможен до начала онлайн регистрации, при наличии номеров билетов,

не возможен, выбрала места только когда регистрация открылась
Рисса
Екатеринбург
мама
Онлайн регистрация за сутки начинается?
А на обратный путь она есть? Чартеры интересуют
Аноним
Екатеринбург
Рисса,
Онлайн-регистрация пассажиров доступна на рейсы FV 5501-5949, выполняемые из следующих городов: Анапа, Анталья, Гоа, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Ларнака, Москва (а/п Внуково), Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пунта-Кана, Пхукет, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск.
Exelka
Екатеринбург
мама
Аноним,
Раньше, чем онлайн регистрация, есть возможность предварительного/платного бронирования мест из большинства городов РФ, Анталии, Ларнаки, Шарджи. А вот из городов Испании, Греции, Туниса, Чехии и Черногории / одновременно с он Лайн покупка этих мест, да и не летит оттуда к нам 747, и у автора вопроса Боинг 747- отдельно вам ответила, из Екб 747 летит как раз в те города и из тех городов, где есть предварительное за 25 часов до вылета и ранее по спец.ссылке бронирования мест
Эстерия
Екатеринбург
мама
если у вас регулярный рейс - одни нормы багажа, если чартер - другие. Вся информация есть на сайте АК

[url=https://www.rossiya-airlines.com/flight-with-us/on-board/your_baggage/]АК Россия, багаж, выбрать нумерацию рейса[/url]
Рисса
Екатеринбург
мама
Аноним,
Спасибо за ответ
Эстерия
Екатеринбург
мама
Аноним:
знающие, скажите есть возможность выбора места на втором этаже 747-400?

это тот, который на 12ч задержали с вылетом на Кипр пару дней назад, и он же вылетел с задержкой в Мск с Кипра...
отслеживайте время вылета в ближайшие дни.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Exelka:
7, и у автора вопроса Боинг 747- отдельно вам ответила, из Екб 747 летит как раз в те города и из тех городов

Вроде не писала совсем какой самолёт у меня.
Exelka
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,
Автор вопроса Про выбор мест на 747- это не автор темы))очевидно ведь
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимно. автор темы:
В рюкзак с собой на борт можно взять несколько коробочек сока фруто-няня? В железе пюре Тёма?

Несколько это сколько? Это к авиакомпании отношения не имеет, выкинут сок на досмотре, особенно, если в ближайший месяц полетите. Иногда идут на встречу и оставляют водичку и сок, это как повезет. Пюре Тема должны пропустить в разумных пределах.
Марлен
Екатеринбург
мама
Муж смотрел, выбор мест на втором этаже стоит 2500 за место.
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
Аноним
Екатеринбург
Exelka:
Раньше, чем онлайн регистрация, есть возможность предварительного/платного бронирования мест из

из Екатеринбурга нет, зарегистрировалась и купила на 2м этаже только когда открыли регистрацию, за 24 часа до вылета
Аноним
Екатеринбург
У меня ещё вопрос, скажите при регистрации через интернет всё равно надо к стойке регистрации подходить? Чтобы багаж сдать
Сандра
Екатеринбург
конечно, вам посадочный талон дадут и багаж заберут
мамуля дюша
Екатеринбург
мама
Аноним:
из Екатеринбурга нет,

Как это нет? Вчера выкупила нужные мне места, а онлайн регистрация начнется только завтра. Вылет 16.06.
Ну и что,что ветер в голове?!Зато мысли всегда свежие.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
мамуля дюша,
Вы только сейчас купили билеты и сразу забронировали? Или это онлайн регистрация платная?
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
vzog:
Несколько это сколько

Несколько это 2-3. И сока баночки 2-4.
мамуля дюша
Екатеринбург
мама
Анонимно. автор темы:
сейчас купили билеты

Это пакетный тур, купленный в феврале. Билеты в личном кабинете Библиков, с номерами. Эти номера вводишь и бронируешь те места, которые нужно. 5 евро всего.
Ну и что,что ветер в голове?!Зато мысли всегда свежие.
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимно. автор темы:
И сока баночки 2-4.

Сок, я думаю, выкинут. Если найдете в упаковке не больше 100 мл, тогда можно.
Но тут как повезет, на нашей таможне иногда водичку пропускают (маленькую), если ребенком летишь. Но если наглеть будете все выкинут точно.
Когда сыну было 3 года, даже водичку не разрешили пронести, сказали, что он у вас уже не инфант, поэтому по общим правилам. А мясо Тема без проблем всегда пропускали, т.к. там меньше 100 мл.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).